Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Что такое системный админ на моем компе?

<< < (2/2)

Emptiness:

--- Цитата: Kirill_S от Сентября 09, 2006, 22:51:43 ---правильно!!! завтра заставка не понравиться тоже переустанвливай!!! :-* , если тебе это все еще интересно я могу поведать тебе дебри теории!

--- Конец цитаты ---

Поведай, пожалуйста... :-[

Kirill_S:
:)  в винде(2000, XP) на каждого пользователя(учетной записи) компа можно настраивать различные права и политики- администраторы, пользователи, опытные пользователи, архиваторы архива и.т.  у каждого параметра свои права на выполнение различных действий( установка программ, различные настройки системы и .т.д). Так вот я предполагаю что твоей учетной записи при установке винды дали минимальные права на выполнение различных действий, а после того как ты подхватила в  Internet Explorer эту гадость то тех прав даже не хватило чтобы сменить адрес домашней страницы. Предлагаю у того кто ставит тебе винду взять логин и пароль на системного администратора или попросить чтоб он на твою уч.запись дал права админа. И еще совет поставь себе хороший антивирус и обновляй его почаще  и сканируйми комип.а еще гулять в нете по надежным страничкам. Все это так в двух словах.

Emptiness:
Я, кажется, поняла.  :) Про права ты прав: чтобы мой сынуля что-то не испортил, их ограничили как-то. Спасибо  :) :)

Kirill_S:
не за что!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии