Автор Тема: Пробка в Ш-2 сегодня 19.10.06  (Прочитано 2396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пробка в Ш-2 сегодня 19.10.06
« : Октября 19, 2006, 23:26:33 »
Господа! Кто-нибудь знает, почему сегодня с Международного шоссе в Ш-2 такая пробка образовалась? Я просто офигел. Сначала там постоял. Дай думаю, объеду. Ленинградка тоже вся стоит. Еле прорвался.  ;D
Чо случилось-то ???
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Пробка в Ш-2 сегодня 19.10.06
« Ответ #1 : Октября 20, 2006, 08:58:28 »
Господа! Кто-нибудь знает, почему сегодня с Международного шоссе в Ш-2 такая пробка образовалась? Я просто офигел. Сначала там постоял. Дай думаю, объеду. Ленинградка тоже вся стоит. Еле прорвался.  ;D
Чо случилось-то ???
а собсна ничо особенного и не случилось ...
просто в Черной грязи клали асфальт или что-то типа того ... кто неуспел свалить с Ленинградки, или кому сваливать некуда в силу обстоятельств запрудили ее по самые Химки ...
те же, у кого есть варианты объезда, ломанулись объезжать Ленинградку через Ш2 ... как собсна и я, хотя я там ежжу ежедневно ... проппка была до светофора в Ш1,5 ... потратил на нее я минут 30 ... задница, но послушав эфир перевозчиков, желание соваться на Ленинградку у меня даже не появилось ...
особо умные, поехали объезжать эту проппку по другой стороне ... да-да, были и такие, я даже знаю одного из них ;-))))) через Сходню и Фирсановку ... ну в общем-то тоже объезжали с приключениями, ибо мост через ж/д в Сходне на ремонте ... поэтому объезд тоже вышел немного больше по километражу, нежели ожидаемый :-)))

собсна итог - асфальт кладут в Черной гряи уже второй или третий день ... ежедневно слышу и вижу как фуры валят с Ленинградки на Новую ригу дабы объехать все это безобрахие и выйти в Клину на трассу ...
есть шансы, что скоро-таки этот ремонт завершат и таких громадных пробок не будет ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пробка в Ш-2 сегодня 19.10.06
« Ответ #2 : Октября 20, 2006, 10:56:44 »
Спасибо. Понятно теперь. Попробую сегодня по Дмитровке.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Пробка в Ш-2 сегодня 19.10.06
« Ответ #3 : Октября 21, 2006, 18:00:54 »
Спасибо. Понятно теперь. Попробую сегодня по Дмитровке.

 ;D ;D ;D

Думаю по Дмитровке теперь все пробуют!
реклама удалена