Автор Тема: Мисс Форума  (Прочитано 31679 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #225 : Октября 15, 2006, 14:59:38 »
Не ну если выбирать мисс или мистера ФОРУМА  как жену-мужа для жить/спать тогда конечно..... Что-то смешали тут всё , мне каацца  :o
Да не..ничего не мешали..этот ответ был скорее не к выбору мистера и мисс форума, а к тому, что все мужчины циклятся на мордашках)) я, так сказать, позволила себе чутка поадвакатировать) и все.
а выбор мистера и мисс, мы же определились уже, будет проходить совсем не по внешности)) ить главное ум, душа, чувство юмора)) будем анализировать темы и посты))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #226 : Октября 15, 2006, 15:01:35 »
Тогда уж не внешность, а сексуальность, да?
Огонёк в искрящихся глазах, глоток желанного нектара на губах, прикосновение к лебяжей шейке, и персиковый шёлк кожи... Ах, эта мочка ушка... Небесный взгляд, невинность выражения лица, но сколько тайной страсти наслаждений ))
Мне кажется, у каждого свое понятие суперпупер мистер или мисс.
Для кого то это офигенный ум, для кого то искры в глазах, для кого то красивые полуоткрытые губы, а для кого то здоровое чувство юмора) кто-то будет судить по красоте, а кто-то по сексуальности..какая нафик разница?)))
Каждый человек индивидуален - пусть как хочет, так и судит))
Пральна ж?))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #227 : Октября 15, 2006, 15:05:22 »
Когда любой из вас выбирал мужа-жену, то что, на внешность не обращали внимания, что ли?
Не только жену/мужа) Мне, например, просто приятно смотреть на симпатичный, красивых людей. Людей с изюминкой, людей с искринкой в глазах. Ведь красота - это не идеально прямой нос, пухлые губы и широко раскрытые глаза..это образ в целом))) Мне нравятся красивые образы ...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мисс Форума
« Ответ #228 : Октября 15, 2006, 15:24:49 »
Тогда уж не внешность, а сексуальность, да?
Огонёк в искрящихся глазах, глоток желанного нектара на губах, прикосновение к лебяжей шейке, и персиковый шёлк кожи... Ах, эта мочка ушка... Небесный взгляд, невинность выражения лица, но сколько тайной страсти наслаждений ))
Мне кажется, у каждого свое понятие суперпупер мистер или мисс.
Для кого то это офигенный ум, для кого то искры в глазах, для кого то красивые полуоткрытые губы, а для кого то здоровое чувство юмора) кто-то будет судить по красоте, а кто-то по сексуальности..какая нафик разница?)))
Каждый человек индивидуален - пусть как хочет, так и судит))
Пральна ж?))

Ж-жжж, правильно!
Мне подумалось, извините если обидно, но вы на пчёлку похожи, как-то у вас прасиво на Ж-ЖЖЖЬ сходит всё!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мисс Форума
« Ответ #229 : Октября 15, 2006, 15:25:54 »
Когда любой из вас выбирал мужа-жену, то что, на внешность не обращали внимания, что ли?
Не только жену/мужа) Мне, например, просто приятно смотреть на симпатичный, красивых людей. Людей с изюминкой, людей с искринкой в глазах. Ведь красота - это не идеально прямой нос, пухлые губы и широко раскрытые глаза..это образ в целом))) Мне нравятся красивые образы ...

А если кроме искр в глазах, в руках ещё и молнии?!
реклама удалена

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мисс Форума
« Ответ #230 : Октября 15, 2006, 15:26:19 »
И мне нравятся красивые желанные образы. А ещё мне нравятся умные девочки, которые умеют проводить самопиар в предвыборной гонке.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #231 : Октября 15, 2006, 15:38:59 »
Ж-жжж, правильно!
Мне подумалось, извините если обидно, но вы на пчёлку похожи, как-то у вас прасиво на Ж-ЖЖЖЬ сходит всё!
Так меня жжж Жжженя звать:))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #232 : Октября 15, 2006, 15:39:54 »
И мне нравятся красивые желанные образы. А ещё мне нравятся умные девочки, которые умеют проводить самопиар в предвыборной гонке.
Знаешь..на всё это дело глядючи..подумываю о самоотводе))) ить если ты подумал о самопиаре, что подумают женщины?!! >:(

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #233 : Октября 15, 2006, 15:40:31 »
Когда любой из вас выбирал мужа-жену, то что, на внешность не обращали внимания, что ли?
Не только жену/мужа) Мне, например, просто приятно смотреть на симпатичный, красивых людей. Людей с изюминкой, людей с искринкой в глазах. Ведь красота - это не идеально прямой нос, пухлые губы и широко раскрытые глаза..это образ в целом))) Мне нравятся красивые образы ...

А если кроме искр в глазах, в руках ещё и молнии?!
Это Зевс. :o

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мисс Форума
« Ответ #234 : Октября 15, 2006, 15:58:18 »
Стеллочка, дорогая, теперь нельзя самоотвод! Как же мне-то быть? Я только начал получать насла... удовольствие от Ваших искренних постов, увидел Ваш и ум, и даже юмор, и вдруг такой обломс. Нет уж, голубушка, теперь я Вас не отпущу. Вы вправе обижаться на меня, но я желаю стать Вам Мисс Вселенной.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мисс Форума
« Ответ #235 : Октября 15, 2006, 16:01:29 »
Стеллочка, дорогая, теперь нельзя самоотвод! Как же мне-то быть? Я только начал получать насла... удовольствие от Ваших искренних постов, увидел Ваш и ум, и даже юмор, и вдруг такой обломс. Нет уж, голубушка, теперь я Вас не отпущу. Вы вправе обижаться на меня, но я желаю стать Вам Мисс Вселенной.
Еще не хватало:(

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мисс Форума
« Ответ #236 : Октября 15, 2006, 16:05:15 »
что за капризы? откуда эта грусть в печальном смайлике? нет, я категорически не понимаю. Объяснитесь!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мисс Форума
« Ответ #237 : Октября 15, 2006, 16:12:24 »
Ж-жжж, правильно!
Мне подумалось, извините если обидно, но вы на пчёлку похожи, как-то у вас прасиво на Ж-ЖЖЖЬ сходит всё!
Так меня жжж Жжженя звать:))

Ах вот она разгадка загадки! ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мисс Форума
« Ответ #238 : Октября 15, 2006, 16:14:35 »
И мне нравятся красивые желанные образы. А ещё мне нравятся умные девочки, которые умеют проводить самопиар в предвыборной гонке.
Знаешь..на всё это дело глядючи..подумываю о самоотводе))) ить если ты подумал о самопиаре, что подумают женщины?!! >:(

Пиарь, не пиарь...........
Да плюньте вы на это ....
хотите через одно плечё, хотите потом через другое плечё......
Пускай думают кто чего хочет! А быть самой лучшей! - Разве это не здорово!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Мисс Форума
« Ответ #239 : Октября 15, 2006, 16:16:06 »
Когда любой из вас выбирал мужа-жену, то что, на внешность не обращали внимания, что ли?
Не только жену/мужа) Мне, например, просто приятно смотреть на симпатичный, красивых людей. Людей с изюминкой, людей с искринкой в глазах. Ведь красота - это не идеально прямой нос, пухлые губы и широко раскрытые глаза..это образ в целом))) Мне нравятся красивые образы ...


А если кроме искр в глазах, в руках ещё и молнии?!
Это Зевс. :o


Блин! Точно Завс получился!
А что? Так наверно и должно быть!
Рядом с богиней не меньше бога!
реклама удалена