Голосование

В каком формате будет проходить голосование

1 человек - 1 голос, голосование тайное
31 (41.3%)
1 человек - 2 голоса, голосование тайное
1 (1.3%)
1 человек - 3 голоса, голосование тайное
16 (21.3%)
1 человек - 1 голос, голосование публичное
18 (24%)
1 человек - 2 голоса, голосование публичное
4 (5.3%)
1 человек - 3 голоса, голосование публичное
5 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 64

Голосование закончилось: Октября 25, 2006, 12:52:35

Автор Тема: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап  (Прочитано 156611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #75 : Октября 11, 2006, 19:58:08 »
Хитрые женщины всё таки... знают что когда на Мистера будут голосовать только лица противоположного пола... 

с чего ты это взял? в обоих голосованиях будут голосовать все желающие.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #76 : Октября 11, 2006, 21:12:40 »
Ури и Лиля, вы чего сразу к Стеллочке то привязались:)) Я ващще, нежная, милая, добрая и пушистая!)) Если учесть, что тут муж на форуме вытворяет и еще жив, я ваще добрее всех добрых:))
Пока что(!!!) мой муж для меня самый красивый, а там - посмотрим:)))
И насчет того, что тупая дурнушка..фи, Ури..ну что за слова такие! Я настаиваю на том, что каждая женщина прекрасна по своему)) Вот я, например, готовить не умею (не то, чтоб совсем лох, но не люблю, дада, отнимите от меня один бал), чтож мне терь - повесица?))
И если муж проголосует за другую женщину, да Бога ради)) я ж ему еще и сама скажу, посмотри какая красивая женщина (как я обычно и делаю на улица, тыкаю не в мужчин, а в женщин, не смотря на нормальную гетеросексуальную ориентацию).
Я все сказал! (С)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #77 : Октября 11, 2006, 23:21:23 »
Стеллочка, Вы же первая разнервничаетесь, когда никому неизвестная тупая дурнушка опередит Вас по баллам в 10 раз.

леш, ну тебя то как это волнует - кто и как разнервничается? пытаешься решать проблемы других людей? напомнить куда благими намерениями устлан путь?

Знаю, в ад, кстати минут 25 как от туда вернулся, был на экскурсии, могу по дружбе устроить такую прогулочку, есть желание?
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #78 : Октября 11, 2006, 23:29:03 »
Ури и Лиля, вы чего сразу к Стеллочке то привязались:)) Я ващще, нежная, милая, добрая и пушистая!)) Если учесть, что тут муж на форуме вытворяет и еще жив, я ваще добрее всех добрых:))
Пока что(!!!) мой муж для меня самый красивый, а там - посмотрим:)))
И насчет того, что тупая дурнушка..фи, Ури..ну что за слова такие! Я настаиваю на том, что каждая женщина прекрасна по своему)) Вот я, например, готовить не умею (не то, чтоб совсем лох, но не люблю, дада, отнимите от меня один бал), чтож мне терь - повесица?))
И если муж проголосует за другую женщину, да Бога ради)) я ж ему еще и сама скажу, посмотри какая красивая женщина (как я обычно и делаю на улица, тыкаю не в мужчин, а в женщин, не смотря на нормальную гетеросексуальную ориентацию).
Я все сказал! (С)


Ну, для чего вы это делаете понятно, хотите, что бы муж ваш лишний раз вам подтвердил, что вы для него лучше, чем кто-либо ещё.
Это хорошая игра, что-то типо русской рулетки для женщины. Ткнуть в другую пальцем, сказать, что она великолепна и ждать от этого реакции мужа. Представляю, что бы случилось, если бы он хотя бы раз сказал не как надо, а как думает!
Как правило, это заканчивается безудержным сексом или разводом, у вас Слава Богу первое.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #79 : Октября 11, 2006, 23:33:01 »
Да! пральн! Женщины не объективны по отношению к своим закадычным подружкам....хотя так хоцца проголосовать! :-\


Человек вообще исключительно редко, а фактически никогда не может быть объективен, слишком сущность человека субъективна для этого. Нет никакой разницы мужчина это или женщина. Разница в том, что женщина более эмоционально и психоневрологически эластична, хитрее, чем мужчина.

реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #80 : Октября 12, 2006, 10:26:58 »
Ну, для чего вы это делаете понятно, хотите, что бы муж ваш лишний раз вам подтвердил, что вы для него лучше, чем кто-либо ещё.
Это хорошая игра, что-то типо русской рулетки для женщины. Ткнуть в другую пальцем, сказать, что она великолепна и ждать от этого реакции мужа. Представляю, что бы случилось, если бы он хотя бы раз сказал не как надо, а как думает!
Как правило, это заканчивается безудержным сексом или разводом, у вас Слава Богу первое.
ДА у нас слава Богу вообще все в порядке:))и с моей реакцией и с реакцией мужа:)) И если женщина по истине красива - он мне об этом скажет, чесслово)) А то, что я для него лучшая (не самая красивая, заметьте, а просто лучшая) - факт, иначе нафига бы он на мне женился?))
И ваще..самая красивая для моего мужа счас наша дочка:))
И еще..я тут одна свое мнение высказываю, а остальные просто молча голосуют за первый вариант и все:)))
Буду молчать.
И чтоб остановить спор, мне просто нужно не учавствовать))))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #81 : Октября 12, 2006, 10:52:43 »
Ну, для чего вы это делаете понятно, хотите, что бы муж ваш лишний раз вам подтвердил, что вы для него лучше, чем кто-либо ещё.
Это хорошая игра, что-то типо русской рулетки для женщины. Ткнуть в другую пальцем, сказать, что она великолепна и ждать от этого реакции мужа. Представляю, что бы случилось, если бы он хотя бы раз сказал не как надо, а как думает!
Как правило, это заканчивается безудержным сексом или разводом, у вас Слава Богу первое.
ДА у нас слава Богу вообще все в порядке:))и с моей реакцией и с реакцией мужа:)) И если женщина по истине красива - он мне об этом скажет, чесслово)) А то, что я для него лучшая (не самая красивая, заметьте, а просто лучшая) - факт, иначе нафига бы он на мне женился?))
И ваще..самая красивая для моего мужа счас наша дочка:))
И еще..я тут одна свое мнение высказываю, а остальные просто молча голосуют за первый вариант и все:)))
Буду молчать.
И чтоб остановить спор, мне просто нужно не учавствовать))))

ВОСХИЩЁН!
Всеми вашими качествами просто Восхищён!
Насчёт спора только возражу вам, я никогда не спорю, а просто пишу своё мнение, это принципиальное отличие.
реклама удалена

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #82 : Октября 12, 2006, 11:16:38 »
Те жены, у  кого мужья ревнивые могут же и не участвовать. Свобода выбора...либо муж , либо слава.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

wizus

  • Гость
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #83 : Октября 12, 2006, 11:20:12 »
На данное время на конкурс поступили фото от 3 девушек.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #84 : Октября 12, 2006, 11:39:13 »
Те жены, у  кого мужья ревнивые могут же и не участвовать. Свобода выбора...либо муж , либо слава.
тут скорее говорилось у ревнивых женах:)))
не думаю..что конкурс такой серьезный..что прям выбор между мужем и конкурсом(славой) встанет))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #85 : Октября 12, 2006, 11:57:52 »
На данное время на конкурс поступили фото от 3 девушек.

А когда показывать будут? Ведь это самое главное и это ждёт весь форум!
реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #86 : Октября 12, 2006, 12:05:12 »
На данное время на конкурс поступили фото от 3 девушек.

А когда показывать будут? Ведь это самое главное и это ждёт весь форум!
вроде как две недели дадено на высылку фото визусу..потом конкурс.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #87 : Октября 12, 2006, 12:10:25 »
На данное время на конкурс поступили фото от 3 девушек.

А когда показывать будут? Ведь это самое главное и это ждёт весь форум!
вроде как две недели дадено на высылку фото визусу..потом конкурс.

значит будем грустить и ждать!
Обсудили всё, посмотреть ещё рано, чё делать будем?
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #88 : Октября 12, 2006, 12:13:34 »
значит будем грустить и ждать!

"не грусти, похрусти" :)

wizus

  • Гость
Re: Конкурс Мисс Форум Лобня.РУ - 1 этап
« Ответ #89 : Октября 12, 2006, 12:14:20 »
получу еще пару комплектов фотографий - выложу имена и ники приславших.