Общие > Лобня.Ру

Пахнет гарью

<< < (3/4) > >>

Lovely:
Представителя Роспотребнадзора в депутаты! Хоть к кому-то можно будет обратиться за информацией, написать депутатский запрос. По Восточному идет в депутаты Жаркова Марина от Патриотов России и общественников Лобни. Выбирайте. Глядишь, что-то изменится.

Lovely:
На Агапова нет желающих газеты Патриотов России с информацией о программе представителей этой партии по Лобне, идущих в депутаты, по ящикам пораскладывать? Я в своем доме помимо ящиков повесила у лифтов разворот этой газеты с фотографиями общественников Лобни.См. тему Выборы, выборы!

Танечка:
И кто эти газеты читает, они у меня автоматически идут в урну у подъезда и еще с десяток - другой таких же, валяющихся на полу. Ни одной рекламной, агитационной газеты не читала и не планирую, некогда их читать.
Ничего нет лучше, чем живое общение с народом, а все эти газеты фигня, их мало кто читает.

Танечка:
А где написано, что Жаркова от Патриотов России??
Хотела про неё почитать, так как как раз в Восточном и буду голосовать.
Первый запрос на это ФИО выдает нашу местную газетенку, в которой четко написано что она от Единой России!
Вот сама ссылка на газету (инфа по Жарковой на стр 13) http://inlobnya.ru/upload/11844_07dd9f2946df4ddfbdc02816c59428525ac2c585.pdf
А вот скрин с этой информацией

Watcher:
У нас двухпартийность это нормуль. Как второе гражданство. Или сменила. 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии