Досуг > Домашние питомцы

сохранение мальков цихлид

<< < (2/2)

Sweet_strawberry:
Именно чернополосые цихлиды

jurasil:

--- Цитата: Sweet_strawberry от Августа 25, 2016, 22:17:39 ---Именно чернополосые цихлиды

--- Конец цитаты ---
не знаю как они у вас не едят мальков, у меня постоянно.  :-\ в этот раз опять тоже самое. не знаю чего придумать.  ???

jurasil:

--- Цитата: oleg7 от Августа 24, 2016, 23:45:00 --- Собирается из подручных материалов как то сетка для глажения из фикспрайса

--- Конец цитаты ---
нету там ее, сегодня был там, искал везде. У тебя не осталось ее?

--- Цитата: oleg7 от Августа 24, 2016, 23:45:00 ---с боков к стенкам аквариума она прижимается полосками оргстекла( сейчас они элементы конструкции обеспечивающие дополнительную вентиляцию клетки с морсвиньями), думаю, подойдут и обычные линейки подходящей длинны.

--- Конец цитаты ---
ни хрена не понял. как они прижимаются-то к стенкам, держаться на чем??

--- Цитата: oleg7 от Августа 24, 2016, 23:45:00 ---В виде распорок у меня обрезки трубок от металлопластиковой водопроводной подводки (сейчас как элементы "приточной ветиляции у ахатин).

--- Конец цитаты ---
они у тебя есть? И как крепить и куда тоже непонятно их. В общем из твоего описания непонятно ничего!  :-\ Фотку хоть выложил-бы , так хоть видно было-б что и как.

--- Цитата: oleg7 от Августа 24, 2016, 23:45:00 ---Нужен,  грубо говоря, в виде марлевого мешка натянутого на каркас произвольной формы с отрытым верхом с креплением за стенку аквариума.

--- Конец цитаты ---
Нужен. только как все это крепить там непонятно . и чтобы рыбы его не прорвали и не сломали, иначе смысла нет. Если взять марлю, ее надо как-то натягивать там надежно

Ulia:
Как обычно - миллион претензий и не одного спасибо
А написал Олег сверхпонятно

jurasil:

--- Цитата: Ulia от Августа 30, 2016, 14:39:51 ---Как обычно - миллион претензий и не одного спасибо
А написал Олег сверхпонятно

--- Конец цитаты ---
тебе может и понятно, мне лично нет. Чего он там крепил и как, одному ему известно. А я мысли читать не умею!  :s13: А фото нет никакого. Совет , что называется ни о чем. :-\ Впрочем и не нужно уже. Нашел в нете сам, сделаю из пластиковой бутылки отдельно отсадник, проколю там дырок и готово! Просто и все понятно!  ;)
пысы: А спасибо я обычно говорю людям, которые мне действительно чем-то помогли. А в данном случае за абстрактный ответ, непонятно как применимый на практике -  как-то благодарить глупо. Это все равно , что на улице благодарить каждого, кто тебе что-то сказал. Юр, привет! Спасибо, что поздоровались! как дела? Спасибо, что спросили! Так что-ль? Идиотизм! Может кому-то это нравится выставлять себя идиотами, мне лично нет. я словами разбрасываться не привык!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии