Автор Тема: Свадьба: что дарить??  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #30 : Сентября 02, 2006, 23:42:54 »
Наверное самое оптимальное и безобидное, то что всегда пригодится в семье это кухонный кмбайн, не блендер, не мясорубка, а именно комбайн! С множеством функций, поверьте нелбходимая вещь в хозяйстве и семье.

Боюсь, пара действительно в комбайнах может после свадьбы погрязнуть  :)..  у нас например до сих пор хранятся ДВЕ кофеварки, причем никто в семье кофе не пьет  ;D.. так их и не пристроили  ;D
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #31 : Сентября 02, 2006, 23:45:20 »
сравнительно недавно были с мужем на 2 свадьбах - у "не близких" родственников и у друзей; тоже все эти вопросы вставали; виновники торжества сказали - пусть ваш подарок будет сюрпризом...
Одним подарили посуду из карловарского фарфора (тарелки и чайные пары) - покупали в Ашане, посуда ОЧЕНЬ красивая и качественная, всего вышло на 2,500 руб. приблизительно, когда приходим к ним в гости на торжества, любуюсь этой посудой, и не я одна, так что подарок оказался что надо.
Друзьям подарили набор столовых приборов на 12 персон - вилки разные, ложки и все что можно представить, не серебро, но хорошая сталь, фирма berghoff, покупали на м.Белорусская, магазин недалеко от АрбатПрестижа, упаковка - чемодан с ручкой и типа кодовым замком, из кожзама, но вполне солидный, совершенно не догадаешься, что в нем хранится. Но это подороже.
В обоих случаях считаю, что подарки хорошие, и подарить не стыдно  ;)

Мне кажется, столовые приборы и сервизы все-таки дарят более близкие родственники. Скооперироваться конечно можно, но насколько я тему проработала прочие приглашенные тоже в растерянности  :)
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #32 : Сентября 03, 2006, 00:16:55 »
Хорошо если так то бытовая техника, такая как TV, DVD, Audio center  может такой вариант прокатит?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #33 : Сентября 03, 2006, 00:27:35 »
Хорошо если так то бытовая техника, такая как TV, DVD, Audio center  может такой вариант прокатит?

Там парень занимается сам компами и техникой, мы у него как раз консультируемся, поэтому  он затарен по полной всеми этими вещами, не переплюнуть  :D
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #34 : Сентября 03, 2006, 00:36:12 »
Хорошо! Тогда кюпюры самое то, для людей которым не знаешь чего надо! А вот они уже сами там по мере надобности... в нужное семейное предприятие и вложат. может долги свадебные (если такие имеются) может поездка нибудь куда..., короче сами решат. А если хочешь чтобы память осталась то ща делают медали с гравировкой, на свадьбу да с грамотой память на года!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #35 : Сентября 03, 2006, 09:57:19 »
Правит миром тот у кого длинней бумага.

Однозначно дэньги дарить. У меня когда свадьба была так большинство просто звонило мне исправшивало как дарить, я откровенно грил дэньгами.

А к деньгам медальку как выше было написанно.

Анекдо еще есть.
Что делают молодожены в первую брачную ночь?
Да, да. Дэньги считают.
реклама удалена

Оффлайн ека

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #36 : Сентября 04, 2006, 17:49:33 »
ну что, какой подарок решили преподнести?

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #37 : Сентября 04, 2006, 18:09:28 »
к слову))..    мне частенько  портреты молодых к свадьбе заказывают :)   как правило все довольны))  (художник)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #38 : Сентября 05, 2006, 02:53:15 »
Кстати предложение Никоса очень даже хорошее помоему.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #39 : Сентября 05, 2006, 09:34:03 »
Кстати предложение Никоса очень даже хорошее помоему.
да, но только тут есть свои нюансы : во-первых ето не сюрприз,во-вторых требуется несколько сеансов позирования (если конешно не по фотографии писать), в третьих сама стилистика квартиры должна предполагать возможность повешения поясных портретов........ ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #40 : Сентября 05, 2006, 13:55:02 »
Ну я думаю Никас с этим справится и по фотографии
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #41 : Сентября 05, 2006, 14:52:54 »
Это же скока тебе надарини! Аш целое приданое!!! :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #42 : Сентября 05, 2006, 14:56:56 »
спсб Саня ))).. конечно справлюсь ::)  в основном по фотографиям и заказывают, чтоб сюрприз не испортить  :D.   ...не редко и сами половинки делают подарки друг - дружке)) и не обязательно "поясные" портреты, бывают еще портреты на одежде, посуде, ширме,... короче фантазию ограничивает только размер гонорара)) и количество времени.

..вот к примеру девушка шелковое пастельное бельё заказывала... это наволочка ;) из комплекта

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #43 : Сентября 05, 2006, 14:58:45 »
как человек у которого скоро свадьба, скажу, что лучше уж деньги....
а чтоб запомнилось, так можно как-то оригинально преподнести все это...например подруге подарила (на д/р правда, но тут тоже можно сделать - увеличив сумму  :sm56:) деревце в горшочке (комнатное растение какое-то а-ля пальма) а на нем конвертик с денежкой, и вручила со словами "Вот тебе денежное дерево" ...ну а на свадьбу можно еще какой-то стих ко всему этому придумать...ну как-то облагородить все по случаю...
или вот сестре купила красивые носочки как реквизит, ну и полезный ведь подарок (на д/р поять же), а внутрь носочка запихнула денежку, так чтоб она не сразу заметила... и все это запихнула в коробочку с большим кол-вом нарезаной бумаги...и вручила со словами "вот тебе самые дорогие носочки"...надо было видеть как она крутила этот подарок в поисках чего-то еще (она знала что ей денежку подарю) :)) веселились, глядя на нее, все :)) потом я ей рассказала в чем прикол, и она засмеялась:))

вот, банальный конвертик, а повеселить народ можно своим способом его вручения:)) и запоминается это:) фантазию нужно проявлеять, тогда будет прикольно и весело:) ведь дарить подарки очень приятно:)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Свадьба: что дарить??
« Ответ #44 : Сентября 05, 2006, 15:00:45 »
Ха деньги соответственно тоже! но и плюс картина!!!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ