Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Помощь нужна

<< < (2/5) > >>

chel:
Вентилятор вместе с корпусом отвалился от процессора ? Он вентилятор вроде за защелках крепиться к процессору

Элли:

--- Цитата: chel от Июня 26, 2016, 16:45:07 ---Вентилятор вместе с корпусом отвалился от процессора ? Он вентилятор вроде за защелках крепиться к процессору

--- Конец цитаты ---

Саш,не издевайся! вентель к плате крепится))))))

V.N.:

--- Цитата: Элли от Июня 26, 2016, 16:19:38 ---
--- Цитата: V.N. от Июня 26, 2016, 15:18:08 ---Абчом речь-то хоть? Вообще ничего не понятно.

--- Конец цитаты ---

Не хочу обидеть,конечно,но кто в железе и во внутренностях компа понимает,тот понял...спасибо)))))))

--- Конец цитаты ---
сапсем малость, понимаю в компах и железе, ровно на столько чтобы собрать системник от начала и до конца, или разобрать, почистить и собрать ноутбук, понимаю в компах.
Но из вашей писанины ничего не понял. Не считайте нас волшебниками и телепатами.

Элли:

--- Цитата: V.N. от Июня 26, 2016, 16:53:31 ---
--- Цитата: Элли от Июня 26, 2016, 16:19:38 ---
--- Цитата: V.N. от Июня 26, 2016, 15:18:08 ---Абчом речь-то хоть? Вообще ничего не понятно.

--- Конец цитаты ---

Не хочу обидеть,конечно,но кто в железе и во внутренностях компа понимает,тот понял...спасибо)))))))

--- Конец цитаты ---
сапсем малость, понимаю в компах и железе, ровно на столько чтобы собрать системник от начала и до конца, или разобрать, почистить и собрать ноутбук, понимаю в компах.
Но из вашей писанины ничего не понял. Не считайте нас волшебниками и телепатами.

--- Конец цитаты ---

я уже сказала-извините.............ну не могу я описать правильно, наверно...не сердитесь.мне что вам вентиль принести с этой пластмассовой квадратной штукой, которая держит вентиль и присоединяет его к плате?

garret:
В принципе прикрепить вентилятор к радиатору не проблема вообще. Обычно он винтами к ребрам радиатора крепится, к плате крепится радиатор как правило. Но зависит от сокета, типа процессора. Если сломались крепления радиатора к плате - ищите "донора" или сделайте крепежи из изолированного проводка, а пасту замените термоклеем (это такая-же паста теплопроводная, только может клеить...обычно применяется для проклейки пассивных радиаторов на чипы видеокарт, памяти итп)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии