Автор Тема: отмена экспресса  (Прочитано 11771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: отмена экспресса
« Ответ #75 : Ноября 03, 2006, 23:28:45 »
Это просто чудо флейм какой-то, прочитал последний пост и название темы и понял, что ничего не понял ;D

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #76 : Ноября 04, 2006, 01:15:45 »
Просто разговор плавно уходит не в то русло :)  Вобщем всё как обычно!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: отмена экспресса
« Ответ #77 : Ноября 04, 2006, 23:38:12 »
Среди знакомых, пользующихся паровозом до Москвы, витает слух, что это временно... Типа движение паровозов восстановили только на праздники - вся страна отдыхает и железнодорожники тоже люди, а потом снова продолжатся ремонтные работы в прежнем режиме до конца ноября...
Это слух или как? Кто мимо проезжает просвети, закончили мост варить или стрижка только начата?
Млин, а то предстоят производственные кИмандировки москва-обратно, и как-то не тянет брать штурмом вагон...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #78 : Ноября 05, 2006, 00:23:33 »
Среди знакомых, пользующихся паровозом до Москвы, витает слух, что это временно... Типа движение паровозов восстановили только на праздники - вся страна отдыхает и железнодорожники тоже люди, а потом снова продолжатся ремонтные работы в прежнем режиме до конца ноября...
Это слух или как? Кто мимо проезжает просвети, закончили мост варить или стрижка только начата?
Млин, а то предстоят производственные кИмандировки москва-обратно, и как-то не тянет брать штурмом вагон...
Мост устанавили. Дали скорость движения 40 км/ч помоему пока всё хорошо. Никаких слухов в среде работников нашей ЖД не ходит. А то что в вагоне так это сарафанное радио. Предлагаю новую пулю что типа экспресс подорожает в два раза и будет ходить всют ноч каждый час. Попробуйте обсудить это в вагоне типа я так слышала! Во прикол будет! :)))))))))
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: отмена экспресса
« Ответ #79 : Ноября 05, 2006, 00:37:48 »
Пасип за инфу! За дезу навешаю своим деморализаторам...
Как-то навеяло, если я в начале пути "обмолвлюсь" про продолжение банкета (читай, возобновление ремонтых работ), то выхода будет два... Первый в окно в свободный полет на пятой секунде моего вещания; второй в дверь по прибытию по месту назначения с тягостной мыслью всей лепездрички, что это был последний их рейс, ибо как у нас раздувают сарафаны - только в путь!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #80 : Ноября 05, 2006, 00:42:38 »
Пасип за инфу! За дезу навешаю своим деморализаторам...
Как-то навеяло, если я в начале пути "обмолвлюсь" про продолжение банкета (читай, возобновление ремонтых работ), то выхода будет два... Первый в окно в свободный полет на пятой секунде моего вещания; второй в дверь по прибытию по месту назначения с тягостной мыслью всей лепездрички, что это был последний их рейс, ибо как у нас раздувают сарафаны - только в путь!
А пулю пусти!потом вместе посмеёмся!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ