Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Настройка wi fi

<< < (2/3) > >>

Матроскин:
по отзывам других (таких же скупых и жадных как я) - у всех всё раздаётся замечательно.

garret:
У меня валяется двухваттный свисток вафли на ралинке, никак протестить не могу...лень все) Когда начинал тест (уже год, наверное прошол) вафля эта находила вокруг себя с два десятка сетей. Пару наполовину "выломала" на подборе ключей (утилита поставлялась в комплекте), "дальнобойность" сходу показала более полукилометра. То есть свисток этот сидел на ноуте, дома, а на улице в полукилометре ловилась сеть устойчиво.
Интересный девайс (сейчас есть уже трехваттные), так поиграцца.

Матроскин:

--- Цитата: garret от Сентября 15, 2015, 10:12:32 ---У меня валяется двухваттный свисток вафли на ралинке, никак протестить не могу...лень все) Когда начинал тест (уже год, наверное прошол) вафля эта находила вокруг себя с два десятка сетей. Пару наполовину "выломала" на подборе ключей (утилита поставлялась в комплекте), "дальнобойность" сходу показала более полукилометра. То есть свисток этот сидел на ноуте, дома, а на улице в полукилометре ловилась сеть устойчиво.
Интересный девайс (сейчас есть уже трехваттные), так поиграцца.



--- Конец цитаты ---

Это всё конечно здорово. вы мне по настройкам то подскажите?

garret:
Взял-бы протестить. А настройки...над новое соединение создать...там ещё чтот, сейчас не подскажу, пьянствую сегодня, вчера ноут потрошил, завтра сетевой плеер. Мозги едут)

Матроскин:

--- Цитата: garret от Сентября 15, 2015, 10:18:46 ---Взял-бы протестить. А настройки...над новое соединение создать...там ещё чтот, сейчас не подскажу, пьянствую сегодня, вчера ноут потрошил, завтра сетевой плеер. Мозги едут)

--- Конец цитаты ---

Ну я сегодня ещё вечером попробую трезвым поковыряться с этим вай фаем, но чувствую скоро запью тоже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии