Прочее > Непознанное

Кто как бы выживал в древности?

<< < (11/11)

Moonlight:

--- Цитата: wizus от Июля 28, 2007, 07:59:19 ---
--- Цитата: Moonlight от Июля 28, 2007, 01:39:43 ---Ну вот и всё, собственно! Почти по Sid Meyerу!   ;D

--- Конец цитаты ---

ты бы все это потянул сам?  боевые летательные аппараты, электростанции... что-то мало верится. акцент на первом этапе (минимум 100 лет) все же стоило бы делать на прикладные науки (письменность, математика, биология, химия, физика), а не на наукоемкие

--- Конец цитаты ---

Конечно бы потянул, ведь передавать знания это совсем не то, что заново открывать  :)
А образование соответствующее есть, более того, это моя работа...

Old:

--- Цитата: Frogg от Октября 08, 2006, 17:09:56 ---"Давно меня посещает такая мысль.

Вот мы - люди ХХ и даже где-то XXI века. Все из себя такие продвинутые - да ещё даже и на фоне нашего века где-то как-то эрудиты, не последние то есть.

Так вот. Если отдельно взятого из нас в голом и бОсом виде могучим пинком закинуть куда подальше.

--- Конец цитаты ---
Голого и босого не обязательно и в античность, в прошлое, и в будущем голому хорошо не будет.

Сейчас перечитал Армагедон Стивена Кинга, там как раз описывается кто кем становится попадая в мир без эллектричества и прочее.

Конечно, сразу же на первое место выходят врачи и технари.
Так что я то ж думаю не пропаду, инженерные знания пока не забыл, физ/мат и пр. то ж пока помню, а на досуге буду казначеем/бухом у какого-либо князька. Правда сложно пробиться на такое место. ;) :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии