Автор Тема: Мисс Форума  (Прочитано 31664 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Мисс Форума
« Ответ #165 : Октября 13, 2006, 14:30:33 »
А кстати, определились какие фотки слать и сколько?

Любые... главное показать себя во всей красе !  :-*  максимум 3 штуки в одни руки Визуса !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #166 : Октября 13, 2006, 14:47:20 »
А кстати, определились какие фотки слать и сколько?

какие считаешь отображающими тебя максимально ярко для данного конкурса.

Оффлайн Tasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ^^
Re: Мисс Форума
« Ответ #167 : Октября 13, 2006, 16:13:12 »
Wizus  у меня к тебе вопрос.  Т.к. фотки отправляем тебе на мыло ты хоть как нить сообщай сколько фоток ты получил, а то многое бывает! только не пиши кто прислал  :) :) :)

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #168 : Октября 13, 2006, 16:17:13 »
всем, кто прислал фотки я вчера вечером ответил

ПД

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #169 : Октября 13, 2006, 16:28:46 »
Ух ты, как у вас интересно. у нас как-то витала идея " Мисс интернет Подмосковья", но заглохла по какой-то причине. Может вместе чо-нить забабахаем?

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #170 : Октября 13, 2006, 16:32:56 »
Ух ты, как у вас интересно. у нас как-то витала идея " Мисс интернет Подмосковья", но заглохла по какой-то причине. Может вместе чо-нить забабахаем?
Дык сначала надо один конкурс до ума довести:))
А потом же еще Мистер форум!))

ПД

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #171 : Октября 13, 2006, 17:15:24 »
Что ж, будем ждать, а на встрече обсудим, если будет время и желание.

Оффлайн Tasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ^^
Re: Мисс Форума
« Ответ #172 : Октября 13, 2006, 18:41:15 »
всем, кто прислал фотки я вчера вечером ответил
я просто оч редко смарю почту  :)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Мисс Форума
« Ответ #173 : Октября 14, 2006, 01:28:58 »
Wizus может стоит увеличить время приёма фотографий т.к. девушки стесняются пусть подумают! И действительно может быть написать сколько фото прислано, это послужит стимулом для других девушек?!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Мисс Форума
« Ответ #174 : Октября 14, 2006, 08:37:38 »
Wizus может стоит увеличить время приёма фотографий т.к. девушки стесняются пусть подумают! И действительно может быть написать сколько фото прислано, это послужит стимулом для других девушек?!

а девушкам нашим его сколько не увеличивай - все равно пришлют в последний день или вобще не пришлют. так что никаких увеличений не будет. 24-ого вечером прекращаю прием фото. мне их еще обработать нужно будет и в галерее выложить. 25-ого в районе обеда стартует голосование.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #175 : Октября 14, 2006, 14:01:32 »
Wizus может стоит увеличить время приёма фотографий т.к. девушки стесняются пусть подумают! И действительно может быть написать сколько фото прислано, это послужит стимулом для других девушек?!

а девушкам нашим его сколько не увеличивай - все равно пришлют в последний день или вобще не пришлют. так что никаких увеличений не будет. 24-ого вечером прекращаю прием фото. мне их еще обработать нужно будет и в галерее выложить. 25-ого в районе обеда стартует голосование.
Согласна!
Нечего откладывать дело в долгий ящик, а то так мы Мистер Форума никогда не проведем! ;)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мисс Форума
« Ответ #176 : Октября 15, 2006, 03:49:17 »
Стеллочка, Вы прелессссть. Вы умница наинеимовернейшея. Я ж оттого стремлюсь скорее завершить мисс форум, чтобы перейти к товарищьь мистер. (Ой, только не нада...)
А вапще, мне думаецца, даже я почти уверен, что победит не ТА, которая пиарит сдесь вофсю, а та, которая действительно ДОСТОЙНА. (статистика неточная наука)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #177 : Октября 15, 2006, 08:49:14 »
А вапще, мне думаецца, даже я почти уверен, что победит не ТА, которая пиарит сдесь вофсю, а та, которая действительно ДОСТОЙНА. (статистика неточная наука)
ТА, которая пиарит (не по своей, заметьте, воле!!! спасибо, Ури!) сдесь вофсю, вофсе даже не учаФствует  :sm104:  не любит ОНА аукционы!!! :sm65:
Интересно будет посмотреть, что в вашем, уважаемый Ури, понимании "ДОСТОЙНАЯ". Зацикливаетесь вы, мужчины, на мордашках....как не крути... ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #178 : Октября 15, 2006, 09:39:17 »
А вапще, мне думаецца, даже я почти уверен, что победит не ТА, которая пиарит сдесь вофсю, а та, которая действительно ДОСТОЙНА. (статистика неточная наука)
ТА, которая пиарит (не по своей, заметьте, воле!!! спасибо, Ури!) сдесь вофсю, вофсе даже не учаФствует  :sm104:  не любит ОНА аукционы!!! :sm65:
Интересно будет посмотреть, что в вашем, уважаемый Ури, понимании "ДОСТОЙНАЯ". Зацикливаетесь вы, мужчины, на мордашках....как не крути... ;D
Ой, а можно я за мужчин заступлюсь,а?!))
Как же я не люблю, когда их, бедных, обвиняют в том, что они циклятся, как Вы говорите, на мордашках...можно подумать, что женщины готовы жить/спать исключительно с квазимодо)))
Я люблю красивых мужчин и никогда этого не скрывала) Да, внешность не главное, но основное))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #179 : Октября 15, 2006, 09:40:39 »
Стеллочка, Вы прелессссть. Вы умница наинеимовернейшея. Я ж оттого стремлюсь скорее завершить мисс форум, чтобы перейти к товарищьь мистер. (Ой, только не нада...)
А вапще, мне думаецца, даже я почти уверен, что победит не ТА, которая пиарит сдесь вофсю, а та, которая действительно ДОСТОЙНА. (статистика неточная наука)
Какая разница кто победит?)) Мне вот инетересно само участие, чесслово!))
Я раз в жизни принимала участие в конкурсе красоты, тогда мне было 12 лет и это был пионерский лагерь))
Мне дали Мисс зрительских симпатий и подарили набор кубиков)) Счастья было полные штаны))
Подарите мне кубики и я буду щаслива!))) ::)