Автор Тема: Нет больше сил!!!  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Нет больше сил!!!
« : Августа 12, 2006, 16:40:49 »
Ну, вот какая история приключилась со мной в субботу 12 августа. Рано утром проснулся я в хорошем настроение. Думаю с утречка пойду в наш сбербанк на москвиче заплачу кредит!!! Думал щас обернусь за полчасика и жене помогу со стиркой. Ну вот прихожу говорю с карточки снимите деньги!!!
-Они говорят . У нас  не  работает пост оплаты идите в банкомат!!!
-я говорю о как!!!
Ну иду я в банкомат который находится в на Ленина 19. Прихожу там написано банкомат типа в ауте. При этом знаю, что на станции банкомат месяца 3 не работает уже, а в самом банке очередь на 2 часа.
Думаю, что делать?? Надо бабки снять, чтоб кредит заплатить. Тут смарю 21 идет, думаю шас в Ш1 матанусь и сниму бабки. Приезжаю в Ш1, иду в зал прилета нахожу этот долбаный банкомат, а он пишет я типа в ауте и пошли все  на х@й. Думаю вот незадача ??? Ладно прокачусь в Ш2. Стою жду 851 автобус как дурак. Приходит автобус и тут начинается, все начинают лезть в 1 дверь, ну я встал в очередь . Ну купил я у водилы билет сел и сижу, жду кода все загрузятся. Там лезут какие-то иностранцы с чумаданоми и не знают , как вставить эту долбаную карточку в этот турникет ( про себя думаю какой дебил вооще придумал эти турникеты???) короче пока сидим, ждем, приходит ещё один автобус 851. Думаю кода мы поедем? уже наш автобус 15 минут стоит в Ш1 и грузит этих долбанных пассажиров с чумаданами. Ну кароч меня уже охватил психоз( мать его). Добрались до Ш2. Забегаю я в порт а там эта рамка долбанная стоит( просто давно не был в Шереметьево) мне тута говорят выложи ключи сумку на стол и проходи( в Ш1 меня тоже просили сделать тож самое). Блин тута у меня нервы и подвели я взял его послал куда подольше, он взял и вызвал милицию( казел) Пришла ментура и забрала меня. Ну отвели они меня и говорят
- Ну чего буянишь??? При этом обыскали меня!!!
- Ситуацию я им объяснил типа у же нервов не хватает с этими банкоматами а г. Лобня.
- Говорят ну сиди жди, я говорю у меня сегодня последний день платить  кредит в банк, а банк закрывается в 14-00, а время уже пол  12!!!. Ну кароч выпустили они меня .Думаю ну если в Ш2 банкомат не работает, взорву етот Ш2 вместе с самолетами. Ну  кароч снял я бабки приехал заплатил этот кредит в сбербанке. Пришел домой весь на нервах думаю како-то сранный банкомат всё настроение испортил. Кароч из дома я вышел 8-55 утра домой вернулся в 12-00. Вот такая фигня

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #1 : Августа 12, 2006, 20:31:53 »
Да уж,Саша, непруха!  :-\ Вчера у меня была попытка снять деньги через банкомат. И тоже облом-с! В Букино программиста ждали аж  из Мытищей!!!  Осталась теперь без денег....голодная, холодная... :'(
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #2 : Августа 12, 2006, 20:48:16 »
В банке - мило дело. Раньше бывалче два раза в месяц зайдешь в бухгалтерию, деньги получишь, с девчонками посплетничаешь, чайку хлебнешь  и счастливая с чуть пополневшим кошельком шлепаешь на свое рабочее место. А дома деньги из кошелька да в банку!  А теперь! Зряплату - на карточку, народ - в сбербанк, нервы - на....(ух! ругаться нельзя!),  mirk  - в ментовку....
Мне нравится жить...

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #3 : Августа 12, 2006, 22:15:06 »
Такая же фигня с банкоматом!Приходиться иногда в Мегу ездить за деньгами!А заодно и денег там оставишь :sm44:Хотя и не планировал!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #4 : Августа 12, 2006, 23:16:55 »
А почему не сходил в другие отделения Сбера в Лобне, те что в Букино и на Чехова? Банкоматы других банков не рассматривал?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #5 : Августа 13, 2006, 00:28:55 »
еще в Аэромаре есть банкомат...

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #6 : Августа 13, 2006, 00:36:01 »
а в мар впустят?
из этой же серии: есть банкомат в корпусе №7 Ш-1 (по выходным вход закрыт).

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #7 : Августа 13, 2006, 09:58:32 »
Мирк - жжош!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #8 : Августа 13, 2006, 12:06:32 »
Банкоматы в городе весят на интернете. Если на линии технический перерыв, то соответственно и банкоматы не работают и оператор в банке вам не поможет, это и малыши знают.
В городе не только линия банкоматов СБ РФ, есть и коммерческие представители как к примеру в «Торговом Центре», там банкомат отремонтировали и он сейчас исправно работает.
Банкомат у станции откроется, когда откроется аптека, в котором он находится.
Кстати сама аптека относится к системе «Малина» (Привет Билайн!) и соответственно тоже будет работать по карточкам.
Исправно банкомат работает и в магазине «Копейка» с ним тоже проблем нет.
Не все пластиковые карточки СБ РФ могут обслуживаться сторонними банкоматами, зайдите в СБ где получали карточку и переоформите пластиковую карточку на более удачную.
И вам не надо будет мотаться в Шереметьево.

Если банкомат есть в списке банкоматов обслуживающих население, то доступ к банкомату не может быть ограничен, где бы банкомат не находился, требуйте допуск к банкомату от охраны вплоть до того, что они вас лично к нему проведут. Если такое не происходит и к банкомату вас не пускают, не объяснив аргументировано причину, смело записывайте ф.и.о. охранника (пусть это будет милиционер не важно), место, где расположен банкомат, время, когда вас не пустили и звоните в банк чей банкомат установлен, или пишите письмо. Меры будут приняты самые суровые.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нет больше сил!!!
« Ответ #9 : Августа 13, 2006, 22:47:51 »
а в мар впустят?
из этой же серии: есть банкомат в корпусе №7 Ш-1 (по выходным вход закрыт).

да, там в холле, проходная дальше... а к банкомату и в магазин вход свободный...
только в день зарплаты в аэромаре, конечно, там делать нечего, а так можно...