Автор Тема: Фотографии Лобни и лобненцев  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Фотографии Лобни и лобненцев
« Ответ #15 : Июля 28, 2006, 11:35:56 »
ЩАС!!! >:( Модератор уважаемый называцца!!!  :oПослал меня кудыйто, что и не открываицца вовсе..
А предложение грузить все в нормальном разрешении вааще никакой критики не выдерживат!!
У меня снимков - многие десятки. А размеры до 1,97 МБ достигают.
А телефонная линия у нас в городе, похоже как была протянута в шестидесятые, так и не менялась.  У меня "яндекс" чуть не три минуты открываецца!!!
Это ж я грузить буду до ишачьей пасхи.

И не надо советовать подключиться по выделенке. Наши провайдеры за безлимитный тариф такие цены ломят, что ОНО МНЕ НАДО ??? Тыщщи кровных рублей провайдеру отдать, чтобы фотографии на сайте разместить ?????? Это даже не смешно.
Ну разворчался...
Какая еще выделенка?! Кинут тебе кабель, за подключение небольшую сумму возьмут, абонентская - сущие копейки, а внутренний трафик бесплатный... А ору то, ору!
да блин не то слово! сам бпарыжить своими фоками собрался, а понтов, как будто ему тут все обязаны.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Фотографии Лобни и лобненцев
« Ответ #16 : Июля 28, 2006, 21:53:38 »
Сами такие!>:(

 То, что предложил модератор -  bbs.lobnya.ru не открывается. :o

Фотогаллерея на этом сайте ( не ФОРУМЕ, а сайте!!! Никто на ФОРУМЕ фотографии размещать не собирается) открывается, но как там повесить фотографии  ??? ?

Что до цен лобненского провайдера на безлимитку... я в конце июня звонил.
За подключение 2000, потом абонентская плата, потом еще за что-то....
Девица, которая со мной разговаривала сама признала, что цены у них кусаются и сама посоветовала подождать  пока они начнут цены снижать... так что о копейках речь пока  не идет.



[вложение удалено Администратором]

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Фотографии Лобни и лобненцев
« Ответ #17 : Августа 14, 2006, 19:28:53 »
Йаду ему
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена