Общие > Добрые дела

СРОЧНЫЙ СБОР!!!

<< < (5/7) > >>

елка:
Она и так вся в долгах без банка. Много других расходов по поводу лечения. В Департамент здравохранения обратиться,  и обращалась  по электронке - тишина...

По поводу " у всех с деньгами не очень"  никто не заставляет последнюю копейку отдавать (для КАТТЕ)  .  А кто-то и последнюю отдаст, но молча .  Да потому и не хотела вот так ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ , чтоб избежать излишне ненужнуе комментарии.

Если бы водитель как-то обозначился бы с помощью, а не не башлял за свою жопу(гораздо больше,чем обошлась бы помощь), то и не обращался бы никто на форум опять же. До этого справлялась сама.

Огромное всем спасибо,кто без лишних комментов просто помог и помогает.

katte:
 Вы же сами сетуете, почему сбор так медленно идет.я и объясняю почему. Очень много вопросов и ситауция странноватая. Если бы мне было что то нужно, я бы предоставила максимум  иформации и макимум  возможностей, и было бы мне все равно на комментарии. А так скпладывается впечатление, что в принципе все в порядке у мамы, и вам это нужно  больше. Изаините за честность.

Танечка:
В Сокольниках отличная бесплатная травматология. Туда направили дочь из нашей ЛЦГБ в июне, после неудачного падения на батуте в городском парке. Руку там оперировали два раза (вставляли спицу и вынимали), был перелом со смещением. Обратитесь туда по поводу операции. Вот их контакты http://www.modohbvl.ru/ Позвоните узнайте ,проводят ли они операции, которые вам нужны. Если да, берите направление в ЛЦГБ и езжайте туда, ложитесь в стационар.

Katerina:

--- Цитата: Танечка от Ноября 01, 2015, 15:38:28 ---В Сокольниках отличная бесплатная травматология. Туда направили дочь из нашей ЛЦГБ в июне, после неудачного падения на батуте в городском парке. Руку там оперировали два раза (вставляли спицу и вынимали), был перелом со смещением. Обратитесь туда по поводу операции. Вот их контакты http://www.modohbvl.ru/ Позвоните узнайте ,проводят ли они операции, которые вам нужны. Если да, берите направление в ЛЦГБ и езжайте туда, ложитесь в стационар.

--- Конец цитаты ---

Обо всем этом я уже писала выше.

елка:

--- Цитата: katte от Ноября 01, 2015, 15:06:41 --- Вы же сами сетуете, почему сбор так медленно идет.я и объясняю почему. Очень много вопросов и ситауция странноватая. Если бы мне было что то нужно, я бы предоставила максимум  иформации и макимум  возможностей, и было бы мне все равно на комментарии. А так скпладывается впечатление, что в принципе все в порядке у мамы, и вам это нужно  больше. Изаините за честность.

--- Конец цитаты ---
Лично для вас все было написано выше. Не чем заняться -пойдите в другую тему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии