Автор Тема: Подскажите чайнику  (Прочитано 29704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #60 : Сентября 03, 2006, 20:46:56 »
... а сейчас вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)
Я бы не сказал, у меня знакомые подключены к ним и как они мне сказали у них нет другой альтернативы, я так понял пока нет.А деньги они умеют считать.

Ври бы ещё узнать к кому они подключены по нужде и к кому бы хотели подключиться и по какому тарифу?
Вот здесь сказать ничего не могу не знаю, просто как-то давно, был разговор говорили что дороговато, вроде хотели сменить но какие то трудности. Я чесно говоря особо и не вникал.

Фамилию в приват кинь, разберёмси ....  ;D  И самое глаФФное где ...  Надо хоть узнать хде у нас монополия то ... =)))
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #61 : Сентября 03, 2006, 21:02:08 »
Фамилию в приват кинь, разберёмси ....  ;D  И самое глаФФное где ...  Надо хоть узнать хде у нас монополия то ... =)))
[/quote]

Не смог сдержаться! ;D
В "Центральном" у кого-то монополия!
реклама удалена

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #62 : Сентября 03, 2006, 21:35:16 »
Фамилию в приват кинь, разберёмси ....  ;D  И самое глаФФное где ...  Надо хоть узнать хде у нас монополия то ... =)))

Не смог сдержаться! ;D
В "Центральном" у кого-то монополия!
[/quote]

Технотек, думаю подразумевалси .... Но мы не Технотек обсуждаем вроде как .... :-)))
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #63 : Сентября 03, 2006, 22:05:14 »
Да это технотек в Центральном держит все дома. И я слышал якобы других не пускает. Монополия ё-моё.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #64 : Сентября 03, 2006, 22:18:17 »
не понимаю, как это можно кого-то не пустить? какими методами? они там что, блок-посты установили? :) по моему оператора нет в определенном месте, если он не желает туда приходить или не имеет технической или финансовой возможности сделать это.

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #65 : Сентября 03, 2006, 22:40:27 »
Да это технотек в Центральном держит все дома. И я слышал якобы других не пускает. Монополия ё-моё.

Ну вот и разобрались ....  ;D А то монополия, монополия ....  ;)
It's nice to be important, but more important to be

nice.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #66 : Сентября 04, 2006, 01:44:26 »
не понимаю, как это можно кого-то не пустить? какими методами? они там что, блок-посты установили? :) по моему оператора нет в определенном месте, если он не желает туда приходить или не имеет технической или финансовой возможности сделать это.
Ну уж как это происходит надо не у юзеров спрашивать и не у модераторов пускай даже уважаемых, а по крайней мере у Админов.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #67 : Сентября 04, 2006, 07:53:28 »
Ну уж как это происходит надо не у юзеров спрашивать и не у модераторов пускай даже уважаемых, а по крайней мере у Админов.

юзеры могут не знать, но могут предположить, подискутировать, пересказать услышанное и т.д. равно как и модераторы. а вот админы тут редко бывают. да и версии некоторых из них лучше вобще не слышать.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #68 : Сентября 04, 2006, 13:39:17 »
Ну хорошо Визус. Могу только предположить только что технотек имеет договорённость с другими провайдерами, либо было сказано в ультимативной форме чтобы они, провайдеры, даже не думали суваться туда типа порежем провода.  Подругому не знаю как.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #69 : Сентября 04, 2006, 16:41:21 »
первый вариант вполне понятен и возможен. разделение сфер влияния на взаимовыгодной основе. типа эти два дома мои, а вон те три - твои. в народе это называется монопольный сговор и в последнее время активно преследуется фасом. просто до лобни фас еще не скоро доберется.

а вот второй вариант - чистой воды криминал, решаемый на городском уровне с привлечением прокуратуры по факту, буде таковой иметь место. нереально.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #70 : Сентября 04, 2006, 16:44:24 »
Да но если Центральный весь будет их то это тоже неплохо для них! Домов уже много и почти в каждой наверняка инет.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #71 : Сентября 05, 2006, 03:02:09 »
Центральный не только они(Технотек) обслуживают.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #72 : Сентября 05, 2006, 03:05:28 »
Центральный не только они(Технотек) обслуживают.
Действительно?!
а кто же ещё? Расскажи пожалуйста
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #73 : Сентября 05, 2006, 11:20:16 »
Ну хотябы телепорт тв

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #74 : Сентября 05, 2006, 11:22:01 »
кстати, верно. нашествие телепорта непреодолимо в силу специфики используемой среды. ведь никто не запретит им прокладывать кабель для телевидения. а то что по нему и телефон можно пустить и интернет - дело десятое.