Автор Тема: футбол и еще раз футбол  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
футбол и еще раз футбол
« : Сентября 05, 2006, 13:29:43 »
Народ, если есть такое желание, отпишитесь, кто в футбол играет. Напишите: где играете (играли), где бы хотели играть, не хотели бы создать там свою команду допустим на область и что знаете о регламенте различных турниров.

Например, я: играл на область, даже немного на КФК поиграл, сейчас играю в ЛФЛ по северо-востоку (ЛФЛ - любительская футбольная лига). Команда называется СТАУТ.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: футбол и еще раз футбол
« Ответ #1 : Сентября 05, 2006, 13:44:31 »
У нас есть уже любительская команда в городе - "Лобня-Алла-2"
Может к ним?  ;)

А если просто поиграть... то я завсегда !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: футбол и еще раз футбол
« Ответ #2 : Сентября 05, 2006, 14:05:03 »
ну и собственно профессиональная команда тоже есть "Лобня-Алла"

http://www.2liga.ru/index.php?categoryid=10

Ниже по темкам есть обсуждение...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: футбол и еще раз футбол
« Ответ #3 : Сентября 05, 2006, 15:06:39 »
Алла - 2, насколько я понимаю, играет в КФК, причем мне кажется в группе А, а областная команда, я даже не знаю есть ли она сейчас

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: футбол и еще раз футбол
« Ответ #4 : Сентября 16, 2006, 04:09:41 »
ну вот, не везет фатально - Гуся зимой посадят на вертел, и с им все наши надежды на сборную тоже : http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=236145  :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: футбол и еще раз футбол
« Ответ #5 : Сентября 18, 2006, 11:18:47 »
Да теперь его уже не посадят. Просто в России считается нормой укрываться от налогов. А то когда их все выплатишь, еще и должен остаешься. Так что он уже в доску наш человек. Тем более в России его не достанут. Главное ему на выезды теперь Бородюка посылать и все будет чики пуки. ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: футбол и еще раз футбол
« Ответ #6 : Сентября 18, 2006, 12:04:45 »
ну вот, не везет фатально - Гуся зимой посадят на вертел, и с им все наши надежды на сборную тоже : http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=236145  :'(
Дать Гусу политическое убежище. Пусть с экранов заявляет, что его преследуют за его политические убеждения, типа он "красный" и штаны носит красные, поэтому и критиковал свое правительство. А неуплата налогов лишь повод для этих репрессий.
Вывести на площадь перед голландским посольством митинг, из переодетых болельщиков нашей сборной, с лозунгами "Свободу Гусу", "Долой сатрапов из квартала Красных фонарей", "Хиддинга в президенты", "Покажем кузькину мать!", "Руки прочь от нашего Гуса". Так же, грозить организовать массовый выезд наших коричневых в их спокойную Голландию.
Можно попробовать подключить зеленых. Они люди от футбола далекие. Пусть думают, что в Голландии обижают гусей. Так что, рядом зеленый митинг: "Свободу Гусям", "Долой сатрапов из квартала Красных фонарей", "Гусей в красную книгу", "Покажем кузькину мать!", "Руки прочь от ваших Гусей". Так же грозить организовать массовый выезд наших коричневых в их заповедную Голландию.

И, кстати, организовать, в день проведения их гей парада. А так же, организовать "дружескую" туристическую встречу фанатов ЦСКА и Спартака, после хорошего банкета в культурно массовых местах их столицы.
Думаю, после этого, они с радость отдадут нам Хиддинга со всеми документами и навсегда.
Он оставил Корейцев, оставил Австралийцев, а от нас не уйдет.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.