Общие > Лобня.Ру

МЕТРО открылось

<< < (21/25) > >>

Shaman:

--- Цитата: Vinnipuh от Ноября 30, 2015, 14:59:02 ---
--- Цитата: Матроскин от Ноября 30, 2015, 11:20:30 ---Получил карту вчера.
Сувал её в банкомат - денег нет :'(

--- Конец цитаты ---
мне тоже вчера выдали. только я её в банкомат не додумался засунуть. попробую по ней на электричку пройти и в метро спуститься, вдруг прокатит

--- Конец цитаты ---
ну и как результат?
если прокатило, то расскажи. мне тогда тоже такая карта пригодится.
хотя это я от жадности. на электричках не езжу, на метро...метро - это магазин вроде? а куда  на нём спускаться?

Watcher:
А если мне нафиг не надо карты пропуска в магазин получать, я нормальный или это диагноз? Ч в том смысле, что недавно в Пушкино открылась какая-то сеть, и я застрял там в нереальной пробке, как будто там не кормили народ лет десять, все поехали пробовать тамошние ноги буша.

Матроскин:
Зря не получаешь. Я вот например вообще не знаю как я раньше без карты пропуска жил. А теперь жизнь улучшилась, настроение поднялось, сон улучшился, стал высыпаться, головные боли прошли. В общем советую.

garret:
Ног Буша нет, есть только свиные котлеты...с курятиной. И колбаса телячья тоже с ней-же. Экологически чистый "замещенец".

Wintt:

--- Цитата: Матроскин от Декабря 04, 2015, 08:57:44 ---Зря не получаешь. Я вот например вообще не знаю как я раньше без карты пропуска жил. А теперь жизнь улучшилась, настроение поднялось, сон улучшился, стал высыпаться, головные боли прошли. В общем советую.

--- Конец цитаты ---
Это вне всякого сомнения. Я даже ни разу по карте не проходил еще, но жизнь стала уже лучше. Вот как только карту получил так сразу и стала.
Страшно даже представить, как мне похорошеет когда я ей начну пользоваться а не просто носить в бумажнике

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии