Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Как определиться с выбором монитора?

<< < (8/13) > >>

MTB:

--- Цитата: wizus от Августа 31, 2008, 18:59:34 ---
--- Цитата: MTB от Августа 31, 2008, 18:52:24 ---шоб глазки не болели .......  

--- Конец цитаты ---

даже не представляю, как паршиво должен быть сделан жк-монитор, чтобы от него болели глаза. сама технология подразумевает, что вплоть до полного пропадания картинки работать он будет безвредно для человека. так что этот критерий (утомляемость) забудь. выбирай среди других критериев.

--- Конец цитаты ---

оки. забыла. у меня именно допотопный. поэтому просто возьму 19.
спасиб

Magick:
Интересно, это в скольки миллиметрах надо сидеть от монитора, чтобы бегать глазами за мышкой? Сижу за 24 дюймами, в полуметре от экрана вижу сразу все, нигде не бегаю за мышами. За червонец что либо кроме TN найти крайне тяжело, особенно если больше 19` надо.
Борисоффна, бери самсунга.  :P

2 Визус для нормального обзора 24 дюйма обсалютно нормальный монитор. И мышку искать не надо на нем, если даже шоры одевать. При ширине больше 32` уже требуется хорошее боковое зрение. Если на 24` приходится искать курсор или вертеть головой, значит или зрение никакое, сидиш упершись носом в монитор. Ну на крайняк просто проблемы с глазами и таким кстати нельзя права на управление авто выдовать.  :s03:

лом:

--- Цитата: MTB от Августа 31, 2008, 19:18:31 ---

оки. забыла. у меня именно допотопный. поэтому просто возьму 19.
спасиб

--- Конец цитаты ---
Че тогда отказалась от монитора, даром был. :(
По теме у меня лыжа 19, отличный монитор.. хватает за глаза.

lonelywind:
Считаю что 19" вполне для дома хватает... больше даже не нужно... к тому же я смотрю требования не фильдиперстовые...  ;)

wizus:

--- Цитата: Magick от Августа 31, 2008, 22:34:18 ---Сижу за 24 дюймами, в полуметре от экрана вижу сразу все, нигде не бегаю за мышами.

--- Конец цитаты ---

вранье. хотя от тебя - не удивлен. но для полноты картины попрошу тебя указать марку твоего монитора и стоящее на нем разрешение. потом сделаю окончательный вывод.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии