Автор Тема: ТВ  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ТВ
« Ответ #30 : Ноября 13, 2006, 00:43:28 »
А я вот смАрю ток три канала - МТV, Муз-тв и 7-тв (и тихо ненавижу это всё)...
Для души бы хотелось - Россию, Культуру и НТВ (из перечисленного только Культура присутствует...)
Какая-то сволоЧЧь меняла в очередной раз шифер на моейной крыше и посшибала все антенны... ОРТ-Россию и НТВ, как ветром сдуло... А ещё после того, как мы завалили телевизор, ещё три канала исчезло - ТНТ, ТВ-3 и Звезда... Канал "Спорт" отсутствовал по определению...
И вот теперь я по утрам собираюсь в позе электровеника под СТС-шные сериалы с 8 до 9... Красапеду пережили, теперь Петя великолепный, что потом подсунут... Мрак, одним словом! Только как внешний раздражитель присутствует...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТВ
« Ответ #31 : Ноября 13, 2006, 06:49:29 »
Включаю изхредка ящик, чтобы убедиться в очередной раз, что мне не интересно телевидение, и сразу выключить. Внимание не задерживает ни один канал.

mirk

  • Гость
Re: ТВ
« Ответ #32 : Ноября 13, 2006, 08:58:02 »
Включаю изхредка ящик, чтобы убедиться в очередной раз, что мне не интересно телевидение, и сразу выключить. Внимание не задерживает ни один канал.
А ты попробуй изредка комп включать. :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТВ
« Ответ #33 : Ноября 13, 2006, 11:47:57 »
Смотрю Дискавери нравится предача Разрушитили легенд и Свалка. Также смотрю Реалити нравица передача про копов

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ТВ
« Ответ #34 : Ноября 13, 2006, 13:02:43 »
Проголосовала за ОРТ, Россию, НТВ,Культура и ТНТ. Но в общем то телевизор смотрю урывками. Если по воскресеньям не работаю, то обязательно итоговые новости за неделю по ОРТ  и по НТВ. Люблю всякие "Журналистские расследования". Могу с утра посмотреть "Квартирный вопрос" или "Кулинарный поединок".  И не кривитесь, пожалуйста!  ;D Я еще и сериалы смотрю  :P "Остаться в живых", "Сестры по крови"...правда, не все серии...И не бейти меня за это!!! Все смотрят сериалы! Только, кто "Бригаду", а кто мексиканские сопли  ;) "Звезды на льду" и "танцы со звездой" смотрю - ооочень нравится! Еще Форд Баярд (сейчас реже) и Большие гонки! И почему-то всегда очень переживаю. :o По Культуре оч.люблю передачи про художников,музыкантов...такие бывают...биографические... Ну всякие разные фильмы. Щелкаю пультом... за что-то и зацеплюсь....Такие у меня пристрастия...тупо развлечься и отдохнуть
Мне нравится жить...