Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101380 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #690 : Апреля 05, 2007, 12:03:09 »
а кто все эти люди на фото? неравнодушные?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #691 : Апреля 05, 2007, 12:22:04 »
Вот у меня, например, в этом поселке родовое гнездо...лет 60 уже дому, мама там живет, дядька, брат. Я приезжаю с семьей на лето. До этой чертовой дороги с км где-то. И без нее шумно очень, простая железка и самолеты. А теперь придется беруши закупать партиями. Экология то может и не нарушится, куда уж, итак самолеты изрядно поливают этот так называемый "лес". Как коренному жителю ужас как жаль поселок!!! Во что превратился за последние 30 лет. Самолеты, дороги, все поля позастроили дачами, база овощная - тихий кошмар. А сколько там живет нелегалов!! Не поселок , а зоопарк! Наглые такие, по улице страшно пройти. А продать жалко, столько связано с этим домом. Может не в тему, но крик души. :'(
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #692 : Апреля 05, 2007, 12:27:06 »
Вот у меня, например, в этом поселке родовое гнездо...лет 60 уже дому, мама там живет, дядька, брат. Я приезжаю с семьей на лето. До этой чертовой дороги с км где-то. И без нее шумно очень, простая железка и самолеты. А теперь придется беруши закупать партиями. Экология то может и не нарушится, куда уж, итак самолеты изрядно поливают этот так называемый "лес". Как коренному жителю ужас как жаль поселок!!! Во что превратился за последние 30 лет. Самолеты, дороги, все поля позастроили дачами, база овощная - тихий кошмар. А сколько там живет нелегалов!! Не поселок , а зоопарк! Наглые такие, по улице страшно пройти. А продать жалко, столько связано с этим домом. Может не в тему, но крик души. :'(
а у меня теща как раз домик купить желает....  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #693 : Апреля 05, 2007, 12:29:04 »
Как коренному жителю ужас как жаль поселок!!! Во что превратился за последние 30 лет. Самолеты, дороги, все поля позастроили дачами, база овощная - тихий кошмар. А сколько там живет нелегалов!! Не поселок , а зоопарк! Наглые такие, по улице страшно пройти. А продать жалко, столько связано с этим домом. Может не в тему, но крик души. :'(

Аналогичная история. Даже в светлое время суток передвигаться по поселку стало небезопасно из-за громадного количества талибов. Детей перестали выпускать на улицу без сопровождения взрослых, девушки  и женщины без сопровождающих мужчин стараются не выходить на улицу, а сколько стало грязи... Никогда такого не было. Мне уже не так важно наличие и отсутствие этой жд, как хочется, чтобы убрали всех нелегалов. Тоже крик души.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #694 : Апреля 05, 2007, 13:31:11 »
Как коренному жителю ужас как жаль поселок!!! Во что превратился за последние 30 лет. Самолеты, дороги, все поля позастроили дачами, база овощная - тихий кошмар. А сколько там живет нелегалов!! Не поселок , а зоопарк! Наглые такие, по улице страшно пройти. А продать жалко, столько связано с этим домом. Может не в тему, но крик души. :'(

Аналогичная история. Даже в светлое время суток передвигаться по поселку стало небезопасно из-за громадного количества талибов. Детей перестали выпускать на улицу без сопровождения взрослых, девушки  и женщины без сопровождающих мужчин стараются не выходить на улицу, а сколько стало грязи... Никогда такого не было. Мне уже не так важно наличие и отсутствие этой жд, как хочется, чтобы убрали всех нелегалов. Тоже крик души.
ну вот.... после запуска экспресса они мутируют... и шереметьевский превратица в поселок-призрак....  Его обнесут колючей проволокой под напряжением. Туда будут заезжать лишь менты и саночистка,  а еще крутые мужики из Долгопы и Лобни будут ездить туда на сафари.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #695 : Апреля 05, 2007, 13:34:08 »
Ой и где же эти крутые на сафари? Могу даже места показать, самые сладкие.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #696 : Апреля 05, 2007, 13:34:28 »
Туда будут заезжать лишь менты и саночистка

Лучше бы они сейчас туда почаще заезжали, глядишь и порядка было бы больше

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #697 : Апреля 05, 2007, 13:39:14 »
Мне уже не так важно наличие и отсутствие этой жд, как хочется, чтобы убрали всех нелегалов. Тоже крик души.

а кто ж овощами в Лобне торговать будет? а кто эти овощи переберет предварительно? и ваще, явление девушек и женщин с сопровождающими их мужчинами мешает ассимиляции.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #698 : Апреля 05, 2007, 13:42:49 »
Мне уже не так важно наличие и отсутствие этой жд, как хочется, чтобы убрали всех нелегалов. Тоже крик души.

а кто ж овощами в Лобне торговать будет? а кто эти овощи переберет предварительно? и ваще, явление девушек и женщин с сопровождающими их мужчинами мешает ассимиляции.
вы разве не в курсе, что с 1 апреля они не имеют права торговать на рынках? и потом, вопрос, кто будет торговать на рынке меня вообще не интересует (я все покупаю в магазинах), меня волнует криминогенная ситуация, куча грязи и засилие талибов в родном поселке. а про ассимиляцию подобную я даже думать не хочу, пусть у себя ассимилируются со своими дамами.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #699 : Апреля 05, 2007, 13:47:58 »
ну, если рыночного торговца назвать менеджером по мелкооптовой торговле, то может стоять за прилавком сколько его душе угодно, а потом, большинство из них уже давно легалы.
а вот про ассимиляцию енто Визус говорил, а ещё, щаз сюда заглянет Вофффка и скажет, что тут сплошное разжигание межнациональной розни.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #700 : Апреля 05, 2007, 13:48:42 »
Овощи прекрасно перебирают дамы с Дмитровского района. А эти только тележки там возят и пиво пьют. Вообще то они жуткие бездельники и их трудолюбие большая легенда!  Взляд не со стороны.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #701 : Апреля 05, 2007, 13:52:20 »
ну чо, разожжом рознь?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #702 : Апреля 05, 2007, 13:53:17 »
это кого вы легалами называете? тех, кто овощную базу скупил или тех, кто целыми днями ошивается по поселку, жадно выискивая, где что "плохо" лежит? вы хоть сами себе не врите, что разницы между теми и другими не понимаете!
а насчет разжигания розни, типа Вовка придет, так пусть приходит. я не собираюсьь тут ничего разжигать, я лишь высказываю свое мнение и мнение коренных жителей поселка. уж поверьте, знаю, о чем говорю. это мое мнение и я имею на него право.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #703 : Апреля 05, 2007, 13:55:26 »
это кого вы легалами называете? тех, кто овощную базу скупил или тех, кто целыми днями ошивается по поселку, жадно выискивая, где что "плохо" лежит? вы хоть сами себе не врите, что разницы между теми и другими не понимаете!
а насчет разжигания розни, типа Вовка придет, так пусть приходит. я не собираюсьь тут ничего разжигать, я лишь высказываю свое мнение и мнение коренных жителей поселка. уж поверьте, знаю, о чем говорю. это мое мнение и я имею на него право.
Полностью поддерживаю!!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #704 : Апреля 05, 2007, 15:42:24 »
типа Вовка придет, так пусть приходит. я не собираюсьь тут ничего разжигать, я лишь высказываю свое мнение и мнение коренных жителей поселка.
твое счастье,што панаехавшие в твой поселок грамоте не разумеють и инет во сне даже не видали, а то было б как у нас в городу:только кто "коренной" пискнет робко, :"мол проблемы жкх многия от того,што не справляются наши мощности старенькия под 30 тышш людев заточенные с обслуживанием хором ваших дляновоприбывшихстроенных  :'( - сразу наваливаются гурьбой "сироты" и давай его понО(?)сИ(?)ть  ??? ;D ,типа:"Да если б не мы - цвет Земли,к вам убогим милость проявившие, и в ваш зачуханск соизволившие приехать - хлебать бы вам щи лаптем ишшо лет двести ".Так што,пожалуй сиди ты уж на своем поселке - целее будешь!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......