Автор Тема: Чувака забрали за курение  (Прочитано 6501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #15 : Февраля 25, 2015, 14:23:10 »
Курящие нищеброды это что за новая социальная группа?

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #16 : Февраля 25, 2015, 14:27:17 »
Курящие нищеброды это что за новая социальная группа?

хахаха ;D ;D
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #17 : Февраля 25, 2015, 15:21:55 »
Это что ж получается.... богатые не курят и не ходят по улицам?
Интересно, а они об этом знают? Надо будет зажиточным друзьям рассказать кто они на самом деле :)
Раскрыть так скать глаза. Пусть исправляются... или нищают или не ходят пешком и не ездят общественным.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #18 : Февраля 25, 2015, 16:23:07 »
незаконно.
курение запрещено как бы память мне не изменяет в заведениях, общественных местах (парки и прочая) и подземных переходах.
На улице курить не запрещено.
так детские площадки, остановки тоже на улицах стоят. Но там курить нельзя ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #19 : Февраля 25, 2015, 17:03:56 »
Это что ж получается.... богатые не курят и не ходят по улицам?
Интересно, а они об этом знают? Надо будет зажиточным друзьям рассказать кто они на самом деле :)
Раскрыть так скать глаза. Пусть исправляются... или нищают или не ходят пешком и не ездят общественным.

Причем тут нищебродское сознание и размер кошелька ? Я о духовности и сознательности пишу. Хотя нищета может быть одним из следствий нищебродского сознания.  Кстати, мой богатый мужчина как раз курит всегда дома на кухне в вытяжку, и никогда не обижается, когда я ему говорю, что он слабый и зависимый, потомучто правильно оценивает справедливую критику.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #20 : Февраля 25, 2015, 18:40:25 »
Нищеброды законов не придумывают. Их привыкли доить те, кто сверху. И этим пользуются, под любым предлогом. Если портят воздух, надо запретить всем портить воздух. Пучит? Извольте штраф в обезьяннике. Закурил, тоже самое. Зачем разделять? Так почему раньше молчали, а сейчас заорали-то?)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #21 : Февраля 25, 2015, 18:43:54 »
Через вытяжку тоже хорошо к соседям не курящим затягивает запашок табака, посему с сознанием вашего б.буратино тоже не всё так безоблачно)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #22 : Февраля 25, 2015, 18:46:15 »
А чем особенно ул Чайковского, что там разные интерестные облавы проходят?)

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #23 : Февраля 25, 2015, 20:51:42 »
Тещя приходит в гости и курит на лодже, может у неё штрафу попрасить, и еще бычки в баночьку складывает и оставляет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #24 : Февраля 25, 2015, 21:07:47 »
Думаете, если банку вниз сбросить, то мировое сообщество задохнется? :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #25 : Февраля 25, 2015, 21:43:15 »
Тещя приходит в гости и курит на лодже, может у неё штрафу попрасить, и еще бычки в баночьку складывает и оставляет.

Лучше ментов вызовите на тёщу
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #26 : Февраля 25, 2015, 21:48:39 »
Нищеброды законов не придумывают. Их привыкли доить те, кто сверху. И этим пользуются, под любым предлогом. Если портят воздух, надо запретить всем портить воздух. Пучит? Извольте штраф в обезьяннике. Закурил, тоже самое. Зачем разделять? Так почему раньше молчали, а сейчас заорали-то?)
Не говори. Мне тоже непонятно это.  :-\ Смысл этих запретов, как курили, так и будут курить!))) У нас в стране больше проблем нет, кроме как курильщики... ??? Скоро действительно закон о пердении введут :s03: набздил в общ месте - арест, штраф
У нас от машин гораздо больше вреда, да от самолетов, которые над нами пролетают.В авиационное топливо добавляют чрезвычайно ядовитое вещество — антифриз, которое не сгорает вместе с горючим, а с прочими выхлопами оседает на город и окрестности.Тут еще взлетную полосу строят. Совсем нас лобненцев извести ходят, дохните дорогие лобненцы!!  ^_^
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #27 : Февраля 25, 2015, 22:16:54 »
Нищеброды законов не придумывают. Их привыкли доить те, кто сверху. И этим пользуются, под любым предлогом. Если портят воздух, надо запретить всем портить воздух. Пучит? Извольте штраф в обезьяннике. Закурил, тоже самое. Зачем разделять? Так почему раньше молчали, а сейчас заорали-то?)
Не говори. Мне тоже непонятно это.  :-\ Смысл этих запретов, как курили, так и будут курить!))) У нас в стране больше проблем нет, кроме как курильщики... ??? Скоро действительно закон о пердении введут :s03: набздил в общ месте - арест, штраф
У нас от машин гораздо больше вреда, да от самолетов, которые над нами пролетают.В авиационное топливо добавляют чрезвычайно ядовитое вещество — антифриз, которое не сгорает вместе с горючим, а с прочими выхлопами оседает на город и окрестности.Тут еще взлетную полосу строят. Совсем нас лобненцев извести ходят, дохните дорогие лобненцы!!  ^_^
антифриз в топливо авиационное ? экономят чтоль керосин, ни чего не путаешь?

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #28 : Февраля 25, 2015, 23:01:51 »
Нищеброды законов не придумывают. Их привыкли доить те, кто сверху. И этим пользуются, под любым предлогом. Если портят воздух, надо запретить всем портить воздух. Пучит? Извольте штраф в обезьяннике. Закурил, тоже самое. Зачем разделять? Так почему раньше молчали, а сейчас заорали-то?)
Не говори. Мне тоже непонятно это.  :-\ Смысл этих запретов, как курили, так и будут курить!))) У нас в стране больше проблем нет, кроме как курильщики... ??? Скоро действительно закон о пердении введут :s03: набздил в общ месте - арест, штраф
У нас от машин гораздо больше вреда, да от самолетов, которые над нами пролетают.В авиационное топливо добавляют чрезвычайно ядовитое вещество — антифриз, которое не сгорает вместе с горючим, а с прочими выхлопами оседает на город и окрестности.Тут еще взлетную полосу строят. Совсем нас лобненцев извести ходят, дохните дорогие лобненцы!!  ^_^

нет, не путаю. на сайте лобненском вычитал
антифриз в топливо авиационное ? экономят чтоль керосин, ни чего не путаешь?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Чувака забрали за курение
« Ответ #29 : Февраля 26, 2015, 09:15:18 »
А я вот всё мечтаю, чтобы у нас как в Сингапуре было- запрет на курение, сопровождающийся огромными (и реально работающими) штрафами. Там полиция это дело очень строго отслеживает.
Плюс огромные штрафы за каждый брошенный мимо урны окурок или любой другой мусор.
Наш народ , который, по непонятной мне причине, с маниакальным упорством продолжает гадить там, где живет, может призвать к взаимоуважению и чистоте только реальное наказание.
И пусть забирают в участки и откатывают пальчики. Другим наука будет.