Автор Тема: Беженцы с Украины  (Прочитано 70346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #195 : Июля 10, 2014, 11:06:41 »
Апельсинами меня уже закидывали, надписи на майках пишу сам.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #196 : Июля 10, 2014, 13:29:49 »
Апельсинами меня уже закидывали, надписи на майках пишу сам.
да лан, в голову попадали?)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #197 : Июля 10, 2014, 18:29:10 »
До сих пор в каске хожу)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #198 : Июля 13, 2014, 09:10:47 »
И как меня склонять - так это можно, а как в ответку получить - спасите помогите!
Слышь! ядовитый благодетель...  ;D
я тебя очень долго не задевал и не склонял, за то ты очень в этом преуспела...
Прежде чем кому-то указывать, сначала сходи в зеркало посмотри...

Аксолотль- существо, которое уже  может размножаться, но взрослой формы развития достигать не хочет. Ну если, это комплимент, ну что ж, каждому свое. На здоровье.
Википедия тебе не всё сказала. Поверь - книги намного лучше знают, что это за зверь...
Дядя, все еще не успокоишься? Я, кстати, никому ничего не указываю. Пост в студию, факты где? Где я говорю, немедленно идите помогайте беженцам, детям- сиротам, кошкам и собакам? Каждый сам для себя решает, есть ли у него желание. Но есть одно очень большое но.
Нормальный человек как бы спросил: " Я вот работаю...., как это у вас времени хватает организовывать помощь?" И ответ бы получил. А"уверенные в себе люди" клевещут  - волонтеры -"бездельники".

Если книжка имеется, почитай и про гадюк заодно, для общего развития.  ;D Потому как очевидно, что про аксолотля я не из википедии узнала.



Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #199 : Июля 13, 2014, 09:32:07 »
А зачем ему знать, хватает времени на то иль на это? Реклама всегда на нервы действует.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #200 : Июля 13, 2014, 10:54:13 »
 :s03:
катте, пмс не отпускает?
Да?

так много пишет... прям как будто её кто-то читает.... :s03:

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #201 : Июля 13, 2014, 11:54:24 »
 ;DА, отвечаешь, даже не читая. Ну что ж, главное для VN заявить о себе, и выступить с очередной фантазией обо мне

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #202 : Июля 13, 2014, 12:01:10 »
А зачем ему знать, хватает времени на то иль на это? Реклама всегда на нервы действует.
Потому как можно строить суждения на основе фактов. А можно на основе бредовых фантазий, что V.N тут демонстрирует уже какую страницу.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #203 : Июля 13, 2014, 12:52:49 »
А, отвечаешь, даже не читая.
Тебе?   Да.
Ты бредишь. Нафига мне твой бред читать.
;D
и не нервничай так. Лодошку отобьешь. 8)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #204 : Июля 13, 2014, 15:13:44 »
А зачем ему знать, хватает времени на то иль на это? Реклама всегда на нервы действует.
Потому как можно строить суждения на основе фактов. А можно на основе бредовых фантазий, что V.N тут демонстрирует уже какую страницу.
Да посмотрите новости по ящику, а не только со слов бежавших оттуда. Перешли, ну и сидите, ждите помощи. Бежать туда к ним нехрен и также нечего кричать на каждом углу как им там плохо. Плохо? Пусть идут к туркам или в ЕС. Там хорошо. И бумаги с кондеями полно. Волонтерам должно государство доплачивать за их работу. Да и помогать постоянно ненадо - кинули кость и все. Нету ничего больше. И ждать не надо. Беженцев нужно ужать в правах и в свободе выбора, шея дающего не выдержит.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #205 : Июля 13, 2014, 16:54:52 »
А, отвечаешь, даже не читая.
Тебе?   Да.
Ты бредишь. Нафига мне твой бред читать.
;D
и не нервничай так. Лодошку отобьешь. 8)
Не переживай за мою ладошку. ;D ;D ;D И не ври что не читаешь, ждешь с нетерпением, судя по скорости ответа. Нужно же тебе продолжить троллинг, по-другому-то V/N самореализоваться не способен, только на форуме вот так делать 8)

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #206 : Июля 13, 2014, 17:13:56 »
А зачем ему знать, хватает времени на то иль на это? Реклама всегда на нервы действует.
Потому как можно строить суждения на основе фактов. А можно на основе бредовых фантазий, что V.N тут демонстрирует уже какую страницу.
Да посмотрите новости по ящику, а не только со слов бежавших оттуда. Перешли, ну и сидите, ждите помощи. Бежать туда к ним нехрен и также нечего кричать на каждом углу как им там плохо. Плохо? Пусть идут к туркам или в ЕС. Там хорошо. И бумаги с кондеями полно. Волонтерам должно государство доплачивать за их работу. Да и помогать постоянно ненадо - кинули кость и все. Нету ничего больше. И ждать не надо. Беженцев нужно ужать в правах и в свободе выбора, шея дающего не выдержит.

Я  не вижу, что беженцы  себе что-то требуют. Сидят себе в палатках. Не все бегут в Россию.   Некоторые просто к родственникам сюда переезжают без выплат. Ну а про то, что государство должно кому-то доплачивать, должно, но не обязано. Это же добровольцы.
Если не помочь с обустройством, будет только хуже, включая криминал, панику и неразбериху. Нужно понимать, что и дальше будет этот наплыв беженцев, вне зависимости от размеров шеи дающего.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #207 : Июля 13, 2014, 17:55:06 »
ПришОл ядовитый благодетель катте, и всех вывел на чистую воду...  :s31:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #208 : Июля 13, 2014, 19:37:52 »
Ну а про то, что государство должно кому-то доплачивать, должно, но не обязано. Это же добровольцы.
Если не помочь с обустройством, будет только хуже, включая криминал, панику и неразбериху. Нужно понимать, что и дальше будет этот наплыв беженцев, вне зависимости от размеров шеи дающего.
А вот это плохо. То, что государство сваливает нужды беженцев на плечи волонтеров. И пользуется этим. Так чтобы неразберихи и криминала не было, надо не пряники раздавать, а вообще дверь закрыть. Это проблемы другого государства, они давно отделились и определились с путём своим. Теперь пусть привыкают.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #209 : Июля 13, 2014, 22:04:41 »
....чтобы неразберихи и криминала не было, надо не пряники раздавать, а вообще дверь закрыть. Это проблемы другого государства, они давно отделились и определились с путём своим.
так должно было бы быть,если б власть о своих людях в первую очередь пеклась,а на остаток от щедрот можно б и беженцев принять,но у нас же всё через Ж...,тем паче на беженцах можно прекрасно бюджетик попилить ,да попиариться на весь мир!
Fortuna non penis, et manus non denis......