Автор Тема: Подскажите чайнику  (Прочитано 31073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #45 : Сентября 03, 2006, 16:36:49 »

именно поэтому я - в ЛИСе и не жалею (вцелом) хотя и имею претензии к нему в частности.

теперь про частности и целое.
У меня нет притензий не в частности, не в целом к своему провайдеру, в отличие от тебя.
Я в восторге от Киберга, и был в восторге от Ликольна! Это два провайдера, про которые я говорю точно - ЭТО СУПЕР!

П.С.
Про Линкольн отвечаю за тот промежуток времени когда я был к ним подключён, ребята работают быстро и качественно. Киберг им не уступает, а по некоторым пунктам - да простят меня Ликольци и опережает их.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #46 : Сентября 03, 2006, 16:40:46 »
Ткни пальцем кто на интернете зарабатывает!

я зарабатываю. только на работе :)

Представь себе, я то же зарабатываю только своей работой! ;D
И уверен в месяц ты получаешь больше меня, а тратишь меньше!

П.С.

Знаешь, что хочу тебе написать, когда заканчиваются аргументы, начинают считать кошельки, ты не первый кто пытается это делать, вот только ни у кого не получилось! Не потому. что я прячу доходы хорошо, а потому что их просто НЕТ!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #47 : Сентября 03, 2006, 18:06:22 »
лева, при чем тут доходы и расходы? ты спросил - кто зарабатывает деньги интернетом? я сказал - я зарабатываю. но только на работе а не дома. и на работе у меня должен быть стабильный канал. потому у меня на работе два канала (основной и резервный). а вот дома я кино и музыку тяну и по форумам сижу. и запросы к качеству у домашнего инета соответсвенно меньше. потому лис и устраивает отношением качество/цена.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #48 : Сентября 03, 2006, 18:29:17 »
лева, при чем тут доходы и расходы? ты спросил - кто зарабатывает деньги интернетом?

Ты попутал! Это ты поднял вопрос о заработке интернетом! ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #49 : Сентября 03, 2006, 18:31:19 »
а вот дома я кино и музыку тяну и по форумам сижу. и запросы к качеству у домашнего инета соответсвенно меньше. потому лис и устраивает отношением качество/цена.

А я не протендую на то, как качает у тебя домашний интернет, это твоё личное дело, мне кажется, ты на что-то обиделся дружище, ну тогда извини! ;D :-*
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #50 : Сентября 03, 2006, 19:05:09 »
Каждое отключение это потеря денег, реальная потеря денег, я имею в виду безлимитку, существенное снижение скорости, это тоже реальная потеря денег.

не перегибай. твои слова первыми прозвучали. те, что я выше привел.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #51 : Сентября 03, 2006, 19:17:24 »
Каждое отключение это потеря денег, реальная потеря денег, я имею в виду безлимитку, существенное снижение скорости, это тоже реальная потеря денег.

не перегибай. твои слова первыми прозвучали. те, что я выше привел.

Да ладно! Правда? Это я значит твои мысли прочитал и опередил тебя! ;D
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #52 : Сентября 03, 2006, 20:23:40 »
... а сейчас вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)
Я бы не сказал, у меня знакомые подключены к ним и как они мне сказали у них нет доугой альтернативы, я так понял пока нет.А деньги они умеют считать.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #53 : Сентября 03, 2006, 20:29:32 »
Теперь ты мне скажи в Селене всегда 100% высокая скорость? В Селене не бывает отключений ну скажем на 5 часов? Если ты мне напишешь что нет и нет - ты очень редкий счастливчик!
только по теме :В селене максимальный срок отключения за последние 4 месяца составил у меня 4-5 мин. Сейчас скорость несколько упала - позвонил - в течение дня пришли ребята,смотрели,тестировали,што-то подкручивали в щитке.....ну не смогли до конца определить причину. Менеджер сам мне позвонил и сказал :"сегодня уже пятница, а с понедельника накинемся на ваш дом всем составом,перешерстим все кабеля и пр." Вот такое отношение к клиенту в Селене....заверяю,как их клиент уже в течении трех лет...... ;) :D
Тоже клиент Селены,  подтверждаю слова Лягушонка. Проблем нет.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #54 : Сентября 03, 2006, 20:33:00 »
... а сейчас вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)
Я бы не сказал, у меня знакомые подключены к ним и как они мне сказали у них нет доугой альтернативы, я так понял пока нет.А деньги они умеют считать.

Ври бы ещё узнать к кому они подключены по нужде и к кому бы хотели подключиться и по какому тарифу?
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #55 : Сентября 03, 2006, 20:35:01 »

[/quote]
Тоже клиент Селены,  подтверждаю слова Лягушонка. Проблем нет.
[/quote]


Это хорошо, я доверяю и Лягущоеку и вам.
реклама удалена

Оффлайн AMD_SHOOROOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.cybertech.ru
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #56 : Сентября 03, 2006, 20:38:34 »
шуруп, твои потуги мне напоминают менеджера по мерседесам, пришедшего в салон ниссана и уговаривающего людей не покупать ниссан, а купить мерседес. и цены у вас "всего на 100р выше" и качество сказочно-неземное. вот только... человек пришел за ниссаном. у него нет больше денег. да и на ниссан-то он с трудом наскреб. и ему ваши увещевания до одного места. он междуниссаном и хондой выбирал и выбрал ниссан. и нахрена ему мерсдес?

и когда цена вашего инета будет равна селене или лобелеку - у вас будет преимущество. при той же цене - лучшее качество связи. вот тогда вы будете на коне. а сейчас вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)

Даж не буду писать что мне Ваши потуги напоминают .....   ;D  Это ВАМ наши увещевания до одного места, думаю что по жизни ВАМ всё

до того же места .... А те кто не будет слушать горлопанов вроде Вас, придут и посмотрят .... Понимающих людей всё больше (слава богу),

и у Вас уже не получится сказать что "наверное или может быть" и "сами мы не местные....", люди видят КАК это работает и сказать что мол

"аЦтой" уже  просто так не проканает ! Адрес внутреннго форума Вам совершенно необязателен ...  Думаю Вам достаточно lobnya.ru и

Lobnya.com чтоб Ваш бред ещё и там выслушивать ...  
It's nice to be important, but more important to be

nice.

wizus

  • Гость
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #57 : Сентября 03, 2006, 20:40:10 »
саня, я не беру во внимание подключения к кибертеку в связи с отсутствием у других провайдеров возможности подключить в данном месте. это называется монополия и законы рынка (лучше или жешевле) в таких условиях не действуют. лис к примеру даже чаще оказывается в таких условиях. да и еще одна беда лиса не берется во внимание, хотя она под час бывает определяющей при выборе нового провайдера - это время реакции лиса на заявление о подключении. может и день пройти, а может и пол-года. кибертек и селена в этом смысле - молодцы.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #58 : Сентября 03, 2006, 20:42:12 »
... а сейчас вы охватываете узкий диапазон ваших клиентов (которые денег просто не считают). но мне кажется что такие люди на этом форуме не сидят :)
Я бы не сказал, у меня знакомые подключены к ним и как они мне сказали у них нет доугой альтернативы, я так понял пока нет.А деньги они умеют считать.

Ври бы ещё узнать к кому они подключены по нужде и к кому бы хотели подключиться и по какому тарифу?
Вот здесь сказать ничего не могу не знаю, просто как-то давно, был разговор говорили что дороговато, вроде хотели сменить но какие то трудности. Я чесно говоря особо и не вникал. Знаю только что м-рн Центральный
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #59 : Сентября 03, 2006, 20:46:21 »
саня, я не беру во внимание подключения к кибертеку в связи с отсутствием у других провайдеров возможности подключить в данном месте. это называется монополия и законы рынка (лучше или жешевле) в таких условиях не действуют. лис к примеру даже чаще оказывается в таких условиях. да и еще одна беда лиса не берется во внимание, хотя она под час бывает определяющей при выборе нового провайдера - это время реакции лиса на заявление о подключении. может и день пройти, а может и пол-года. кибертек и селена в этом смысле - молодцы.
Кстати Селену я ждал довольно долго. Но подключити всё быстро ребята работают шустро и качественно. Всё кулюторно рассказали, объяснили, как говориться разжевали и в рот положили, осталось проглотить. Молодцы. Как другие провайдеры не знаю. Ну наверняка не хуже.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ