Автор Тема: Лавки и скамейки около дома.  (Прочитано 6833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #45 : Апреля 29, 2009, 23:28:07 »
епрст  милицию не хотят, кондер не хотят. вот постареете и поймете, что значит для бабушки лишний метр, да еще и сиди на солнышке. вот по такому принципу все пенечки в парке убрали, а походи с коляской по 4 часа в день. да еще дома повкалывай

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #46 : Апреля 29, 2009, 23:43:41 »
Хочу лавки у дома, на лавках бабулек, мамашек с колясками и детишек на роликах, порядок рядом с домом.  Да я писала, что наши местные бабульки сами за ликвидацию лавок.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #47 : Апреля 29, 2009, 23:51:06 »
у одной моей знакомой в подъезде молодеж собиралась , а у нее ребенок, так она пальнула в них из газового пистолета, потом зато было тихо. а может и вам водой облить. а потом, если ломиться будут , будет повод милицию вызвать.))) или дружину из мужчин подъезда организовать и пусть детей по домам разводят.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #48 : Апреля 30, 2009, 00:10:58 »
ну это уже приточная вентиляция...в квартире это у единиц.

можно "скомбинировать". днем проветриваешь помещение с улицы, пока на работе. вечером пришел, окна закрыл, кондей включил и до утра балдей от прохлады и свежего воздуха

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #49 : Апреля 30, 2009, 00:12:08 »
она пальнула в них из газового пистолета

ей в зад его потом не засунули и там не пальнули? видно миролюбивая молодежь попалась, повезло :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #50 : Апреля 30, 2009, 00:14:03 »
она пальнула в них из газового пистолета

ей в зад его потом не засунули и там не пальнули? видно миролюбивая молодежь попалась, повезло :)
это как вариант для особо ленивых

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #51 : Апреля 30, 2009, 08:42:28 »
лавку значицца выкорчевать - здоровье есть,а на кондей заработать - нету?!  ;D

Лавки я не выкорчевываю, да и здоровья нет на это.  кондей купить, так помимо кондея забот полно. Мне вот водонагреватель важнее гораздо.

Сегодня ночью  я уже вызывала милицию. Задолбало пьяное быдло, орали с 10 вечера до часу ночи. Причем ни в одной из комнат спать нельзя было, окна выходят на разные стороны дома, и с обоих сторон лавки, вот с одной стороны сидели синяки, а с другой компаша, но вроде не пьяная, но ржали так, что стекла дома тряслись.  И всегда буду вызывать, пусть их разгоняют, у меня у слабой женщины нет другого выхода, морду набить я просто физически им не смогу.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #52 : Апреля 30, 2009, 09:08:42 »
О!, это ты про двор что с бывшей булочной???
НУ там жопа полная.... жарко, спим - все окна раскрыты... а эти пьяни орут как не доделанные, дети тоже голосят,и все это промежду прочим до часу ночи....
А еще в каком то из домов гнида какаято пьяная постоянно орет матюками на всю ивановскую, каво то вечно ругает... и сцуко голос хриплый срывающийся, кароче во всю свою дурную глотку орет..... помню в том кажется году эта сука (ибо баба орет) орала почти всю ночь...  >:D >:D >:D я чуть не охринел это слушать
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #53 : Апреля 30, 2009, 09:31:09 »
О!, это ты про двор что с бывшей булочной???
НУ там жопа полная.... жарко, спим - все окна раскрыты... а эти пьяни орут как не доделанные, дети тоже голосят,и все это промежду прочим до часу ночи....
А еще в каком то из домов гнида какаято пьяная постоянно орет матюками на всю ивановскую, каво то вечно ругает... и сцуко голос хриплый срывающийся, кароче во всю свою дурную глотку орет..... помню в том кажется году эта сука (ибо баба орет) орала почти всю ночь...  >:D >:D >:D я чуть не охринел это слушать

Так в одном дворе с тобой живем, сосед  ;)
Переехав сюда, подумала что в ад попала. Летом просто аут. Окна открываешь, такое ощущение, что у тебя в квартире тусовка, а не на площадке детской.
Вот не пойму только одного, ведь этот ор не устраивает не только меня, у всех нет кондиционеров, окна у многих раскрыты. Я так понимаю, что тусня продолжается не первый год, просто раньше сидела молодежь без детей, так теперь до ночи и с маленькими детьми, которые спят тут же в колясках. И все молчат, чего все так бояться хотя бы вызвать милицию. Ведь эта молодежь видит безнаказанность  и воспитанием там и не пахнет. Я понимаю раз посидели, два. Но не каждый день, а сидят и в будни, я так понимаю никто из них не работает. Вообщем сегодня у меня была бессонная ночь  >:D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #54 : Апреля 30, 2009, 10:42:38 »
НУ я фик знает, ты ж говорила про другую сторону дома... а там у вас пес знает кто и что :) мне не слышно.
Про вызов минтов... дык мне например вызвать неоткуда, телефона нема... Остальные - не знаю. Частенько там "пришлые" просиживают.... А менты... они знаеш не всегда приедут :(

ЗЫ, хотя еси честно то сегодня ночью тихо относительно было... побубнил там кто то я уснул с чистой совестью... почти ничего не слышал....
За то полпятого проснулся... какието азиаты (из третьего подъезда!!! для  сотрудников милиции мониторящих форум  :s36: там живут нелегалы!!!) прогревали свой тазик и орали как будто у ся в горах  >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #55 : Апреля 30, 2009, 10:45:28 »
Я говорила про обе стороны дома, и около банка и с другой стороны дома.
Телефон есть мобильный  ;), а то как куда звонить так есть откуда, а как ментов вызвать телефона нет, эх ты...
Сейчас всем ментам втык дали, так что они будут выезжать, и дозвониться до них удивительно быстро, и голос у дежурного несонный даже.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лавки и скамейки около дома.
« Ответ #56 : Апреля 30, 2009, 10:46:41 »
Я говорила про обе стороны дома, и около банка и с другой стороны дома.
Телефон есть мобильный  ;), а то как куда звонить так есть откуда, а как ментов вызвать телефона нет, эх ты...
Сейчас всем ментам втык дали, так что они будут выезжать, и дозвониться до них удивительно быстро, и голос у дежурного несонный даже.
Эх я, проверял ужо :( потому и не доволен... и денег жалко потом проговоренных впустую стало
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.