Автор Тема: ВНИМАНИЕ ВИРУС.  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
ВНИМАНИЕ ВИРУС.
« : Августа 30, 2006, 15:48:16 »
скажи всем своим контактам, которые в Agente, что бы контакт wint_rdp@mail.ru с ником "айсберг" не принимали! Это вирус! Крышу сносит при первом включении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам, а информация пришла вчера утром от Микрософта. Пожалуйста, передайте её каждому,ктоимеет доступ в интернет.Дальше: Будвайзер, названный "ХЕР.ZIP".Если получите, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО СРАЗУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. Если его откроете,то потеряете всё, что есть в вашем компьютере. Жёсткий диск будет полностью уничтожен, а лицо, которое вам послало сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в интернете. Это новый вирус и очень опасный. Пожалуйста, скопируйте это сообщение и пошлите еговсем, кто есть в вашем списке е-мейлов. Необходимо сделать всё,что бы этот вирус остановить. AOL подтвердил, что этот вирус очень опасен, и пока не существует никакой антивирусной программы против него. Пожалуйста, примите меры предосторожности и передайте эту информацию своим знакомым
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: ВНИМАНИЕ ВИРУС.
« Ответ #1 : Августа 30, 2006, 16:14:47 »
после того как увидел что информация пришла с микрософта - престал читать. очередной бред. микрософт никогда не реагирует быстрее чем "антивирусники". это известный факт и такоя "реакция" микрософта должны минимум настораживать.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВНИМАНИЕ ВИРУС.
« Ответ #2 : Августа 30, 2006, 17:07:48 »
после того как увидел что информация пришла с микрософта - престал читать. очередной бред. микрософт никогда не реагирует быстрее чем "антивирусники". это известный факт и такоя "реакция" микрософта должны минимум настораживать.

А поподробнее!
Как узнать отреагировали ли вирусники и не все могут себе позволить скачивать обновления!
реклама удалена