Автор Тема: Подскажите чайнику  (Прочитано 29708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #90 : Сентября 11, 2006, 13:53:34 »
Ну я не буду с Модератором спорить по поводу полезности информации, скажу только что все проги, как правило, выкладываются проверенные и установленные другими пользователями.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #91 : Сентября 11, 2006, 13:59:12 »
программы в интернете я беру обычно с сайта их авторов. уж там они точно "провереные и установленные".

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #92 : Сентября 11, 2006, 14:17:18 »
программы в интернете я беру обычно с сайта их авторов. уж там они точно "провереные и установленные".
Не сомневаюсь, что так оно и есть! Но время на поиск+время на на скачивание, а с ftp всё гораздо дешевле, быстрее, проще. Но это моё мнение и я его не навязываю.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #93 : Сентября 11, 2006, 14:56:50 »
на счет полезности я уже объяснил - полезнее чем в интернете, нет ни в одной сети, даже если их объединить. находясь в лобелеке и платя 200р я понимаю, что лично мои деньги идут не на поддержание ресурсов сети, а на саму сеть как таковую. и общая цена в 1300р (1100 за анлим и 200 за сеть) меня устраивает.

 ;D
Хе! А я меньше плачу в Киберге! А качество лучше и скорость! :-*
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #94 : Сентября 11, 2006, 15:00:52 »
программы в интернете я беру обычно с сайта их авторов. уж там они точно "провереные и установленные".
Не сомневаюсь, что так оно и есть! Но время на поиск+время на на скачивание, а с ftp всё гораздо дешевле, быстрее, проще. Но это моё мнение и я его не навязываю.
Ага!

Нускачал ты программу, к примеру антивирус, а регистрируешь где? А обновления берёшь где? Тебе на фтп ежедневно обновления заливают!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #95 : Сентября 11, 2006, 15:02:25 »
Ну допустим не ежедневно, но переодически. А регить... А кряки зачем?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #96 : Сентября 11, 2006, 15:05:33 »
Хе! А я меньше плачу в Киберге! А качество лучше и скорость! :-*

за свой трафик в кибере я платил бы больше. а ты за свой в лисе - меньше. как можно сравнивать трафик и оплату разных людей у разных провайдеров?

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #97 : Сентября 11, 2006, 15:07:38 »
Нускачал ты программу, к примеру антивирус, а регистрируешь где? А обновления берёшь где? Тебе на фтп ежедневно обновления заливают!

регистрирую у себя на компьютере. кряком, найденным в инете. как искать кряки - есть туева куча сайтов с ними. они все 100% содержат рояны и бэкдоры, но это отлавливается антивирусом и блокируется. обновления беру на сайтах производителя - сосбтвенно нормальные программы сами проверяют у своих хозяев обновления и стягивают их себе. а вот в актуальности обновлений на фтп я нихрена не уверен.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #98 : Сентября 11, 2006, 15:29:26 »
Хе! А я меньше плачу в Киберге! А качество лучше и скорость! :-*

за свой трафик в кибере я платил бы больше. а ты за свой в лисе - меньше. как можно сравнивать трафик и оплату разных людей у разных провайдеров?

 :P

Если ты имеешь в виду скорость, то у меня стабильно на всех парусах 128. На внутрях 100мегов. ;D
реклама удалена

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #99 : Сентября 11, 2006, 16:09:49 »
На сколько я помню, в Лисе за 1300 - скорость 192

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #100 : Сентября 11, 2006, 16:10:13 »
лева, я где-то про скорость написал? я писал про трафик (объем) и про оплату. и то что у тебя нет скорости 10Мбайт/с слива с их фтп - я больше чем уверен.

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #101 : Сентября 11, 2006, 16:10:32 »
На сколько я помню, в Лисе за 1300 - скорость 192

так и есть, 192

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #102 : Сентября 11, 2006, 16:16:37 »
лева, я где-то про скорость написал? я писал про трафик (объем) и про оплату. и то что у тебя нет скорости 10Мбайт/с слива с их фтп - я больше чем уверен.

Нет проблем, заходи и посмотри, твои сомнения развеются, некоторые лисовци у меня уже были и внутреннюю и внешнюю скорость сами попробовали. ;D
А объём это вообще вещь не постоянная, фильмы с инета я не качаю, внутри сети полно и хватает этого смотреть не пересмотреть, музыки, я даже до половины не добрался! А потом у нас в сети нет неохходимости скачивать что-то, надо смотри любой фильм сразу с фтп, да и музыка точно так же загружается, так что и с сервера я качаю только в том случае если мне что-то на балванку надо или на телефон. Всё остальное сразу на сервере и без проблем, нет не сбоев, не зависаний и нет других штучек дрючек!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #103 : Сентября 11, 2006, 16:20:07 »
На сколько я помню, в Лисе за 1300 - скорость 192

так и есть, 192

А качестао связи, а обрывы! Это тебе повезло, ты рядом с ними живёшь, а кто на расстоянии далее 500 метров, вон, только и ругаются!
Ты же бываешь на форуме Киберга, ты видел что бы такие же темы как у лиса про связь были? Нет! Тишина! Не потому что никто писать не хочет об этом, а просто таких проблем не возникает!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #104 : Сентября 11, 2006, 16:38:08 »
лева, не будем про мерседес и запорожец эту песню снова заводить. тебя интересует качество - ты в кибере. меня интересует цена и "настоящий анлим" - я в лисе. у нас разный подход к важности и смыслу интернета. как тебе еще это объяснить? :)