Автор Тема: Это охренеть можно: ДЭУ-3 отключили телефон за неуплату!  (Прочитано 8197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
автоответчик не говорит цифру ДУ,ее надо знать каждому)))

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
По единому автоинформатор говорил же, я ж звонил как то и плюнул, всё одно трубку не брали.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Вчера телефон включили  :smiley:. Перед встречей с высокими гостями из области, что проходила сегодня в Администрации. См. тему про Лицензирование.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Как теперь звонить в ДУ?
На телефон аварийки звоню,но никто трубку не берет,в тональном режиме нет услуги. И как теперь быть?Тел. 8-498-705-74-09 не отвечает.
Позвонила 8-498-705-74-00. автоответчик сработал,но диспетчер короткие гудки.
Чую,что уже нет управляющей компании и денежки мы платим в никуда.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
112 звоните.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Можно Дежурному в Администрацию звонить!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Как теперь звонить в ДУ?
На телефон аварийки звоню,но никто трубку не берет,в тональном режиме нет услуги. И как теперь быть?Тел. 8-498-705-74-09 не отвечает.
Позвонила 8-498-705-74-00. автоответчик сработал,но диспетчер короткие гудки.
Чую,что уже нет управляющей компании и денежки мы платим в никуда.
Я неделю назад в рабочее время звонила по 8 498 705 74 00, диспетчер взяла трубку и переключила на первое домоуправление. Дозвонилась. Деньги в никуда многие уже долго платят. Тут выяснили, что Администрация не вносит на лицевой счет нашего дома средства, уплачиваемые арендаторами квартир по статье текущий ремонт и содержание жилья.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Жировки за март принесли от РКЦ Лобня адрес Чкалова 6.
Но внизу, там где расшифровка организаций все еще фигурирует строчка Жилкомсервис.
Жители уж думали, что от новой орг-ции Жилсервис получат жировки, платить по ним не хотели...люди были против такой замены и высказывали это на собрании. Жилсервис непонятно за что снимает плату со своих жильцов...Люди в новостройках, чьей УК является Жилсервис, платят за неработающие лифты и не показывающие телевидение антенны....Отзывы идут от них негативные.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Ну, антенны - это не к Жилкомсервису, это к Селене, или Телепорту. Я вообще отключила коллективную антенну, пользуюсь тарелкой, вполне довольна. Другое дело, что Жилкомсервис не справляется с обслуживанием вверенного им жилфонда по многим причинам.
Но жители до 1 мая (возможно, период продлят) могут выбрать себе другую УК (только чужих в город не пускают: уже пытались привлечь Долгопрудненскую УК, работа которой устраивала по качеству, да и они были не против войти в Лобню - однако компания получили от лобненского руководства отворот-поворот; были в Нарофоминске, одна из УК которого также была готова войти в Лобню - на это раз лобненским жкх-активистам не понравилось качество  работы компании), или организовать ТСЖ, что делает дом по Некрасова 11. Нашелся мужик, житель дома, который  взял на себя  миссию создания ТСЖ. И сагиторовал большую часть жителей, и готов стать председателем правления. Посчитали: без посредников выходит гораздо эффективнее управлять домом и расходовать средства на текущий и капремонт по назначению, а не в никуда. Я завидую белой завистью. В нашем доме таких отважных нет. Правда, товарищ много лет проработал на руководящей работе, что облегчает задачу.
А просто не платить - это не выход.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Ну дык этот мужик и ваш дом может под своё крыло взять. Так сказать, укрупниться)))
То, что выгодно,то выгодно и не обсуждается. Мы же содержим огромный штат чиновников,а работяг нет в ДУ,территории загажены,подвалы не проверяются,не ремонтируются. Пока гром не грянет....