Автор Тема: День рождения сайта Dolgopa.org  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sirin

  • Гость
День рождения сайта Dolgopa.org
« : Октября 10, 2006, 21:58:28 »
Дорогие лобненцы! Дорогие посетители сайта!

10 ноября неофициальному, но чрезвычайно популярному сайту города Долгопрудного исполняется - ни много ни мало - 5 лет! Мы приглашаем всех присоединиться к празднованию этого торжественного события. Опыт показывает: на дне рождения сайта никому не бывает скучно. Веселые конкурсы, викторина, добрые пожелания, улыбки друзей... Никто не останется равнодушным к той атмосфере, которая царит на этом празднике. Мы приглашаем всех поучаствовать в нем.

Празднование состоится 11 ноября, в субботу. Точные время и место будут сообщены позже (заранее скажу - все произойдет на территории Долгопрудного).

Обсуждение программы праздника можно почитать здесь. Милости просим!

ПД

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #1 : Октября 12, 2006, 18:12:16 »
А что тишина такая? Хотелось бы с вами разделить наш праздник, познакомиться. Ждать ли?

Sirin

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #2 : Октября 13, 2006, 02:27:57 »
М-да, и это сообщество пыталось конкурировать с Лобней.Биз? :P

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #3 : Октября 13, 2006, 08:26:55 »
М-да, и это сообщество пыталось конкурировать с Лобней.Биз? :P
какое-то некорректное сравнение :во-первых "ето сообщество",имхо, не собиралось и не собирается ни с кем конкурировать;во-вторых - если у Вас такое уничижительное мнение об "етом сообществе",не будет ли  более еффективным для Вас размещать свои объявления о праздниках и прочую фанаберию,ставшую для Вас "идеей фикс" на так горячо любимом Вами альтернативном портале ? Иль Вы прекрасно понимаете полную бессмысленность данных публикаций из-за крайне низкой посещаемости последнего,и потому Вы с маниакальной одержимостью пытаетесь всех взбудоражить проблемами,волнующими только Вас именно на страницах "етого сообщества" ?!  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #4 : Октября 13, 2006, 08:51:18 »
М-да, и это сообщество пыталось конкурировать с Лобней.Биз? :P

"не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" :)

Sirin

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #5 : Октября 13, 2006, 08:54:19 »
Frogg, мы официально приглашаем оба сайта, да и просто рады будем видеть людей, живущем в соседнем городе, чтобы вместе повеселиться и пообщаться. Приходите!

Естественно, мы разместили приглашение на обоих сайтах.

Про конкуренцию - да просто вспомнилось обсуждение в "Теме недели" на нашем сайте... Помните?
- ....Поэтому меня чрезвычайно порадовали бизовцы - тем, что откликнулись на приглашение, выразили заинтересованность. Мы и Лобню.Ру рады видеть, но я уже отчаялась...

Ну, что поделать - такая вот неактивная Лобня.Ру, или "раскачивается" долго. Конечно, хочется большего внимания и участия. ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #6 : Октября 13, 2006, 10:19:03 »
Сирин, в Курилку постить нада!  :D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #7 : Октября 13, 2006, 10:58:43 »
Сирин, в Курилку постить нада!  :D

представь, что было бы с этим постом в курилке :)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #8 : Октября 13, 2006, 11:27:04 »
Сирин, в Курилку постить нада!  :D

представь, что было бы с этим постом в курилке :)

А что с ним может там случиться?  ???
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #9 : Октября 13, 2006, 11:31:31 »
А что с ним может там случиться?  ???

то же что и тут, но в извращенной форме :)

ПД

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #10 : Октября 13, 2006, 11:49:37 »
Уважаемые соседи! Уж извините, но мне как-то не нравится русло, по которому потекла беседа.
У нас праздник - 5 лет! Да, нам нравится устраивать праздники и хотим увидеть соседей на них. Сайт - это разные люди, поэтому я прошу не поддаваться на провокации, "давайте жить дружно"!
Ещё раз приглашаем на праздник!

wizus

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #11 : Октября 13, 2006, 11:50:22 »
Ещё раз приглашаем на праздник!

еще раз уверяем - приглашение увидели :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #12 : Октября 13, 2006, 12:07:39 »
Уважаемые соседи! Уж извините, но мне как-то не нравится русло, по которому потекла беседа.
У нас праздник - 5 лет! Да, нам нравится устраивать праздники и хотим увидеть соседей на них. Сайт - это разные люди, поэтому я прошу не поддаваться на провокации, "давайте жить дружно"!
Ещё раз приглашаем на праздник!

Ну могу объяснить такую неактивность... просто люди все работают, планы разные и т.д.

Вы уж не обижайтесь... но всё же я сомневаюсь , что за месяц кто то будет так планировать...
Можно обсуждать конечно... но конкретно можно говорить ну разве что дней за 10...

А за приглашение спасибо !  :sm59: По крайней мере кто несможет прийти - поздравят Вас от всей души !  :sm18:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Sirin

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #13 : Октября 13, 2006, 12:25:01 »
Ждем вас, ребята, специально заранее приглашаем, чтобы тот, кто хочет прийти, свои планы скорректировал в соответствии с этим.

Sirin

  • Гость
Re: День рождения сайта Dolgopa.org
« Ответ #14 : Ноября 09, 2006, 16:44:34 »
Видали: http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&nl=0&text=%E4%EE%EB%E3%EE%EF%F0%F3%E4%ED%FB%E9 ? Про нас пишут!  :-*

Ждем вас! Подробности здесь: http://www.dolgopa.org/index.php?ids=88&sub_id=4170

Приходите!