Автор Тема: Опрос жителей города по поводу школ!  (Прочитано 7388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #15 : Сентября 25, 2006, 21:57:49 »

а что,похоже на неё? ???
ну тогда ты угадал! ;D
просто в далеком 1990 году мы туда ходили на информатику, тк в школе №8 компов еще тогда не было. И мне их удивительное отношение к такому вопросу, как "сменная обувь" уже тогда показался подозрительным. А оптом они первыми в городе стали всякими там "борисовцами" или типа того.... Совок рулит, одним словом.  :-X
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Ириска

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #16 : Сентября 26, 2006, 20:07:29 »

а что,похоже на неё? ???
ну тогда ты угадал! ;D
просто в далеком 1990 году мы туда ходили на информатику, тк в школе №8 компов еще тогда не было. И мне их удивительное отношение к такому вопросу, как "сменная обувь" уже тогда показался подозрительным. А оптом они первыми в городе стали всякими там "борисовцами" или типа того.... Совок рулит, одним словом.  :-X
ооо,брат,ты прав-ты прав!во истину-всё так и есть! ;D

Irate

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #17 : Сентября 27, 2006, 09:56:34 »
Мне вообще очень нравится "безопасность" школ.Сдирают с каждого ученика по 70 руб в месяц и следят, чтобы дети носили бейджики. Если 7-летний ребенок забудет этот несчастный пропуск дома, его что, в школу не пустят? и пойдет он бродить по улицам, а родители не о чем не знают? В этом заключается вся охрана школы? В принципе, любой взрослый может войти в школу, предъявив паспорт.  Да и не сумеет ничего предпринять "охрана школы" в случае чего...   :(

Ириска

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #18 : Сентября 27, 2006, 21:33:42 »
Если 7-летний ребенок забудет этот несчастный пропуск дома, его что, в школу не пустят? и пойдет он бродить по улицам, а родители не о чем не знают?
у нас именно так и делали.своими глазами видела :(

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #19 : Сентября 28, 2006, 10:03:41 »
Помню у нас охраник пьяный до пацана докапывался просто он ему не понравился, пошли к кл. руковадитилю. И полный 0 он как работал так и раотал и потом опять докапывался.

Оффлайн Соник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #20 : Октября 04, 2006, 16:37:48 »
Мне вообще очень нравится "безопасность" школ.Сдирают с каждого ученика по 70 руб в месяц и следят, чтобы дети носили бейджики. Если 7-летний ребенок забудет этот несчастный пропуск дома, его что, в школу не пустят? и пойдет он бродить по улицам, а родители не о чем не знают? В этом заключается вся охрана школы? В принципе, любой взрослый может войти в школу, предъявив паспорт.  Да и не сумеет ничего предпринять "охрана школы" в случае чего...   :(
   В первой школе 100 рублей в месяц за охрану.
А с паспортом выходит до смешного я в родительском комитете и мне надо было поговорить с учителем она стояла в метре от охранника и без паспорта он меня к ней не подпустил хотя дочь с пропуском держала меня за руку.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #21 : Декабря 19, 2006, 14:18:44 »
А Шапкова Людмила Филипповна там еще трудица?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.