Автор Тема: Сайты знакомств  (Прочитано 37465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #105 : Августа 30, 2006, 16:11:03 »
Анечка, что с Вами случилось, расскажите. И не грустите понапрасну, здесь не Ваши лучшие друзья, которые повернутся к Вам не тем местом.

Просто, когда кому-то от меня чего-то надо - меня из под земли достанут. И будет не важно, что я плохо себя чувствую, или у меня другие дела, или я не в силах помочь. А потом они забывают даже про мой день варенья. И таких "мелочей" очень много. А когда ты начинаешь говорить НЕТ (в силу разных обстоятельств), они не понимают, потому что не знают и не привыкли, чтобы им отказывали. И ты начинаешь копаться в себе, считая себя за что-то виноватой (не понятно только за что). И опять никакой гармонии в себе, опять запуталась и опять все заново...
Но зато по таким "мелочным" ситуациям можно понять кто настоящий друг или подруга  ;D ;D ;D, У меня она осталась наверно только одна :D, которой я могу всецело доверять.

P.S. доверяй, но проверяй  ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #106 : Августа 30, 2006, 16:27:15 »
Леш, о какой ответственности ты говоришь?
Ну вот например. Ты знаешь, у меня гостит один парнишка. Я делаю еду, стираю, глажу, пытаюсь развлекать его по мере сил, НО! Меня жутко напрягает необходимость вовремя приходить с работы, (поскольку без меня он домой не попадёт).

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Сайты знакомств
« Ответ #107 : Августа 30, 2006, 16:29:38 »
Гы, Ури, сделай ему дубликат ключей и не парься! (Когда коту делать нечего, он яйца лижет)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #108 : Августа 30, 2006, 16:35:24 »
Леш, о какой ответственности ты говоришь?
Ну вот например. Ты знаешь, у меня гостит один парнишка. Я делаю еду, стираю, глажу, пытаюсь развлекать его по мере сил, НО! Меня жутко напрягает необходимость вовремя приходить с работы, (поскольку без меня он домой не попадёт).

Ну то парень, а то любимая и любящая девушка будет  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #109 : Августа 30, 2006, 16:36:29 »
Леш, о какой ответственности ты говоришь?
Ну вот например. Ты знаешь, у меня гостит один парнишка. Я делаю еду, стираю, глажу, пытаюсь развлекать его по мере сил, НО! Меня жутко напрягает необходимость вовремя приходить с работы, (поскольку без меня он домой не попадёт).

Ну то парень, а то любимая и любящая девушка будет  :)

Правильно Сладенькая !  :-*
Тебя Ури не будет напрягать приходить... ты сам будешь этого хотеть !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #110 : Августа 30, 2006, 16:36:47 »
А когда ты начинаешь говорить НЕТ (в силу разных обстоятельств), они не понимают, потому что не знают и не привыкли, чтобы им отказывали. И ты начинаешь копаться в себе, считая себя за что-то виноватой (не понятно только за что). И опять никакой гармонии в себе, опять запуталась и опять все заново...
Кажется, не мой случай. Я часто говорю "нет". Но и не обижаюсь, когда отказывают мне. Я даже привык к этому, считая нормальной практикой. И каждый раз удивляюсь, если вдруг чувствую хорошее к себе отношение.

Гораздо хуже, когда мне говорят "да", а потом динамят.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #111 : Августа 30, 2006, 16:39:02 »
Гы, Ури, сделай ему дубликат ключей и не парься! (Когда коту делать нечего, он яйца лижет)
Не ГЫ, это вопрос моей уверенности. Я не хочу ему доверить ключи от квартиры.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Сайты знакомств
« Ответ #112 : Августа 30, 2006, 16:43:01 »
Раз не доверяешь, не хрена его вообще в хату пускать!

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #113 : Августа 30, 2006, 16:45:03 »
Ури, а вообще надо как в мультике про чертенка: Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех. (опять же таки - всё в меру).
Или: держи нос по ветру, а хвост пистолетом и т.д. ;D
В общем, не расстраивайся, будет и на нашей улице праздник. Вот ;D ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Сайты знакомств
« Ответ #114 : Августа 30, 2006, 16:58:58 »
Не удачный момент в жтзни, это когда еле удерживая равновесие приходишь домой, а там жена!
Ценю ваш юмор, Лев! Представьте, есть люди, мечтающие придти домой, еле удерживая равновесие, и застать  жену.


Да, знаю, но настоящих девчёнок нынче сложно найти, всё меркантильные, зависимые от денег, зависимые от себя, типо своей независимости!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #115 : Августа 30, 2006, 17:01:00 »
настоящих девчёнок нынче сложно найти, всё меркантильные, зависимые от денег, зависимые от себя, типо своей независимости!

лева, а ты не думал, что это теперь и есть те самые, что ни на есть настоящие деффченки?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #116 : Августа 30, 2006, 17:04:15 »
Да, знаю, но настоящих девчёнок нынче сложно найти, всё меркантильные, зависимые от денег, зависимые от себя, типо своей независимости!
Лев, не наступайте на мозоль!
Знаю я всё это. Но верю, что есть на свете настоящие. Пусть это глупо прозвучит, но верю.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #117 : Августа 30, 2006, 17:07:57 »
Настоящие девченки есть!!! Я такая :sm44:

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #118 : Августа 30, 2006, 17:08:37 »
Раз не доверяешь, не хрена его вообще в хату пускать!
Дело не в ключах. Если бы меня ждала женщина, пускай со своими ключами, она бы обижалась, если бы я задерживался с работы, разве не так? А я не люблю, когда на меня обижаются. Внутренний конфликт.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #119 : Августа 30, 2006, 17:09:01 »
Не удачный момент в жтзни, это когда еле удерживая равновесие приходишь домой, а там жена!
Ценю ваш юмор, Лев! Представьте, есть люди, мечтающие придти домой, еле удерживая равновесие, и застать  жену.


Да, знаю, но настоящих девчёнок нынче сложно найти, всё меркантильные, зависимые от денег, зависимые от себя, типо своей независимости!

ну низя, не можно всех под одну гребёнку ...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/