Досуг > Авто/Мото

УплОчено!

<< < (2/9) > >>

ILYA:
Гы кстати я севодня сдал на прова в г лобне. и круто что теперь у нас принимают, вы мытышы не пришлось ехать

BOSS:

--- Цитировать ---Гы кстати я севодня сдал на прова в г лобне. и круто что теперь у нас принимают, вы мытышы не пришлось ехать
--- Конец цитаты ---


Поздравляю!

Это стало действительно удобно!

ahsel:
ILYA, Вы тоже, плиз, сообщите, куда ховаться теперь.  ;D ;D И подробные маршруты 8)

--- Цитировать ---Я Вас укуФФу!  ;D Нету у мну маФФинки (даже в проекте)... я пока ток научиться водить собираюсь, ну хоЦЦа дозарезу!  ;D Так что споконей! Не волновайтеССи, ходите смело - я пока пешкарусом...  :P
--- Конец цитаты ---


Вот, ОТОРВА написала, я покамест ее не баюс  :-*


BOSS:

--- Цитировать ---ILYA, Вы тоже, плиз, сообщите, куда ховаться теперь.  ;D ;D И подробные маршруты 8)

Вот, ОТОРВА написала, я покамест ее не баюс  :-*



--- Конец цитаты ---


А её надо бояться? За что?!

ahsel:
В первом посте описано, КАК в Лобне сдают на права. Если б этого не было подробно расписано, я б только порадовался (чего, собственна, и делаю) за человеков ILYA и ОТОРВА  :D

Но, учитывая специфику вышепрочитанного, сдать на права может каждый, но уметь правильно водить машину - удел немногих.  ;)

Вот и придется бояться: с перебежками ховаться по ямам  и жаться к придорожным заборам  :P

Ничего личного.  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии