Автор Тема: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ  (Прочитано 33920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKA

  • Гость
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #45 : Сентября 03, 2006, 22:06:51 »


    Нет, просто я считаю, что это единственное, что поможет бороться с преступностью, сделает людей более терпимыми, и возможно изменит наше общество. Пока в нём бал правят бадиты, ворьё, и мого чиновнического отребья.
[/quote]

Это уже лирика, то есть в вашем случае вторично, для оправдания перед собой идеи вооружиться.
[/quote]

   идея вооружиться стоит дома в ввиде официально зарегистрированного 10-зарядного карабина 20 калибра Сайга-20К уже много лет. Много лет спокойнее спится дома  ;D

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #46 : Сентября 03, 2006, 22:19:46 »
Народ мы что-то ушли от темы!
Ребят да мы так до фашизма докатимся.Вы что думаете в Америке негры не вые..ваются или арабы в Англии и Франции.В каждом народе есть ублюдки и сволочи , и среди славян их навалом.Нельзя подгребать всех под одну гребенку.Надо бороться не с черными и красными ,а с бандитами независимо от ихней национальности.

wizus

  • Гость
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #47 : Сентября 03, 2006, 22:20:54 »
идея вооружиться стоит дома в ввиде официально зарегистрированного 10-зарядного карабина 20 калибра Сайга-20К уже много лет. Много лет спокойнее спится дома  ;D

паранойя. у меня вот нет ружия дома никакого. даже рогатки. и сплю как младенец. так может сон от оружия не зависит? :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #48 : Сентября 03, 2006, 22:24:32 »


    Нет, просто я считаю, что это единственное, что поможет бороться с преступностью, сделает людей более терпимыми, и возможно изменит наше общество. Пока в нём бал правят бадиты, ворьё, и мого чиновнического отребья.

Это уже лирика, то есть в вашем случае вторично, для оправдания перед собой идеи вооружиться.
[/quote]

   идея вооружиться стоит дома в ввиде официально зарегистрированного 10-зарядного карабина 20 калибра Сайга-20К уже много лет. Много лет спокойнее спится дома  ;D
[/quote]

Ну тогда что? Стесняетесь на охоту сходить?
В Мытищах есть прекрасный тир!
Зачем ради личных удовольствий или амбиций вооружать всю страну!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #49 : Сентября 03, 2006, 22:26:44 »
Народ мы что-то ушли от темы!
Ребят да мы так до фашизма докатимся.Вы что думаете в Америке негры не вые..ваются или арабы в Англии и Франции.В каждом народе есть ублюдки и сволочи , и среди славян их навалом.Нельзя подгребать всех под одну гребенку.Надо бороться не с черными и красными ,а с бандитами независимо от ихней национальности.

Первый раз за всё время прочитал слова не мальчика, но мужчины!
реклама удалена

UKA

  • Гость
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #50 : Сентября 03, 2006, 23:02:55 »
Народ мы что-то ушли от темы!
Ребят да мы так до фашизма докатимся.Вы что думаете в Америке негры не вые..ваются или арабы в Англии и Франции.В каждом народе есть ублюдки и сволочи , и среди славян их навалом.Нельзя подгребать всех под одну гребенку.Надо бороться не с черными и красными ,а с бандитами независимо от ихней национальности.

Первый раз за всё время прочитал слова не мальчика, но мужчины!

  чем бороться будем с бандитами ? Митинг проведём ?  :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #51 : Сентября 04, 2006, 00:43:46 »
Народ мы что-то ушли от темы!
Ребят да мы так до фашизма докатимся.Вы что думаете в Америке негры не вые..ваются или арабы в Англии и Франции.В каждом народе есть ублюдки и сволочи , и среди славян их навалом.Нельзя подгребать всех под одну гребенку.Надо бороться не с черными и красными ,а с бандитами независимо от ихней национальности.

Первый раз за всё время прочитал слова не мальчика, но мужчины!

  чем бороться будем с бандитами ? Митинг проведём ?  :D

Вы всё никак не остановитесь! ;D
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #52 : Сентября 04, 2006, 11:57:16 »
банальная уголовщина превратилась в "бунт, бессмысленный и беспощадный"
непонятно, только, спонтанными были действия горожан или умело направляемыми, тем не менее "звоночек прозвенел" и сколько еще таких "Кондопог" может произойти.

на форуме http://www.kondopoga.ru/board/index.php?sid=ad763d647e90d533da8fa97340e1dbb5 есть некоторые материалы, из первых рук, так сказать.

очень фотки Кондопоги впечатлии




днем народ на ЦБК пашет, вечером водочку от безнадеги кушает

Цитировать
Надо бороться не с черными и красными ,а с бандитами независимо от ихней национальности
вполне справедливо, вот только не верю в сказки о независимости этнического бизнеса от этнических же преступных группировок.

желание некоторых товарищей разрешить продажу оружия приведет к тому, что каждый день на станции метро Тимирязевская в 08-30 утра будет пара-тройка трупов, то же самое в автобусе в час-пик, в магазине, ежели очередь возникла, на дорогах ваще как на Диком Западе вакханалия начнется. не выход это.


З.Ы. чеченцы своих сдали, из Кондопоги уехали (пока в Петрозаводск)



Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #53 : Сентября 04, 2006, 12:56:36 »
З.Ы. чеченцы своих сдали, из Кондопоги уехали (пока в Петрозаводск)
вот если б в Петрозаводске народ тоже проявил гражданскую сознательность, и погнал бы их дальше, и так по естафете до самых ихних диких гор.Как говорил товарищ Сталин "..земля должна гореть у врага под ногами.....". Но для етого,как ни крути, должна быть организаторская сила,которую власти ни за што не дадут создать...хотя и молча вроде поощряют националистов......... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

UKA

  • Гость
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #54 : Сентября 04, 2006, 13:16:30 »
банальная уголовщина превратилась в "бунт, бессмысленный и беспощадный"
непонятно, только, спонтанными были действия горожан или умело направляемыми, тем не менее "звоночек прозвенел" и сколько еще таких "Кондопог" может произойти.

на форуме http://www.kondopoga.ru/board/index.php?sid=ad763d647e90d533da8fa97340e1dbb5 есть некоторые материалы, из первых рук, так сказать.

очень фотки Кондопоги впечатлии




днем народ на ЦБК пашет, вечером водочку от безнадеги кушает

Цитировать
Надо бороться не с черными и красными ,а с бандитами независимо от ихней национальности
вполне справедливо, вот только не верю в сказки о независимости этнического бизнеса от этнических же преступных группировок.

желание некоторых товарищей разрешить продажу оружия приведет к тому, что каждый день на станции метро Тимирязевская в 08-30 утра будет пара-тройка трупов, то же самое в автобусе в час-пик, в магазине, ежели очередь возникла, на дорогах ваще как на Диком Западе вакханалия начнется. не выход это.

З.Ы. чеченцы своих сдали, из Кондопоги уехали (пока в Петрозаводск)


    в нарезном оружии есть одна такая фишка - по пуле в течении часа выясняется кто хозяин пистолета.
    Ещё раз повторюсь - в Молдавии разрешён КС. Что там вакханалия ? Или молдавский менталитет лучше российского ? И что это за такой российский менталитет ?

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #55 : Сентября 04, 2006, 13:35:08 »
На местном форуме Кондопоги http://www.cityk.onego.ru/forum происходит тотальная зачистка сообщений горожан и посетителей форума с других городов за прошедшие несколько суток.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

UKA

  • Гость
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #56 : Сентября 04, 2006, 13:43:25 »
На местном форуме Кондопоги http://www.cityk.onego.ru/forum происходит тотальная зачистка сообщений горожан и посетителей форума с других городов за прошедшие несколько суток.

   Обалваненное быдло очевидно должно только госТВ смотреть с очередными бредовыми нац.проектами
   Всё это грустно...  Раз начинается уже такое умалчивание...  По моему имхо всё это плохо закончится....

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #57 : Сентября 04, 2006, 14:17:03 »
UKA
Цитировать
Кровавые преступления в школах США

Печальный рекорд в этом плане принадлежит школе Колумбайн в штате Колорадо, где в апреле 1999 года погибли 14 учащихся и один учитель. В это число входят и двое юных убийц, покончивших с собой. (Справка ИТАР-ТАСС).
14 ноября 1995 года в городе Линквиль (штат Теннесси) ученик школы Ричленд 17-летний Джеймс Роуз застрелил учительницу и одноклассницу. Еще одна учительница получила ранение.
17 сентября 1996 года 19-летняя Джилия Робинз убила студентку и ранила студента в кампусе Пенсильванского государственного колледжа.
1 октября 1997 года в городе Перл (штата Миссисипи) 18-летний Лак Радхем зарезал мать, затем в школе убил двух девушек и ранил еще четырех человек.
1 декабря 1997 года в колледже города Падука (штат Кентукки) 14-летний Майкл Кернил убил трех человек и ранил пятерых.
24 марта 1998 года в школе города Джонсборо (штата Арканзас) 11-летний Эндрю Голден и 13-летний Митчелл Джонсон выстрелами из автоматов убили четырех своих одноклассниц и учительницу, девять детей и учительница получили ранения.
25 апреля 1998 года в городе Эдинборо (штат Пенсильвания) 14-летний ученик восьмого класса Эндрю Верст застрелил учителя, а затем ранил двух школьников.
21 мая 1998 года в городе Спрингфилд (штат Орегон) 15-летний школьник Киплэнд Кинкель убил родителей, а затем из полуавтоматической винтовки открыл стрельбу в школьной столовой. Убиты 2 человека и ранены 23.
20 апреля 1999 года в городе Литтлтон (штат Колорадо) 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд открыли стрельбу из автоматического оружия по школьникам. В результате этого преступления 15 человек погибли и 23 школьника получили ранения.
20 мая 1999 года в здании средней школы "Херитидж" города Коньерс (штат Джорджия) один из учеников открыл беспорядочную стрельбу по школьникам. Шесть учащихся получили ранения.
4 октября 1999 года 17-летний учащийся школы Бартрэм в городе Филадельфия (штат Пенсильвания) выстрелом из пистолета ранил преподавателя.
7 декабря 1999 года 13-летний учащийся средней школы городка Форт-Гибсон (штат Оклахома) открыл стрельбу по группе детей. Четыре школьника получили ранения.
29 февраля 2000 года в начальной школе города Маунт-Моррис (штат Мичиган) шестилетний первоклассник выстрелом из пистолета убил одноклассницу. Стрелявший стал самым молодым школьником-убийцей в США.
5 марта 2001 года 15-летний подросток открыл стрельбу из пистолета в одной из школ города Санти (штат Калифорния). В результате инцидента два ученика погибли, 13 человек получили ранения.
16 января 2002 года 3 человека погибли и 3 человека ранены в результате перестрелки в одной из школ в штате Вирджиния.
7 апреля 2003 года студент технического колледжа города Нитчиточес (штат Луизиана) открыл огонь из пистолета по учащимся в одной из аудиторий во время занятий. Один студент был убит, еще один ранен.
16 апреля 2003 года на стадионе школы имени Джона Макдоноу в Новом Орлеане несколько подростков открыли огонь по учащимся. Один школьник погиб, четверо ранены.
21 марта 2005 года на территории одной из школ города Ред Лейк (штат Миннесота) 15-летний школьник застрелил 9 человек и покончил жизнь самоубийством. Более 15 учащихся ранены.


просто к сведению, в Молдове, кстати, единственный магазин, торгующий оружием, и тот государственный. У населения большинство стволов еще со времен войны в Приднестровье осталось.

З.Ы. С ситуацией в Кондопоге Рамза собирается разобраться
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #58 : Сентября 04, 2006, 16:23:53 »
а кто такой етот всесильный Рамза? ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: НЕ ДАДИМ ЗАМОЛЧАТЬ КОНДОПОГУ
« Ответ #59 : Сентября 04, 2006, 16:32:21 »
Рамзан Кадыров, однако.  8)