Общие > Лобня.Ру

МЕТРО открылось

<< < (2/25) > >>

sandrianoff:

--- Цитата: garret от Сентября 23, 2015, 14:53:01 ---Если по карточкам...ну и на... оно тут нужно?

--- Конец цитаты ---
+1
Я вообще не понимаю зачем в этой сети магазинов устраивают такие сложности с доступом.  Ведь этим они сами себя ограничивают в продажах и соответственно в прибыли.

Vovec:
Кто был?
Как цены?

Oksanakuks:
Я была в 9 утра, карточки оформляют на постоянно! а не только на раз. Но оформить можно только сегодня.
Оформила себе, набрала кое-чего, но почему-то сберовская карта не смогла оплатить, хотя сумма была достаточная.
Цены на что-то ниже, на что-то такие же, как везде, но особого восторга не вызвали. Если берешь упаковку, дешевле не выходит, просто суммируется цена, и все. Но на некоторые товары цена существенно ниже (подушки, пылесосы).

garret:
Пылесосы есть в Повороте, а на болоте оптом ну никак... :-\ Въезд и выезд туда - песня проста :s03: Там пробень часто, а теперь и в обе стороны будет.

Танечка:
Обычные цены, как и в других аналогичных Metro, чуть выше, чем в Ашане. Ничего не удивило из ассортимента. Набрала стандартный пакета продуктов и ушла. Были очереди на всех кассах. Народа много при входе толпилось, заполняли анкеты для оформления карт клиента и разовых гостевых карт. Терминал для считывания карт еще не поставили, так что проходили все подряд, а вот выходили с покупками только те, кто с картами или временными картами клиента на входе обзавёлся. Так, за мной двух нерусских товарищей "завернули", причина - не оформили гостевую карту, поленились, думали так им пробьют товар на кассе. Отправили их восвояси обратно через вход. Не знаю, почему такой ажиотаж в этом магазине, цены как цены, товар, как товар, а народу, как будто дают всё бесплатно. Пробиваются у входа, а потом ходят как по музею, цены то не низкие ни чуть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии