Прочее > Непознанное

Кто как бы выживал в древности?

<< < (9/11) > >>

Lev:

--- Цитата: wizus от Октября 08, 2006, 18:00:42 ---
--- Цитата: Князь Тишины от Октября 08, 2006, 17:39:46 ---После таких рассказов или за сумашедшего примут или за колдуна

--- Конец цитаты ---

так расказывать надо уметь. первым делом не говорить что сам придумал, а лучше что-то типа "услышал от добрых людей" или "попросили передать на словах". и тематику подобрать для начала полегче да пополезнее. чтоб выгода была очевидной, а пути достижения - быстрыми.

--- Конец цитаты ---

На дыбе будешь имена сообщников выдумывать Визус, не иначе и молить что бы поменьше пытали!

Lev:

--- Цитата: wizus от Октября 09, 2006, 09:30:18 ---
--- Цитата: Sanya32 от Октября 09, 2006, 01:26:25 ---wizus Я гляжу ты так серьёзно настроен на путешествие. Тебя прямо хоть сейчас! Но мы тебя не отпустим и не надейся! Где мы такого ещё одного хорошего модератора отыщим?!

--- Конец цитаты ---

как говорил юлиус фог "мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам". вон разозлю леву вконец - таки отправит меня к какому нить херодоту. надо ж будет как-то выживать :)

--- Конец цитаты ---

На костёрчик, я при дворе в советниках буду и отсоветую принепременно на костёрчик!

Lev:

--- Цитата: Uridian от Октября 09, 2006, 12:54:36 ---Зачем учить Руслана и Людмилу? Ведь можно стать поэтом без зубрёжки, не так ли Фроги?
Конечно, технология с наукой рулят в древнем мире, но для такого узкого специялиста по программированию, каким является покорный ваш слуга, довольно сложновато изобрести полезную приблуду в лишённом развитой промышленности мире.

Мой выбор - бард. Тока не знаю, бродячий, или оседлый. Как повезёт...

--- Конец цитаты ---

И будет тебе две рабыни и рядышком со мной при дворе будешь! =))

Lev:

--- Цитата: Frogg от Октября 09, 2006, 17:32:19 ---
--- Цитата: Uridian от Октября 09, 2006, 12:54:36 ---Мой выбор - бард. Тока не знаю, бродячий, или оседлый. Как повезёт...

--- Конец цитаты ---
бардов там небось своих было,как собак нерезаных......целые школы штамповали их,как нынче манагеров......так што,имхо,выбиться в люди с етим было б непросто........ ;D

--- Конец цитаты ---

Э! Не! Обрати внимание, тот слог не такой был, грубее и короче, так что нашему поэту там почёт будет!

wizus:

--- Цитата: Lev от Октября 10, 2006, 00:26:05 ---Костёрчик разведут и сожгут! Не задумываясь!

--- Конец цитаты ---

а я ошибки джордано бруно не буду повторять. шибко он ретивый был. мы пойдем по пути коперника :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии