Голосование

Как думаете? Как выступят наши команды в этом евросезоне?

Все пройдут в группы и дальше!
1 (3.6%)
1-2 команды пройдут в группы!
6 (21.4%)
1 команда пройдет в группу... на это всё и закончится !
3 (10.7%)
2 команды в Плэй-Оф
3 (10.7%)
1 команда в Плэй-Оф
3 (10.7%)
Не пройдут в Плэй-Оф
3 (10.7%)
Все провалятся !
6 (21.4%)
Другое мение ! (озвучить)
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Лига Чемпионов и УЕФА 2006-2007  (Прочитано 48221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #270 : Декабря 06, 2006, 23:30:11 »
Блин Порту с Арсеналом,точно решили слить ентот матч на ничью!На поле какое то броуновское движение,без малейшего желания какой либо команды забить хоть один гол! :sm49: Гады!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #271 : Декабря 07, 2006, 00:28:16 »
Тьфу!Смотреть было противно на игру Порту с Арсеналом!Хотя бы попытались изобразить борьбу! :sm49:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #272 : Декабря 07, 2006, 00:38:28 »
Поздравляю всех злопыхателей ЦСКА ! Вы сегодня злорадствуете... посмотрим, что будет завтра !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #273 : Декабря 07, 2006, 00:41:02 »
Поздравляю всех злопыхателей ЦСКА ! Вы сегодня злорадствуете... посмотрим, что будет завтра !  >:(
У меня слов нет!!!Не игра а пипец!!!Бум надеяться что ЦСКА хоть напихает в отместку по самые помидоры!!!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #274 : Декабря 07, 2006, 10:03:32 »
Поздравляю всех злопыхателей ЦСКА ! Вы сегодня злорадствуете... посмотрим, что будет завтра !  >:(
А что будет завтра?  ??? Ах да в пятницу жеребиться в УЕФА вместе будем.  ;)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #275 : Декабря 07, 2006, 10:24:05 »
ЦСКА должен забивать голы! и побольше! а Спартак должен отработать в обороне. будет смешно, если в результате оба наши клуба попадут в уефа, учитывая, как всё начиналось  ;D

Есть вероятность что ЦСКА попадёт в УЕФА с 11 очками... а Спартак с 5 !  :sm77: ДААААА !!!

видит бог - так суждено! я и злорадствовал и желал успеха, прикалывался, но!
даже 2 забитых гола (чудо!!!) вса не спасло...
Ребята!!!! чемпионат России закончился, а наше противостояние продолжается!
Посмотрим, кто дальше пройдет, кросавчеги  ;D
Желаю удачи нашим обоим командам и побольше голов-кросавчегов.  ;D ;D ;D

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #276 : Декабря 07, 2006, 21:38:57 »
Европа во главе с Порту и Арсеналом всем показала - что все продается и покупаетсяи обговаривается на любом уровне.А их показательная десятиминутка в конце матча вобще должна войти во все учебники по футболу. Особенно понравилось, когда парень из Порту хотел мяч вперед отдать, а ему последний защитник - ты че делаешь! верни мяч в зад! Вот так стоило один матч с Порту проиграть - и все старания коту под хвост.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #277 : Декабря 07, 2006, 22:16:42 »
Европа во главе с Порту и Арсеналом всем показала - что все продается и покупаетсяи обговаривается на любом уровне.А их показательная десятиминутка в конце матча вобще должна войти во все учебники по футболу.
НЕ крику ради,а только истины для :почему ты сразу делаешь такой вывод,што все "продано и договорено"?! Просто и так ясно - они оба проходят дальше - зачем напрягаться - у них между прочим чемпионат национальный в самом разгаре,силы ой как нужны.Вот и скатали ничейку.
Цитировать
Вот так стоило один матч с Порту проиграть - и все старания коту под хвост.
Да?! А  кто ж в Гамбурге в ето же время просрал? Пушкин штоль?! Што за привычка во всем искать виноватых?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #278 : Декабря 08, 2006, 10:50:52 »
дадада! самим играть надо

vvvlove

  • Гость
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #279 : Декабря 08, 2006, 11:02:47 »
цитата из сегодняшнего спортэкспресса:

Весь год меня мучил вопрос: это какими же мазохистами (или все-таки садистами?) надо быть составителям российского календаря, чтобы обоих наших лидеров перед главными играми в евросезоне подвергнуть одному и тому же беспощадному испытанию - девять часов в самолете туда, девять обратно, а потом выходи и играй решающий матч. "Спартак" в такой ситуации выбрал Лигу и, возможно, именно во Владивостоке похоронил свои надежды на чемпионство. ЦСКА же первым российским местом решил не рисковать и зимовать в итоге будет отнюдь не в Лиге, а в Кубке УЕФА - вместе с тем же "Спартаком".
 
     Российский парадокс: выиграть внутренний чемпионат наши команды стремятся едва ли не в первую очередь для того, чтобы попасть в Лигу. А попав туда, приносят ее в жертву домашним интересам!
 

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #280 : Декабря 08, 2006, 14:28:25 »
цитата из сегодняшнего спортэкспресса:

Весь год меня мучил вопрос: это какими же мазохистами (или все-таки садистами?) надо быть составителям российского календаря, чтобы обоих наших лидеров перед главными играми в евросезоне подвергнуть одному и тому же беспощадному испытанию - девять часов в самолете туда, девять обратно, а потом выходи и играй решающий матч. "Спартак" в такой ситуации выбрал Лигу и, возможно, именно во Владивостоке похоронил свои надежды на чемпионство. ЦСКА же первым российским местом решил не рисковать и зимовать в итоге будет отнюдь не в Лиге, а в Кубке УЕФА - вместе с тем же "Спартаком".
 
     Российский парадокс: выиграть внутренний чемпионат наши команды стремятся едва ли не в первую очередь для того, чтобы попасть в Лигу. А попав туда, приносят ее в жертву домашним интересам!
 


СЭ это вообще желтая газетенка... так такие бредовые статейки... такую чушь пишут....
у меня ощущение что тамошние писаки пришли с таких же форумов как этот ;D
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

vvvlove

  • Гость
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #281 : Декабря 08, 2006, 14:54:25 »
что за протест без оснований? с чем не согласен?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #282 : Декабря 08, 2006, 16:54:35 »
а вы почитайте первую страницу номера за 07-12-2006.... это "Записки сумасшеддшего" не иначе.....
Кому интересно блин читать с самых первых строк про то как этого журналистишку..... чуть не переехал велосипед в Гамбурге.... как он "акробатическом" прыжке спас свой ноут... "а то вы бы не читали это статью"
А про ничью Порту-Арсенала.... вообще сказанно так; Футбольный Бог их накажет и они вылятят на первом в раунде.....

и самое интересно автор этих записок не подписался.....

и еще есть у них там журналистишка который хвастался тем что "Иду я по Парижу в 98-м... на встречу мне Пеле, я ему по-бразильски(!!!!) "Привет Пеле!!!!, пойдем кофеку попьем"" далее журналистишка рассказывает как они пили кофе и опять же болтали по-бразильски(!!!)

в 90-х годах они мясным пели диферамбы, теперь конявым....

не читайте эту газетку лучше...... заверните в нее чего-нит не хорошее и выбросте...

vvvlove

  • Гость
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #283 : Декабря 08, 2006, 17:34:24 »
это один из источников  ;D причем достаточно оперативный. это всего лишь мнение  :D

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
Re: Лига Чемпионов и УЕФА
« Ответ #284 : Декабря 08, 2006, 18:16:07 »
2 Frogg

По поводу напрягаться (Арсенал - Порту) - во первых, они устроили кидон всем своим болельщикам. Во вторых, зачем вобще такой футбол нужен - смотреть после этого вобще ничего не хочется (это я не про порнуху).

А по поводу ЦСКА - их матч уже, в принципе, ничего не решал. Мало того, там не было пары ключевых игроков из-за перебора желтых. И не было на мой взгляд самого полезного игрока - Рахимича.