Автор Тема: Шоу начинается!!!  (Прочитано 7319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Шоу начинается!!!
« Ответ #30 : Декабря 27, 2007, 21:27:13 »
ээх... давно я не знакомилась на сайтах интернетовских... пора тряхнуть стариной ;D
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шоу начинается!!!
« Ответ #31 : Декабря 27, 2007, 21:53:07 »
ээх... давно я не знакомилась на сайтах интернетовских... пора тряхнуть стариной ;D
Ха-ха, какие люди. Бывшие секс символы форума достали из нафталина.  ::)
(Я не про саму Иришку, а про символ)  ;D
Так, процесс идет. Однако, приношу извенения за задержку. Во первых, я не скрываю, что из Лобни и боюсь, что кто то прочтет из тех, с кем встречаюсь, а ведь цель всего не сам эксперемент, а совершенно человеческая цель. А во вторых, вмешалось одно обстоятельство, которое я не предвидел, не сязанное с интернетом. Я почти вляпался, пытаюсь выбраться...
Ну да ладно, как будет какой либо промежуточный этап, обязательно отчитаюсь.
Могу лишь сказать, что сколько изучаю людей, вижу, что некоторые сделаны как буд то из одного куска глины. Знаки зодиака не ерунда. Даже мимика у одинаковых знаков может быть похожа. И все таки, жизнь снова меня удивляет, преподнося новый, мне еще не ведомый психотип. Да, а с той зеленоглазой я попрощался. Уже на второй встрече стало скучно. Хорошая девочка, знаете ли, тоже не всегда хорошо. Огня внутреннего не хватает. Знакам огня нужно искать среди знаков огня, ну на крайний случай воздуха. 
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Шоу начинается!!!
« Ответ #32 : Декабря 27, 2007, 22:07:37 »
...На "фишках" есть такое любопытное эссэ на эту тему...
Асилила. Афтор - псих 100%, и личный опыт у него такой же.
Сколько-то жизненной правды в топике безусловно есть, как и в других литературных произведения. 
Ток одного не понимаю - чем вам именно инет провинился. А то при знакомстве в реале ну прям фсе видно сразу... и моральные недостатки и физические...  ;D ;D ;D

Darling, тот аффтар (а точнее копи-пастер) к сожалению прав. Он возможно слишком жёстко называет вещи своими именами, но суть от этого не меняется. Почему, поясню. Я рассматриваю именно сам факт регистрации на сайтах знакомств, и пребывание там в течение длительного времени.
ИМХО, очевидно, что те, кто что-то из себя представляют, практически мгновенно оттуда уйдут: их ангажируют, и эти анкеты будут уже не нужны, или окончательно достанет тот поток грязи, который там льётся по своим маршрутам. Останется кто? Правильно, те, кто или сознательно там сидит и ищет выгоду/развлечения или кто из себя ничего не представляет. Вот эти типы и были систематизированы.
Никто не говорит, что встречаются ТОЛЬКО они. Но - очень большая вероятность встретить именно ТАКИЕ типы.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Шоу начинается!!!
« Ответ #33 : Декабря 27, 2007, 22:19:14 »
ээх... давно я не знакомилась на сайтах интернетовских... пора тряхнуть стариной ;D
Ха-ха, какие люди. Бывшие секс символы форума достали из нафталина.  ::)
(Я не про саму Иришку, а про символ)  ;D
 

ХА!!! Вот прав так прав, просто нечего сказать ;D  больше года не доставали, все как-то некогда было
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шоу начинается!!!
« Ответ #34 : Декабря 28, 2007, 10:46:56 »

Мда! Интересно будет посмотреть на результаты...
По статистике, подкреплённой опытом знакомых, ничего хорошего получиться не должно.
На "фишках" есть такое любопытное эссэ на эту тему... http://fishki.net/comment.php?id=29428

Мда, автора конкретно обидели на сайте.
Не спорю, все это есть, и нормальных девчонок и парней там не так много, как кажется. Но нормальных тоже можно найти, хотя если честно, совсем не большая часть умных симпатичных девушек выходит в сеть, им и так неплохо живется. Те, кто выходит, либо из-за любопытства, либо в настоящий момент что то не так.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
Re: Шоу начинается!!!
« Ответ #35 : Января 20, 2008, 11:44:22 »
ну это же всё относительно... для меня девушка ненормальная, а для другого в самый раз...