Общие > Лобня.Ру

МЕТРО открылось

<< < (6/25) > >>

garret:
Я не бегал, "импортозамещенного" говна рядом валом. Делать, кстати, пока лучше не стали, но выбора нет. Берёшь или одно говно, или другое. Неудачное расположение музея.

katte:
Нормально все там. Меня устроило. На кассе народу не было вообще. Выбор большой. Чтоб так все в одном месте, у нас нет нигде..
Что по акции дешевле на много. Так, зловредные мишки барни были куплены за 54р, вместо 96.
Рыбный отдел лучший в Лобне. Только не знаю, будут ли это раскупать и как это будет влиять на свежесть...
Спецом за хавчиком туда ездить не буду, конечно, но раз в месяц можно наведаться, особенно за бытовухой, контейнерами там всякими, текстиль есть хор. качества по  разумной цене... Или  продукты определенные купить на праздник...
Карточки обещают выдать через месяц, в течении этого времени можно клянчить ваучеры.. Паспорт не нужен, не знаю зачем там старательно люди вписывают домашние адреса.
Что да того, почему они для юриков были придуманы... как раз для того, чтобы пенсионеры не ходили и не искали молоко, которое было вчера за 36... выделили сегмент рынка - как минимум работающие люди...с авто... Но с этим магазом так нельзя, больно неудобно расположен, поэтому, я думаю, будут пущать всех... Потому как выбиратся оттуда можно будет только пешком...

katte:
А еще по поводу дороги. В моем случае какой-то ...хороший человек кинул свой грузовичище на правую полосу на аварийке. Не знаю, может в туалет ему надо, может к любовнице... Поскольку левую полосу традиционно тошнило, поворот на букино накрылся тазом.. Я злилась. Но в принципе, если так подумать.было потеряно 15 минут.. за это время я бы до икеи не доехала тоже...

jurasil:
был сегодня в метро, цены где-то ниже, где-то выше. карту оформил

garret:
О "тазике")...а почему через Гагарина проезд не сбацали? Или на Поляну... Сельхозка - не чёрная дыра, асфальта валом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии