Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Самопроизвольная перезагрузка компьютера.

<< < (9/16) > >>

garret:
Я "вышить" могу :s13:...да там ничего сложного нет. Эт как на велосипеде кататься :s03:

SVEN:

--- Цитата: garret от Февраля 21, 2010, 12:57:15 ---Я "вышить" могу :s13:...да там ничего сложного нет. Эт как на велосипеде кататься :s03:

--- Конец цитаты ---
Хорошо вам тут, умным. :-\ Тоже почитал, вроде как все реально. Дискетку создал, фаил с расширением bin закатал, путь прописал, старый биос сохранил и сиди молись, что бы загрузилось. Но тут действительно как на велике, если никогда не ездил, можно и шишек набить.
garret,
Если попрошу помочь, что должен буду?

lonelywind:
Кстати V.N. тоже правильно процитировал... внезапная перезагрузка может быть и в физической проблеме в оперативке...
Но если это действительно произошло... срочно проверить БП ! Иначе можно потерять мать... возможно видюху...  :(

SVEN:

--- Цитата: lonelywind от Февраля 21, 2010, 14:18:54 ---Кстати V.N. тоже правильно процитировал... внезапная перезагрузка может быть и в физической проблеме в оперативке...
Но если это действительно произошло... срочно проверить БП ! Иначе можно потерять мать... возможно видюху...  :(

--- Конец цитаты ---
Ветер, оперативу исключаем. Есть четыре планки памяти, две по одному гигу и две по 512Мб.На всех одно и тоже. И потом. я планки проверял, по часу гонял каждую  Memtest86 и обе вместе гонял. Ни одной ошибки.

lonelywind:
Ну тады окей :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии