Прочее > Праздники и поздравления

23 Февраля В ТРЦ " Поворот"

<< < (5/5)

jurasil:

--- Цитата: Olma от Февраля 24, 2016, 17:09:37 ---Юрасил, Вам и танк, и футболка досталась?!
А пиво?!

--- Конец цитаты ---
Ну в танках да, мы с сыном участвовали. Пиво да, давали. 2 банки получил.Там много народу было. А футболки , там мастер класс проходил, тоже многие участвовали. 100 р. Нужно было нарисовать что-то или написать  типо " С 23 февраля" любимому деду, дяде, папе. и раскрасить футболку . Потом забираешь себе. Мне сын самолет нарисовал :) Молодец! Хорошо получилось. Другие другое рисовали. Детям нравилось. В общем хорошее мероприятие! Спасибо "Повороту" ! А в танках сын три раза выигрывал, давали шоколадку и сертификаты. А мне пиво за участие..

Матроскин:

--- Цитата: jurasil от Февраля 24, 2016, 18:36:13 ---
--- Цитата: Olma от Февраля 24, 2016, 17:09:37 ---Юрасил, Вам и танк, и футболка досталась?!
А пиво?!

--- Конец цитаты ---
Ну в танках да, мы с сыном участвовали. Пиво да, давали. 2 банки получил.Там много народу было. А футболки , там мастер класс проходил, тоже многие участвовали. 100 р. Нужно было нарисовать что-то или написать  типо " С 23 февраля" любимому деду, дяде, папе. и раскрасить футболку . Потом забираешь себе. Мне сын самолет нарисовал :) Молодец! Хорошо получилось. Другие другое рисовали. Детям нравилось. В общем хорошее мероприятие! Спасибо "Повороту" ! А в танках сын три раза выигрывал, давали шоколадку и сертификаты. А мне пиво за участие..

--- Конец цитаты ---

представляю картину. "так сынок, давай ка еще партейку в танки, а то у папы пиво заканчивается" ;D шутка
я кстати не выиграл пиво. Меня сразу там профессионалы забили :s13:

jurasil:
Я тоже не смог у сына выиграть... :s13: два раза проиграл

sandrianoff:
"ТРК Лобня"  вчера выложила на Ютубе репортаж с места событий   :)

http://youtu.be/pR2Lz1_vyyk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии