Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

как сделать чтобы разделы появлялись на главной странице форума

(1/4) > >>

jurasil:
Вопрос. Я в этом не силен. Поэтому спрошу. Как сделать, чтобы разделы (форумы) появлялись на главной странице и в них можно было-бы создавать темы?
как видно на главной странице нет ни одного раздела (форумов)



заходим в администраторский раздел внизу



там я создал полно разделов



так как мне их на форум мой закинуть? Там есть кнопка синхронизации. Думал, нажму и они появится. А нет...что сделать нужно?

jurasil:
ссылка на форум http://jurasil.gtaserv.ru/

Oksanakuks:
Юра, можно немного критики? Идея с форумом - интересная, я и сама создавала иногда их. Критика вот в чем: нет системности. То есть все в кучу - и автомобили, и болтовня, и частные объявления. Лучше как-то разбить это по группам, для этого сначала создать главные разделы. А потом в них создавать подразделы. У каждого форума своя платформа, везде по-разному, поэтому готового ответа нет. Искать надо в настройках.
И еще нужно учесть тот факт, что некоторые создатели платформ ставят целью зарабатывать на рекламе. Поэтому, если форум неактивный, они могут просто удалить его, как это случилось со мной... :'( Я неск. месяцев назад создала форум, наполняла его-наполняла, а т.к. дело шло медленно и зарегенных, кроме меня, не было, форум вдруг пропал. "не существует" - вот что я увидела на днях. Это было очень грустно, столько трудов, информации и все зря.

Oksanakuks:
Почистила все. Бесполезно. Вот что там:

sandrianoff:
Сервисы бесплатных сайтов/форумов как правило закрывают созданные пользователями ресурсы из-за отсутствия активности/посещаемости по истечении определённого промежутка времени, это обычно указано в пользовательском соглашении, которое мало кто читает.
Поэтому сразу после создания сайта/форума на бесплатной основе надо помимо наполнения контентом, активно заниматься его раскруткой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии