Прочее > Непознанное

Кто как бы выживал в древности?

<< < (2/11) > >>

Frogg:

--- Цитата: wizus от Октября 08, 2006, 17:12:50 ---наукой, ясен хрен. для начала - математикой и географией. потом примитивной физикой и химией. где-то рядом - астрономией, биологией/зоологией

--- Конец цитаты ---
а можно поподробней? Я так понял, там тебя уже ждали и подготовили химзаводы,сталелитейные и обогатительные комбинаты и пр.? Нет,просто ТЫ ОДИН вдруг оказываешься там........ ;D

Shaman:

--- Цитата: Sanya32 от Октября 08, 2006, 17:24:14 ---Ага и попадёшь ты в разрад нечистых, и скажет царь "Да на кол посадить и дело с концом!"

--- Конец цитаты ---
Почему на кол? Помните классику? "Голову ему отрубят, и всего делов!"

wizus:
а я царю скажу - пред тем ка на кол садить - дай ка я твоих воинов научу искуству войны. да мастеров оружейных, да медиков военных, да разведку, да бомбочек тебе сотворю, да там да сям. да ни один царек не устоит перед возможность повысить свою оборонно наступательную составляющую. а уж нитроглицерина наварить в домашних условиях и объяснить устройство арбалета сложности не представляет

Shaman:

--- Цитата: wizus от Октября 08, 2006, 17:29:54 ---а я царю скажу - пред тем ка на кол садить - дай ка я твоих воинов научу искуству войны. да мастеров оружейных, да медиков военных, да разведку, да бомбочек тебе сотворю, да там да сям. да ни один царек не устоит перед возможность повысить свою оборонно наступательную составляющую. а уж нитроглицерина наварить в домашних условиях и объяснить устройство арбалета сложности не представляет

--- Конец цитаты ---
Ага, ты ещё про бомбу ядерную расскажи...

wizus:

--- Цитата: Frogg от Октября 08, 2006, 17:26:52 ---обогатительные комбинаты и пр.? Нет,просто ТЫ ОДИН вдруг оказываешься там........ ;D

--- Конец цитаты ---

в такой ситуации все будет зависеть как я уже говорил от изначального окружения в которое попал. сброд уличный - одно, ремесленники - другое. купцы - третье. правящая верхушка - четвертое и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии