Автор Тема: работа на дому  (Прочитано 12167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #90 : Октября 28, 2015, 18:54:15 »
...
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.

Чехов А. П.

Эта фраза точно не к Юре.
Он ее просто не поймет.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: работа на дому
« Ответ #91 : Октября 28, 2015, 20:35:19 »
Из жителей Лобни славянской внешности, пожалуй, только ты никак не можешь обрести свое профессиональное счастье.

И кто в этом виноват?  :)
считаешь? Тебе статистику по Лобне привести, сколько у нас вообще безработных? Твое представление поверь немного изменится..Кто виноват. Да, догадайся с трех раз. Наше доблестное гос-во! Везде все схвачено, за все заплачено! Куда не сунься везде свои,чтоб хорошую работу найти блат нужен. а так и будешь действительно дворником...
Я тебе говорил тыщу раз что это бред про своих и тд и тп?
 Говорил.
Юра, я некоторое время назад сменил работу... не без напряга конечно, потому что ждал подходящего вакансии все лето, рынок знаете ли нынче хреновато... И вот сменил, не знал там никого, ни блата ни знакомство. Через простое кадровое агенство.
Или опять не поверишь?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: работа на дому
« Ответ #92 : Октября 28, 2015, 20:40:35 »
о том и речь. А позволять вести им себя как хозяевам нельзя! Иначе будем скоро у них в "подручных " ходить.
И что конкретно для этого делаешь ты?
Что вообще предлагаешь сделать?
чего делать. на место ставить! Чего, тебе рассказывать  , как с подчиненными себя ведут начальники? Вот аналогично надо. От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе . Без насилия конечно, применения агрессии итд. Всё мирным путем!
БЫли в свое время организации в Москве, много... объясняли всем желающим и не желающим, что лишнии они тут...
Почему то никто не хотел слушать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #93 : Октября 28, 2015, 21:29:37 »
о том и речь. А позволять вести им себя как хозяевам нельзя! Иначе будем скоро у них в "подручных " ходить.
И что конкретно для этого делаешь ты?
Что вообще предлагаешь сделать?
чего делать. на место ставить! Чего, тебе рассказывать  , как с подчиненными себя ведут начальники? Вот аналогично надо. От одного меня ничего не изменится. Надо всем вместе . Без насилия конечно, применения агрессии итд. Всё мирным путем!
БЫли в свое время организации в Москве, много... объясняли всем желающим и не желающим, что лишнии они тут...
Почему то никто не хотел слушать

Одна надежда на Юру.
Как там у классика:
"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию..." и т.д.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: работа на дому
« Ответ #94 : Октября 28, 2015, 21:37:26 »
Написано выше - Масква и МО. А то, что ездют из МО в Москву, то это и глухому танкисту понятно :).

Москва- один регион.
Московская область - другой регион.
И с точки зрения москвича, любой заМКАДыш, понаехавший в Белокаменную - такой же гастер.
Уровень зарплат схожий, не? Где-то схож и сильно отличается от соседних "княжеств". " Бледнокаменные" любят "заборов" нагородить, так что они делают тогда в области? Не только во взаимной неприязни между ними и областными... несколько моментов. Вот к примеру в сфере образования: Москва - для москвичей, а область...да лесом идите, дорогие. Или расписание электричек сейчас - это не областная контора, Вы,ребята, на часы не смотрите?
Теперь к дворникам вернёмся. Сколько получал дворник на Лобне и в Москве лет так пять назад? 3-5 тр. против 30тр в "белокаменной". Есть мысли какие?)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: работа на дому
« Ответ #95 : Октября 29, 2015, 20:38:12 »
Написано выше - Масква и МО. А то, что ездют из МО в Москву, то это и глухому танкисту понятно :).

Москва- один регион.
Московская область - другой регион.
И с точки зрения москвича, любой заМКАДыш, понаехавший в Белокаменную - такой же гастер.
Штирлиц, ты сам-то понял чего написал? Какая разница кто из какого региона? Мы все россияне и граждане одной страны! А не приезжие с Таджикистана, Узбекистана, и не беженцы с Украины и тд. Что значит , с точки зрения москвича любой замкадыш гастер? По-твоему, я живу в Лобне в области, русский , приехал в Москву и я гастер? Че за чушь !!!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: работа на дому
« Ответ #96 : Октября 29, 2015, 20:47:01 »
БЫли в свое время организации в Москве, много... объясняли всем желающим и не желающим, что лишнии они тут...
Почему то никто не хотел слушать
Да потому, что народ у нас такой, молча терпят, никто не хочет ни с чем связываться и не куда лесть. Все кругом недовольны, но реально действовать никто не хочет.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: работа на дому
« Ответ #97 : Октября 29, 2015, 21:00:42 »
Юра, слово "чурбаки" - это национальное оскорбление. Отредактируй свой пост, пока на тебя в суд не подали. На форуме разные люди, в том числе из Таджикистана и Узбекистана. И не все они готовы смириться с оскорблением.
А Штирлиц не свое мнение высказал, а констатировал факт отношения властей к москвичам и тем, кто из Подмосковья. Неужели это не ясно?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: работа на дому
« Ответ #98 : Октября 29, 2015, 21:32:45 »
Юра, слово "чурбаки" - это национальное оскорбление. Отредактируй свой пост, пока на тебя в суд не подали. На форуме разные люди, в том числе из Таджикистана и Узбекистана. И не все они готовы смириться с оскорблением.
А Штирлиц не свое мнение высказал, а констатировал факт отношения властей к москвичам и тем, кто из Подмосковья. Неужели это не ясно?
Оксан, их так многие называют. это уже устоявшееся слово. Никакого оскорбления нет тут для них. Ну слово заменил конечно, если просят модераторы на "приехавшие".  Но сути это не меняет.
Цитировать
хачи, чурки, урюки, чурбаны - как только не называют представителей азиатских и кавказских народов! Чернокожих, кстати, почему-то так не дразнят. Рисуется определенный образ смуглого развязного бездельника, на все вопросы с акцентом отвечающего: «А потому что!» Справедливости ради  следует отметить, что такое мнение о приезжих южанах имеет под собой определенное основание, и возникло оно не в современной России, а формировалось несколько десятилетий.
В Советскую Армию призывали представителей всех национальностей необъятной родины. Некоторые из них узнавали, кто такой чурка, только после того, как начинали хоть немного понимать по-русски, то есть не сразу. Типичный пример: сержант спрашивает солдат по очереди, кто они такие. Все молодцевато отвечают: «Защитник родины!», и только рядовой Керимов говорит, что он «юзбек». После этого сослуживцам предлагается объяснить Керимову, кто он такой. И так несколько раз. После какого-то по счету внушения в крайне доступной форме Керимов радостно сообщает командиру, что он – чурка!
В общем-то, под это определение в нашей стране может подпасть любой представитель азиатской или закавказской республики, плохо владеющий русским языком и не получивший (не по своей вине!) нормального образования. Это обидное прозвище слишком часто достается людям, добросовестно трудящимся за невысокую зарплату на работах, за которые не хотят браться счастливые обладатели паспортов с регистрацией в российских городах. Дети мигрантов ходят в школы вместе с другими ребятишками, которые, перенимая люмпенские повадки некоторых низкокультурных старших товарищей, быстро усваивают, кто такой чурка. Другой вопрос состоит в том, что приезжих становится очень много, а миграционное законодательство несовершенно. С этой проблемой сталкиваются и европейские страны, открывшие в свое время границы для граждан африканских и азиатских государств в надежде на то, что те со временем станут немцами, итальянцами или французами. Иммигранты ассимилироваться не хотят, напротив, они часто пытаются создать вокруг себя привычную для них обстановку. Возникают проблемы и конфликты, всегда сопровождающие культурологические противоречия.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/123827/kto-takoy-churka-i-komu-dayut-eto-oskorbitelnoe-prozvische
Иногда случаются и столкновения, как в России, так и в других странах, причем страдают от них не всегда те, кто вел себя, мягко говоря, неправильно. Именно беззащитным работягам проще всего объяснять, кто такой чурка, нанося попутно удары кулаками, ногами и разными твердыми предметами. А вот с бандитами, действительно нарушающими закон, вооруженными и сплоченными, так разговаривать трудно и небезопасно. К сожалению, несмотря на традиционно интернационалистское воспитание, некоторые наши сограждане, раздражаемые плохим произношением и многочисленностью приезжих, выражают свои эмоции возмущенным вопросом: «Что делать с чурками?», находя на него по-шариковски простой ответ. Ясное дело, всех выгнать, а границы закрыть! И это еще мягко, можно и иначе, радикальнее. Только не получится. В рабочих мигрантах Россия пока что нуждается. А чтобы в нашей стране жили все-таки преимущественно коренные жители, нужно просто рожать больше детей. И воспитывать их настоящими гражданами.
- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/123827/kto-takoy-churka-i-komu-dayut-eto-oskorbitelnoe-prozvische


Про москвичей и из Подмосковья. Нет не ясно. Какая между нами разница? Что значит отношение властей разное. Мы чего из другого "теста" ? Да и откуда Штирлиц там знает чего-то там про москвичей, если сам в Питере живёт?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #99 : Октября 29, 2015, 21:35:29 »
Написано выше - Масква и МО. А то, что ездют из МО в Москву, то это и глухому танкисту понятно :).

Москва- один регион.
Московская область - другой регион.
И с точки зрения москвича, любой заМКАДыш, понаехавший в Белокаменную - такой же гастер.
Штирлиц, ты сам-то понял чего написал? Какая разница кто из какого региона? Мы все россияне и граждане одной страны! А не приезжие с Таджикистана, Узбекистана, и не беженцы с Украины и тд. Что значит , с точки зрения москвича любой замкадыш гастер? По-твоему, я живу в Лобне в области, русский , приехал в Москву и я гастер? Че за чушь !!!

Так это "Гаррет" насчет понаехавших из других регионов возникал, к нему и обращайся.
Мне так вообще по барабану.
Есть законы.
Если человек законно въехал в РФ и законно получил патент на работу, не тебе решать где ему работать.
В данном случае решает работодатель, а не Юра.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #100 : Октября 29, 2015, 21:37:50 »
БЫли в свое время организации в Москве, много... объясняли всем желающим и не желающим, что лишнии они тут...
Почему то никто не хотел слушать
Да потому, что народ у нас такой, молча терпят, никто не хочет ни с чем связываться и не куда лесть. Все кругом недовольны, но реально действовать никто не хочет.

Ну, так действуй, Юра.
Флаг в руки, барабан на голову и три топора в спину, как говорится.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #101 : Октября 29, 2015, 21:40:47 »
...
Про москвичей и из Подмосковья. Нет не ясно. Какая между нами разница? Что значит отношение властей разное. Мы чего из другого "теста" ?

Вы из другого региона.
Вот и вся разница.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: работа на дому
« Ответ #102 : Октября 29, 2015, 21:52:56 »
Да потому, что народ у нас такой, молча терпят, никто не хочет ни с чем связываться и не куда лесть. Все кругом недовольны, но реально действовать никто не хочет.
Юра!
А ты что молчишь в банку Балтики-3?
Действуй.
Или ты только на форуме крутой?
Или за тебя должны действовать, а ты как тот прораб. "Какого х**, что за на***. Давайте въё*****"
Знали мы такую партию. БЛЯ называлась.
Болдырев, Лукин, Явлинский и примкнувшие к ним Хакамада, Каспаров и другие белоленточники.
Год назад они себя показали во всей красе. Орали про оккупацию Крыма и горячо поддерживали майдан.
Трепло подзаборное они и агенты ЮС.
Реально агенты ЮС. Почитай откуда деньги у них.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: работа на дому
« Ответ #103 : Октября 29, 2015, 22:11:16 »
...
Реально агенты ЮС. Почитай откуда деньги у них.

Про деньги ты зря сказал.
Юра теперь полночи будет зубами скрежетать.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: работа на дому
« Ответ #104 : Октября 29, 2015, 22:34:01 »
Действуй.
Или ты только на форуме крутой?
Или за тебя должны действовать, а ты как тот прораб. "Какого х**, что за на***. Давайте въё*****"
Знали мы такую партию. БЛЯ называлась.
Болдырев, Лукин, Явлинский и примкнувшие к ним Хакамада, Каспаров и другие белоленточники.
Год назад они себя показали во всей красе. Орали про оккупацию Крыма и горячо поддерживали майдан.
Трепло подзаборное они и агенты ЮС.
Реально агенты ЮС. Почитай откуда деньги у них.
Мне насрать откуда у кого чужие деньги. Я в чужой карман не лезу.
Что значит за меня? Действуй.Мне это одному что-ли нужно? Я их сюда не звал и не мне их выгонять. Кто хочет , пусть собираются в группы, партии и действуют. Только законными методами и без насилия. и только тех, кто действительно не достоен жить и работать в РФ. Ведут агрессивно, безпридельничают итд.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/