Общие > Семейный совет

Где купить мебель в Лобне?

<< < (2/2)

Gzhelka:

--- Цитата: opuncia от Октября 12, 2006, 17:50:05 ---а мы в Шатуре покупали шкаф, кровать и комод - вполне пристойная мебель.

--- Конец цитаты ---

А вот нам надо диван-кровать и шкаф!
Слышала от кого-то, что сильно дороже в Шатуре. Реально дорого? или как везде?

Gzhelka:

--- Цитата: konfitur от Октября 12, 2006, 19:19:40 ---Попробуйте съездить в ИКЕА. Можно купить вполне приличную мебель. :)

--- Конец цитаты ---

Моё мнение об ассортименте в ИКЕА под воздействием повсеместно распространённой рекламы сложилось такое, что там всё пластмассовое, разноцветное, копеечное и с тарабарскими названиями :))
Поэтому я там ни разу не была! Надо бы посетить... А выбор мебели большой там?

konfitur:
Выбор мебели приличный,в том числе куча всяких диванов. А названия и вправду дурацкие! Шведы ж блин! :)Цены мне кажется довольно доступные.

MadMax:
Может, стоит съездить туда хотя бы виртуально? Вот сайт Икеа. Вот клуб любителей Икеа. Как пользователь продукции скажу насчет качества - как попадешь. Диван оттуда отличный, а вот комод хлипенький. Но можно ведь выбрать на месте - там же все собранное стоит, можно и на кроватях полежать, и за столами посидеть...

Gzhelka:

--- Цитата: MadMax от Октября 12, 2006, 23:33:29 ---Может, стоит съездить туда хотя бы виртуально? Вот сайт Икеа. Вот клуб любителей Икеа. Как пользователь продукции скажу насчет качества - как попадешь. Диван оттуда отличный, а вот комод хлипенький. Но можно ведь выбрать на месте - там же все собранное стоит, можно и на кроватях полежать, и за столами посидеть...

--- Конец цитаты ---

Спасибо!
уже иду на сайт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии