Автор Тема: Ветеринарные услуги в Лобне  (Прочитано 120808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #120 : Февраля 20, 2010, 12:50:12 »
Нам с Цветочной не везет. Одна зверюшка погибла при стерилизации, сейчас у щенка на месте прививки огромная шишка, да и вкололи какую-то не ту вакцину,которая при первой вакцинации

не обижайтесь, но не везет вам с вашей жадностью, вы хотите мало заплатить, а получить все по высшему разряду. так не бывает. Сходите в нормальную клинику и будет вам счастье.
а при чем тут жадность? мы тоже попали несколько лет туда не из-за жадности,а потому что порекомендовали знакомые !

а при том, что туда в большинстве своем идут из за низких цен. Я даже не представляю человека который может посоветовать туда сходить, потому как там ни лекарств нормальных, ни оборудования, ни врача толкового
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #121 : Февраля 20, 2010, 14:33:18 »
Нам с Цветочной не везет. Одна зверюшка погибла при стерилизации, сейчас у щенка на месте прививки огромная шишка, да и вкололи какую-то не ту вакцину,которая при первой вакцинации

не обижайтесь, но не везет вам с вашей жадностью, вы хотите мало заплатить, а получить все по высшему разряду. так не бывает. Сходите в нормальную клинику и будет вам счастье.

Эту клинику действительно многие хвалят, и нам также посоветовали ее родные-собаку там реально спасли. А у нас вот как то так получается  :-\ Причем о том же Мираже и Айболите говорят много негативного, так какая нормальная-то по-вашему?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #122 : Февраля 20, 2010, 14:44:20 »
мне лично очень нравится клиника на цветочной. много раз туда и собаку и кота возила.  и то что там разводят на деньги - не правда. он даже за прием никогда не берет. некоторым не везет, но тут уж знаете и с человеческими врачами не всегда в точку попастьможно.
а справку на щенка без прививки от бешенства вам ни в одной клинике не дадут
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #123 : Июля 02, 2010, 00:24:10 »

Прививки пришлось делать заново, все с самого начала. А это опять не маленькие деньги  :( Переделывали косяк " Айболита" на цветочной

Узнаю руку мастера! Саша любит разводить лохов.  ;D
Это вы кого лохом назвали? Меня?   Айболит-живодер за свой промах уже расплатился >:D

Оффлайн scandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #124 : Июля 24, 2010, 01:03:17 »
Страшно намучилась с родным погибающим от интоксикации котом и поняла простую вещь - в Лобне НЕТ нормальных надежных ветклиник.
В итоге моего котяру спасали в Долгопе в ветцентре Колибри (круглосуточный). Спасли и поставили на ноги. Дали бесплатные рекомендации по питанию и прививкам. Цены ниже  - качество НЕ СРАВНИМОЕ! . Так что после всех наших мытарств по всяким Айболитам-Миражам - только туда.
Сильно запомнился диалог с администратором Миража. Коту надо было срочно  делать внутривенные инъекции. Клиника до 21,00. Время 20,30.  Звоню - а мне отвечают - у врача автобус через 10 мин. и из-за вас он опаздывать не собирается.  Супер.......

Оффлайн DenisIv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #125 : Августа 11, 2010, 09:35:00 »
В Айболит не насите своих животных, пожелейте их.
Мы подобрали котёнка маленького с улицу, кошку сбила машина а котенок вторые сутки сидел рядом, поймали котёнка решили взять, а дома живёт свой домашний кот, ну и решили перед тем как нести домой, занести проверить котёнка к Ветеринару, что бы своего не заразить. Вообщем принесли в "Айболит" доктор стал осматривать, ничего не нашёл, на грязный нос у кошки сказал что это пигментация(дома это оказалась грязь), уши сказал грязные ( оказался ушной клещь) и выписал квитанцию на приличную сумму.
 На следующей день отвезли мы кошечку в Москву и показали уже нормальному специалисту и заплатили столько же сколько и в Айболите, но только нам реально помогли и дали ещё лекарств. Айболит развод чистой воды и рекомендую обходить его стараной, я видел много разных ветврачей, но в Айболите ХУДЩИЙ ВРАЧ если его вообще врачом можно назвать.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #126 : Августа 17, 2010, 13:21:18 »
Я что-то не поняла? Была моя темка и голосование тоже...Вдруг не моя стала!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #127 : Августа 17, 2010, 14:39:27 »
Я что-то не поняла? Была моя темка и голосование тоже...Вдруг не моя стала!
тема будет еще расти, соберем всю в одну, потом прикреплю, наверное, чтоб новичики новые темы не плодили

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #128 : Августа 17, 2010, 14:51:48 »
Я что-то не поняла? Была моя темка и голосование тоже...Вдруг не моя стала!
вернула я Вашу тему. только не могу понять, у Вас авторские права на нее что ли зарегистрированы?


Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #129 : Августа 17, 2010, 15:26:27 »
Спасибо Вам большое!!! :s98: :s98: :s98: :s98: Прав, конечно, нет)), но она для меня просто очень памятна)

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #130 : Октября 05, 2010, 19:21:31 »
 Люди добрые, подскажите, в какой лобненской ветклинике лучше всего сделать не очень доброе дело, такое как кастрация кота. Часто слышал плохие отзывы о ветклинике на Некрасова. Посоветуйте куда податься. Заранее спасибо!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #131 : Октября 05, 2010, 19:52:41 »
кастрировали кота за линией, на Цветочной. доктору 5+.

ElenaDm

  • Гость
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #132 : Октября 05, 2010, 20:06:25 »
зы кастрировали кота за линией, на Цветочной. доктору 5+.
И я там же. И тоже ставлю доктору +5.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #133 : Октября 05, 2010, 21:35:41 »
Кота придушить и ветеренарка не нужна.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #134 : Октября 05, 2010, 21:53:47 »

кастрировали на некрасова. (я про кота). кот остался недоволен.
подозреваю, что его оскорбил не сервис, а сам факт глубокой моральной и невосполнимой потери.