Автор Тема: ВУЗЫ в г.Лобня  (Прочитано 31386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marsol

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #30 : Ноября 25, 2008, 18:16:13 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Лобне вышка на Кераме? Помню, что хотела туда поступить, в поза прошлом году.



В школе №2,  закончила 3 года назад.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #31 : Мая 14, 2009, 11:46:41 »
филиал какого института есть в лобне,по моему мне рассказывали про керам...меня интерисует форма обучения и стоимость!!! :s13: если кто то знает расскажите мне пожалуйста

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #32 : Мая 14, 2009, 11:51:46 »
На кераме институт бизнеса и политики вроде был. Учат там фигово только.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #33 : Мая 14, 2009, 11:52:34 »
в Депо в 4 школе вроде был какой-то институт

вот тут про второе высшее и про институты в том числе
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=835.0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Woman

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #34 : Мая 14, 2009, 12:08:27 »
В Депо в 4 школе два института. Один Московский Государственный Индустриальный Университет. В Лобне представительство. В этом учебном году начали учиться через интернет. 577-00-53. Про второй не знаю.

Оффлайн marinnes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ТД Фарфор
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #35 : Мая 14, 2009, 12:34:56 »
На кераме институт бизнеса и политики, муж учится...ничего так, было бы желание, а лекции нормальные дают и требуют хорошо...3 поставят всегда, но есть и принципиальные, кому сдавать нужно именно...стоимость в этом году была за семестр 20 тыщ руб., не знаю дорого это или нет....вроде как хотели его прикрыть, и с этого года уже брать последний курс совсем, но вроде как чего то там решили летом и еще набор будет. Занятия в основном ср, сб с 18-00, экзамены стараются делать в эти же дни и часы.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #36 : Мая 14, 2009, 12:42:25 »
На кераме институт бизнеса и политики, муж учится...ничего так, было бы желание, а лекции нормальные дают и требуют хорошо...3 поставят всегда, но есть и принципиальные, кому сдавать нужно именно...стоимость в этом году была за семестр 20 тыщ руб., не знаю дорого это или нет....вроде как хотели его прикрыть, и с этого года уже брать последний курс совсем, но вроде как чего то там решили летом и еще набор будет. Занятия в основном ср, сб с 18-00, экзамены стараются делать в эти же дни и часы.
а телефончика у вас нету?

Оффлайн marinnes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ТД Фарфор
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #37 : Мая 14, 2009, 13:01:59 »
есть тел 2 школы, может они подскажут... :s13: 577-10-45

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #38 : Мая 14, 2009, 13:11:30 »
есть тел 2 школы, может они подскажут... :s13: 577-10-45
Спасибо)))))))))

Оффлайн Elenna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #39 : Мая 14, 2009, 17:19:46 »
В здании Госниига в Ш1 есть филиал МЭСИ.

Оффлайн Анчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #40 : Мая 14, 2009, 23:06:23 »
В здании Госниига в Ш1 есть филиал МЭСИ.
да только сегодня туда позвонила...просто дело в том что училище я закончила давно и школьную программу я не помню и боюсь что вступительные экз. я просто не сдам...хочеться найти что то где попроще и стоимость в пределах разумного что бы была.

Feodal

  • Гость
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #41 : Мая 15, 2009, 09:52:22 »

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #42 : Мая 15, 2009, 10:01:24 »
Какое-то у нас высшее теперь не высшее, а среднее-специальное((( уже даже от дворников наверное работодатели хотят диплом...
Что-то тут не так... Не удивительно, что за границей ценятся дипломы очень ограниченного круга наших "вузов".
З.Ы: "3 поставят всегда, но есть и принципиальные, кому сдавать нужно именно" убило...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #43 : Мая 15, 2009, 10:38:13 »
+1
все эти типа вузы, имхо, только деньги собирают и обменивают их на диплом.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

zeks

  • Гость
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #44 : Мая 15, 2009, 10:46:26 »
Я тоже не понимаю все эти коммерческие вузы Экономики, Предпринимательства и Управления, Ля Ля Тра Ляля....Образование минимум, учится туда идут только для корочки. Сейчас у всех высшее образование.  Раньше закончить техникум уже считалось не плохо, а что сейчас. В коллективе половина сотрудников вот с таким вот высшем образованием. Я признаю только государственные вузы и буквально несколько коммерческих. Другое дело, что раньше все образование было бесплатным, а сейчас чтоб поступить в нормальный институт надо или первоначально кучу денег заплатить или иметь большой блат. Только единицы попадают на бюджетные места. А стоимость обучение на дневном и даже на вечернем в государственных ВУЗах не подсилу. Куда катится наше образование? Кто будет учить наших детей?