Общие > Лобня.Ру

Посадка леса 7 мая 2016 года

(1/2) > >>

Lovely:
Уважаемые жители города!
На территории Шереметьевского леса с осени 2015 г проходила санитарная рубка леса, на территории 18.3 Га, сейчас проходит сжигание порубочных остатков, т.к. короед уничтожается только огнем. Получены все документы и разрешения на сжигание. Каждый день разрабатывается ситуационный план по разрешению или запрету на сжигание, согласно температуры воздуха, направлению ветра.

7 мая состоится первая посадка молодняка на территории 9 Га. Сборы желающих по участвовать в посадке леса с 10-11 часов на Катюшкинском поле.
Форма одежды- резиновые высокие сапоги, головные уборы, плотные брюки, которые можно заправить в сапоги, обязательная обработка одежды от клещей!

Заявки на участие нужно прислать на сайт Ив Роше, т.к. они являются спонсорами этого мероприятия и отвечают за безопасность мероприятия и подготовку инвентаря для посадки. http://www.yves-rocher.ru/belle-engagee

Информацию подготовила Саратова Светлана Добровольный лесной инспектор Дмитровского филиала Мособллес

Можно придти и без заявки. Участников будут встречать у автостоянки или будут указатели.

garret:
Сколько Ив Роше каждому отбашляет?

Lovely:

Елочками откупились.

Матроскин:
Мы тоже сегодня сажали. штук 50 сосен наверно посадили :s13:



Vinnipuh:
А я не ходил, потому что я несознательный элемент и мне за это стыдно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии