Общие > Лобня.Ру

МЕТРО открылось

<< < (5/25) > >>

Vinnipuh:
вчера вечером (в районе 20-00) народу было как кильки в банке. стоянка на 90% заполнена. много пешего люда. на кассах очереди метров под 20. в общем, нездоровый ажиотаж какой-то. чем-то напоминает первый макдональдс на Пушкинской в начале 90-х. 

Виспа:
И так по Рогачевке не проехать,так вчера оголодавшие горожане так и бегали по переходу за хавчиком,пришлось изменить своим принципам и ехать по обочине.Но я была там не одна,поэтому всем,кого открытие мятро сделало нарушителем ПДД. привет.
Карточка метро есть,но гость там редкий. Выходит нифига не дешевле,зато в удвоенно-утроенном кол-ве. :)

Olma:
У меня 2 карточки, но я бойкотирую метро с декабря прошлого года.
Цены высокие, ещё и опт навязываемый. Нет гибкости в подходе к клиентам.
Акции и скидки в Окее радуют гораздо больше. 

romario7821:
Оформил тоже карточку, думаю гавно магаз, цены прикинул, разница небольшая, порадовал живой осетр по 580 руб кг, покупал всегда от 800 до 1000 руб. Говорят бухло дешевое, но не нашел его.

romario7821:

--- Цитата: romario7821 от Сентября 24, 2015, 11:17:29 ---Оформил тоже карточку, думаю гавно магаз, цены прикинул, разница небольшая, порадовал живой осетр по 580 руб кг, покупал всегда от 800 до 1000 руб. Говорят бухло дешевое, но не нашел его.

--- Конец цитаты ---
верно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии