Автор Тема: Шпроты, как спарринг-партнеры......  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Шпроты, как спарринг-партнеры......
« : Августа 16, 2006, 15:27:04 »
Сегодня дебют Гуся Хитрого, поглядим в 19.00,как он мыслит дальнейшее развитие наших заевшихся пешеходов из сборной........Сладят ли они со шпротами?!  ??? >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #1 : Августа 16, 2006, 16:55:48 »
Вот бы сладили! Хочется посмотреть, что из наших бойцов сделать можно! а также выяснить, что изменится с  приходом иностранного тренера. Всё равно в нашем футболе есть 2 беды: дураки и ... футбольные поля. Причину хотябы одной я хочу понять с помощью Хитрого - кто же всётаки *дурак в нашем футболе!? Почему сборная России (родина Менделеева...) по футболу так тормозит.

*Дурак - слово взаимствованное предположительно из турецкого языка. Дословно переводится как "остановка". Едете в маршрутке по Турции - скажите водителю "Дурак!" - он затормозит.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #2 : Августа 16, 2006, 16:57:33 »
Сегодня дебют Гуся Хитрого, поглядим в 19.00,как он мыслит дальнейшее развитие наших заевшихся пешеходов из сборной........Сладят ли они со шпротами?!  ??? >:(

Сладят... только не из за Гуся... маловато работает...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #3 : Августа 16, 2006, 17:44:24 »
собственно говоря, с приходом Гуся, ничего не изменяется, игроки всё те же, и самое обидное, что выбирать-то ему не из кого.
ежели какой-нибудь парень их Ганы или Кот-д-Ивуара пышет желанием показать себя для того, чтобы уехать в Европу, то наших и безо всякого показа неплохо кормят. а всякие там чувства национальной гордости и пр. хрень для наших футболистов - пустой звук.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #4 : Августа 16, 2006, 20:57:29 »
ну,блин хоть на последней минуте забили....... ;) но конешно пока зрелище удручающее - ЧМ еще свеж в памяти.........ну глянем 6-го сентября первый матч с хорватами.........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #5 : Августа 16, 2006, 21:51:08 »
ну,блин хоть на последней минуте забили....... ;) но конешно пока зрелище удручающее - ЧМ еще свеж в памяти.........ну глянем 6-го сентября первый матч с хорватами.........
Кто с кем туда сюда? Какие шпроты! Расскажите мне уважаемые любители футбола играет? Что сб. России во главе с иностр. тренером понял, а с кем играют и как закончили?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #6 : Августа 17, 2006, 01:13:50 »
Блин, на фига тебе инет, если ты всё спрашиваешь?!  ;D

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com/level2.html%3FNewsID%3D10712319%26PageNum%3D0&country=Russia читай вот,хавай культурку !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #7 : Августа 17, 2006, 09:32:47 »
Да, ещё вот:
http://www.livescore.ru/
я там читал вчерашнюю трансляцию в онлайне

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #8 : Августа 17, 2006, 09:48:30 »
Блин, на фига тебе инет, если ты всё спрашиваешь?!  ;D

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com/level2.html%3FNewsID%3D10712319%26PageNum%3D0&country=Russia читай вот,хавай культурку !  ;D

Помойму сборной уже ничего не поможет(А тем более тренер   :))! Кое как "Шпрот" натянули, что же тогда будет, если с южноамериканскими макаками играть будут?

vvvlove

  • Гость
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #9 : Августа 17, 2006, 14:31:30 »
Ну олимпиаду мы уже выигрывали... макак тоже обыграем. Этим или не этим составом - не важно. Важно, что в наш футбол пошли деньги. А вообще наш народ исторически уже чемпион. Мы выйграли домашний матч и чемпионат мира 1941-1945 года, Обыграли и сборную Франции в начале 19 века, Ещё были Поляки, Шведы, Турки, Монголы, и многие другие. А ты говоришь южноамериканские макаки. Да в нашей крови заложен такой сильный дух и патриотизм, что мы любую команду по футболу сможем обыграть. На ЧМ 2006 были матчи, когда Бразилия была вообще никакая. Их можно обыгрывать. Я верю, что в нашем футболе всё налаживается.

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шпроты, как спарринг-партнеры......
« Ответ #10 : Августа 17, 2006, 18:43:39 »
Ну олимпиаду мы уже выигрывали... макак тоже обыграем. Этим или не этим составом - не важно. Важно, что в наш футбол пошли деньги. А вообще наш народ исторически уже чемпион. Мы выйграли домашний матч и чемпионат мира 1941-1945 года, Обыграли и сборную Франции в начале 19 века, Ещё были Поляки, Шведы, Турки, Монголы, и многие другие. А ты говоришь южноамериканские макаки. Да в нашей крови заложен такой сильный дух и патриотизм, что мы любую команду по футболу сможем обыграть. На ЧМ 2006 были матчи, когда Бразилия была вообще никакая. Их можно обыгрывать. Я верю, что в нашем футболе всё налаживается.
Верь!