Автор Тема: Помогите молодому, но перспективному художнику-модельеру!!!  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Помогите молодому, но перспективному худ&
« Ответ #15 : Сентября 01, 2006, 12:47:47 »
А ты оформил свои авторские права то?  ;D Карта то тож не твоя. А ссылку на авторские права че не скинул???

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Карта - черт с ней. Я про текстовку. Это писалось всё самостоятельно. Про авторские права - здесь, и уже давно (в самом низу страницы).
Я могу удовлетвориться упоминанием, откуда взята информация. Попросту говоря, ссылкой.

ЗЫ. Клубничка, вроде бы это не ты делала, да?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
[quoеte author=nikas link=topic=7672.msg64124#msg64124 date=1157096608]
Frogg )  я настолько непрехотлив к одежде, что пока не дорос до его клиентов),  а с удовольствием заказал бы чтонить индивидуальное для любимой девушки!))... но так как пока таковой нет :'(   - пусть подождет, моей "реальной" помощи  :)

чтонить для любимой девушки индивидуальное - свадебное платье  ;D но эт как я понимаю - позже  ;D
[/quote]

 :D правильно понимаешь)) ..хотя можно и не только свадебное,  мне еще нравится: красивое нижнее на красивой девушке).. правда не уверен, что это - парню по силам сшить, хотя)) всё может быть ;)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
[quoеte author=nikas link=topic=7672.msg64124#msg64124 date=1157096608]
Frogg )  я настолько непрехотлив к одежде, что пока не дорос до его клиентов),  а с удовольствием заказал бы чтонить индивидуальное для любимой девушки!))... но так как пока таковой нет :'(   - пусть подождет, моей "реальной" помощи  :)

чтонить для любимой девушки индивидуальное - свадебное платье  ;D но эт как я понимаю - позже  ;D

 :D правильно понимаешь)) ..хотя можно и не только свадебное,  мне еще нравится: красивое нижнее на красивой девушке).. правда не уверен, что это - парню по силам сшить, хотя)) всё может быть ;)
[/quote]

ну ващета действительно, чтобы сшить бельишко - надо иметь навыки (в производство вдаваться более подробно не буду)  ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
ЗЫ. Клубничка, вроде бы это не ты делала, да?

Не, ни я  :)

Оффлайн scorohod

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скороход
Но заказчик так видит мир! А шьет действительно хорошо!
Тише едешь - дальше будешь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Господа поступили разумно. На обсуждаемом сайте появилась инфа, откуда взят текст. Для меня вопрос этот закрыт.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.